Достойный отель для семейного и молодёжного отдыха

Написано: 19 октября 2019
Время поездки: 12 — 19 октября 2019
Ездило 7 человек: 3 ребенка (12.12 и 14 лет) и 4 взрослых. Заселение - приехали в отель в 08:00 утра, одели браслеты, отправили на завтрак, скажу сразу - заселили в 13:00, до этого времени мы переоделись и были на пляже. Номера на 4+, жили в 4285 и 4286 на втором этаже, с видом на сад, в номере одна большая двухспальная и одна односпальная кровать и дополнительное место в нише - кровать, и раскладное кресло-кровать, телевизор плоский большой, на балконе два стула и столик, мини бар пополнялся каждый день - две бутылки пива, две воды с газом, две без газа, кола, фанта, два сока, соломка, в общем номера очень хорошие, понравились с первого открывания двери.

Территория очень большая, зелёная ухоженная. Еда - много, разнообразная, вкусная, рыба - форель, скумбрия, дорадо, лосось и все это то на пару, то жареное. Мясо - индейка, стейки, люля, курица, котлеты разные, баранина, говядина, короче очень много всего. Много еды для маленьких и не очень детей. Сыры разные. Напитков тоже много, вино бутылочное, шампанское, виски, водка, ликёры, бренди, джин, мартини, бейлиз, коктейли, кола, фанта, спрайт, алкоголя на любой вкус, хватит всем и каждому.

Пляж - галька без кораллок не очень удобно - больно заходить, есть два входа в море по трапикам, два спуска с понтона, но сразу на глубину 3-4 метра, море чистое, теплое мы были 26-27°, воздух был 33-36°, лежаков хватит всем, длинна пляжа 300 метров, навесов -"тени" тоже много, - пляж хорош! На анимацию дневную не ходили потому как все время проводили на пляже. Вечерняя программа начиналась с 21:30 - разные шоу, живая музыка, представления, вечеринки, всё достойно.

Вывод: отель очень понравился, решили сразу что вернёмся однозначно, достойный второго, третьего посещения. Приезжайте не пожалеете! Может, чего-то не вспомнил, не описал, но поверьте - все очень понравилось. Обязательно вернёмся! ! !