Неплохой отдых, но раздутый отель!!!

Написано: 23 октября 2019
Время поездки: 7 — 16 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Мы отдыхали двумя семьями с 7 месячным ребенком. Так как наш недобросовестный турагент отнеслась безответственно к бронированию наших номеров, то там забронировали номера в парк-рум, вместо оплаченных ей за стандарт. Но в день заселения на ресепшене с доплатой нам обменяли номера, несмотря на 100% заполненность отеля.

Отель имеет достаточно большую ухоженную территорию. Не думали мы, что попадем на пик сезона в середине октября! ! ! Из-за переполненного отеля были некие неудобства, на пляже приходилось воевать и отхватывать лежаки, в ресторане, особенно на ужин, с коляской столик на 6 человек нам было найти сложно! ! !

В целом отель очень старый и требует хорошенького ремонта, но вполне имеет место быть. На территории отеля в течении дня всегда можно как и перекусить, так и полноценно покушать, достаточно разнообразно и вкусно!! ! ! Особенно хочу отметить кондитерскую с очень вкусными пирожными и вкусным кофе! ! ! По поводу спиртных напитков, крепкие мы не употребляли, но все коктейли, вино, пиво это все очень разбавленное и ужасное на вкус.

Если не присматриваться к мелочам, то отель соответствует хорошей «4». Анимации в этот период времени, при 100% заполнении очень слабые, особенно в вечернее время!!! !

В принципе я могла бы рекомендовать отель, если бы не одно НОООО! ! ! Мы в этом отеле подхватили РОТАВИРУС!! ! ! Сопоставив все пазлы, мы так понимаем, что до нас в тех номерах, которых мы жили, люди тоже переболели этим недугом, но в отеле никаких мер о мерах безопасности не применялись (при осмотре номера перед заселением, мы находили извинения в письменной форме и пожеланием здоровья)!!! ! ! По крайней мере, номера необходимо более тщательней обрабатывать, а так отель просто принес свои извинения в письменной форме и угостил парой фруктов, которых в ресторане полно! ! ! Единственное, отель пошел нам на встречу и продлил нам номер бесплатно, пока моя семья находилась в клинике, так как у нас не было возможности выехать из номера в положенное время, за что мы очень благодарны администрации отеля.

Отель неплохой, но в него мы точно не вернёмся!!! !

В Кемере и близлежащем регионе есть более интересные отели, которые соответствуют цена-качество! ! !