Отличный отель, но уборка в номерах слабая, иногда наливали напитки неоригинальные

Написано: 17 октября 2019
Время поездки: 3 — 13 октября 2019
В отеле отдыхали вдвоем. Отель выбирал по отзывам и совету друзей. Мы прилетели поздно вечером, нас сразу отправили на поздний ужин (длится до 4.00) после чего быстро заселили в номер. Территория отеля огромная, ухоженная, зеленая, постоянно убирают. На территории есть 6 водных горок, много кошек, для них стоят домики и миски с едой. Много бассейнов (всегда чистые) есть джакузи. Номер не большой и требует косметического ремонта, в номере кондик работал отлично, плоский телик, холодильник, мини бар пополнялся каждый день (2 мин воды, 2 воды без газа, фанта, кока кола, 2 пива, 2 сока и разные печенюшки), постель меняли каждые 2 дня, полотенца каждый день, есть балкон с 2 стульями. Моющие пополняли каждый день. Уборка в номере на 3 с минусом.

На территории отеля находятся два основных ресторана, 5 ресторанов а ля карт, множество баров, готовят пиццу, гамбургеры, лепешки гезлюме, в двух местах есть мороженное, на территории стоят холодильники с водой, в барах есть айран. Из еды есть все! ! ! Рыба дорадо, сибас, форель, морской окунь, лосось, мясо в большом количестве и разное телятина, баранина, говядина, курица, индейка, перепела, суши, выпички и сладостей море на любой вкус, мед в сотах, гарниров и соусов не пересчитать. Из спиртных напитков есть все и местного производства и импортного, пиво, вина, шампанское, виски, текила и т. д. Кофе машины стоят по всей территории, свежи выжатые соки, чаи. На территории есть кофейня с вкуснейшими напитками и сладостями.

Анимация как дневная так и вечерняя на уровне дартс, бочче, лук, большой теннис, маленький, водное поло, бильярд, дискотеки. Детская анимация сильная. Пляж галечный, чистый есть два входа в море по настилам (что очень удобно), большой пантон, море чистое и теплое, шезлонгов и зонтиков всегда хватало всем. Шикарные виды на море и на горы.

Хороший отель с хорошим персоналом, хорошим сервисом, отличной атмосферой, отличной едой, минус для меня не качественная уборка в номерах, отелю необходим частично косметический ремонт. Однозначно достойный отель, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.