Отличный отель! Обязательно вернёмся!

Написано: 28 сентября 2019
Время поездки: 13 — 23 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Были в этом отеле с 13 сентября, 10 дней. Отель просто замечательный, территория огромная, все ухоженно, все цветёт. Отношение к русским доброжелательное, нет выделения нас и иностранцев, как это обычно бывает, все улыбаются, все говорят на русском, даже горничные. Иностранцев много, особенно немцев, чехи, поляки, англичане, много граждан из Казахстана, Казань. Нас поселили не в главный корпус, а в домики, которые стоят неподалёку. Номер двухкомнатный, 2 туалета, 2 ванны, балкон, дали номер сразу без всяких доплат и тп, кровати с хорошим матрасом, белье белоснежное меняли через день.

Отдельно хочется написать про еду: это просто фантастика! ! ! Это не Турция точно! Утром было только 5 видов омлета, куча видов сыров, оливок, даже нарезка и колбаса, которые есть в Турции невозможно, здесь оказалась вкусной. Выпечка и сладкое отличное. Из горячего- давали даже перепелов, кальмары, язык, куча видов говядины, курицы, ну очень всего много! Овощи и фрукты сладкие, арбузы, дыни, персики, виноград- есть все. Морепродуктов конечно нет, но за ними не в Турцию. Очередей нет, даже если придёте к концу все будет, тут же выносится новый поднос, никто не толпится нигде. Есть кофейня, где вам варят кофе и там тоже куча пирожных, в ресторане кофе только аппарат.

Море чистое, тёплое и почти сразу глубоко, заход сложный, камни большие, но мы купили спец. обувь и проблема решена. Имейте в виду, что забирать вас будут первыми при вылете и привезут последними, когда прилетите, тк он находится в посёлке, что конечно не очень удобно. Гид навязчивый (от Пегаса), когда поняла, что мы кроме Хамама никуда не поедем, тк были на всех экскурсиях ранее, убрала свою любезность, что нас удивило. В сезон я думаю, что отель похож на мини город, мы были осенью, народу было в разы меньше.

Анимация на уровне, выступали шоу, довольно интересно. Бассейны огромные, утром народу мало, потом заполняли в основном иностранцы. Полотенца класть с утра нельзя, даже висит объявление, но это и не нужно, места много, также и на пляже, лежаки есть везде и на солнце и в тени. На следующий год хотелось бы снова побывать в этом замечательном отеле, конечно любители люксовых отелей найдут куча недочетов, но мы к ним не относимся, нам все очень понравилось. Спасибо всем, кто дочитал до конца.