Eldar Garden Resort Hotel 4*– Отзывы

№170 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Гёйнюк, недалеко от пляжа. Построен в 2007 году, последняя реновация проведена в 2020 году. Отель состоит из пяти четырёхэтажных зданий. Подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар sky.lv
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Персонал гостепреимный, преятный. На рецепшин общаются на русском, ангийском языках. В других местах бывает, что на других языках говрят и понимают минимально. Wi Fi по всей територии отеля. … Еще ▾ Персонал гостепреимный, преятный. На рецепшин общаются на русском, ангийском языках. В других местах бывает, что на других языках говрят и понимают минимально.
Wi Fi по всей територии отеля. Мне без проблем.
Отель идеально чистый.
Корпус, где жила я, реновирован. Влажная уборка в номере каждый день. Постельное бельё снежнобелое. Ни лебедей, ни павлинов или других произведений нет. Это радует. Душевая, фен -без проблем.
Чаевые- при желании и возможности.
У басейнов и на пляже зонтов и лежаков хватает. Всё чисто. Пляж обустроен всем необходимым. Напитки, кофе из автомата, еда.

Питание в отеле. Шведский стол.
Стол для холодных блюд, закусок. Стол для горячих блюд. Стол для вкуснейших пироженых! Всё вкусно, без излишеств. Напитки. Кофе из автомата. Турецкое кофе в баре около рецепшн.
Много рускоязычных посетителей.
При отеле по приемным ценам возможность получить интелигентный, професиональнйый массаж. После которого тело преображается, становясь стройнее, живее и красивее! Пропала боль в плече. Процедуры брала каждый день.
Отдых в отеле понравился! Встретила очень интересных и добрых людей! От проведённова время в отеле получила релакс и рестарт! :)
аватар golybka75
Не розумію людей які пишуть негативні відгуки, мені взагалі здається, що ви в житті нічим не задоволенні!!! Почну з заселення, заселили за 15 хв, ми жили в четвертому корпусі, ремонт новенький, всі меблі новенькі, все працювало. … Еще ▾ Не розумію людей які пишуть негативні відгуки, мені взагалі здається, що ви в житті нічим не задоволенні!!!
Територія не маленька є багато зелені особливо біля четвертого і пятого корпусу, три басейни, один знаходиться майже під лісом кедровим, так-так майже під лісом (не хочете шуму, а хочете релаксу, спокою біля цього басейну ви його знайдете).
Їжа різноманітна, що зараз згадаю те і перерахую - баранина, індюшатина (смачнюща), риба кожен день тунець, форель (запечена, тушена), завжди два види першого, рис, картопля різна печена, варена, баклажани, оливки, багато зеленні, смачнющий хліб, різновиди сиру, йогурти, випічка, фрукти - диня, кавун, слива, груша, яблуко, грейпфрут, апельсини. Боже, ми всього не памятаєм і не спробували.
Снек бар в якому гамбургери, фрі, напої цілий день, бабусічка яка пече смачні Гезлеме, морозиво в необмеженній кількості.
Хто любить анімацію її тут предостатньо, і артисти приїзджали і дітей розважають, водне поло, аеробіка, кожен для себе щось знайде.
Особливо хочу відмітити персонал, його в цьому готелі дуже багато, а це говорить про одне, що власник дорожить репутацією і не економить, бо всі ці люди, як невидимі бджілки виконували свою роботу. ДЯКУЮЮЮЮ вулике!!!
До моря 5 хв. Море то ЛЮБОВ, чистеньке, тепленьке, місць всім хватало. Є пірс від іншого готелю (за посмішку можна попригати, ніхто не вижене). Одним словом не вірте в негативні відгуки, тут усе супер.
Поставила 9 балів тільки за те, що платний інтернет, оця опція привела в ступор і розчарування.
аватар ksenija14
Доброго дня, щодо відпочинку то все добре, налаштована відпочити, но якщо по готелю: ми попали де завантаженість була 90 % і для такої кількості відпочиваючих нехватало персоналу, що відчувалось на сервісі, столики на сніданок, обід і вечерю завжди майже потрібно шукати і дезефікувати, прибори самому приносити, в період ковіду дезенфекція на 1місці, но всюди стояли дезефектори, це плюс) Но сам персонал нормальний, старались. … Еще ▾ Доброго дня, щодо відпочинку то все добре, налаштована відпочити, но якщо по готелю: ми попали де завантаженість була 90 % і для такої кількості відпочиваючих нехватало персоналу, що відчувалось на сервісі, столики на сніданок, обід і вечерю завжди майже потрібно шукати і дезефікувати, прибори самому приносити, в період ковіду дезенфекція на 1місці, но всюди стояли дезефектори, це плюс)
Но сам персонал нормальний, старались. Їжа в готелі нормальна є х чого вибрати різні гарніри, салати , овочі , фрукти., Голодним точно не будеш)))
Но чистота один з недоліків, прибирання в номері у нас за тиждень було 3, це жах. Пляж на такий готель замалий, лежаки один біля одного, саме море супер, єдине що сам бар працював у дивному режимі з 11-16 коли люди до 11і приходять після 16 бо це переважно були з дітьми, воду для пиття брали з готелю.
Придбали путівку в Antoniv tour.
Менеджер наш по турі супер)
Вхід в готель Басейн біля старих корпусів
аватар marharytamasalova
Выбирали с мужем отель за 2 дня до вылета. Отзывы не читали, согласились на "бюджетное" предложение тур. оператора. Из условий было недорогая цена, близость к морю, регион Кемера. … Еще ▾ Выбирали с мужем отель за 2 дня до вылета. Отзывы не читали, согласились на "бюджетное" предложение тур. оператора. Из условий было недорогая цена, близость к морю, регион Кемера.
Отель вполне соответствует своим 4 звездам.
Находились в период коронавирусной инфекции. Персонал в масках, туристы - нет, хотя местные неоднократно напоминали про ношение масок за пределами отеля. Якобы штрафует полиция. Но ни одного полицейского мы не видели.
Прилетели мы в 7 утра и нас сразу отправили на завтрак, после этого сразу заселили без доплат.
Поселили в корпус с видом на танц. площадку. Сначала расстроились, что будет шумно, но развлекательная программа в виде дискотек длилась не дольше 23:00. Аниматоров не было.
Бассейн на территории отеля большой и чистый, лежаков хватало на всех. Отель находится в 7-10 минутах от собственного пляжа. На пляже достаточно чисто, везде урны для мусора, лежаков хватало на всех, независимо от время. На пляже имеется бар с напитками и закусками. Море чистое.
Еда достаточно разнообразная как для 4 звезд (было с чем сравнивать). Мы не успели попробовать и половины из предложенного. Овощи, фрукты сладости , супы, гарниры - было все. Из мяса - курица, индюк, какие-то не понятные изделия из говядины или сои, рыба была всегда. Опять же алкоголь достаточно приличный как для 4 звезд. Вино красное, белое, розовое, пиво, джин, виски, остальное не пробовала. Персонал тщательно следит за чистотой, что не мало важно.
Номер скромный, не большой, но чистый. Было все необходимое (даже одноразовая пилочка для ногтей). Сейф платный, но мы не пользовались. За время пребывания - никто ничего не украл).
Не знаю, повлиял ли на это "коронавирус" и отсутствие европейских туристов - но отношение к украинцам и россиянам со стороны персонала было очень хорошее, приветливое и дружелюбное (опять же есть с чем сравнить).
В целом отдых очень понравился. Единственный минус - отсутствие бесплатного вай фая на территории отеля. С удовольствием отдохнули бы в этом отеле ещё.
Array Array Array Array Array Array Array Array
аватар nadin65
Довелось отдыхать в сложное время карантинных мер, пандемии. Главные критерии выбора тура - море недалеко и прозрачное, бар с водой на пляже, цивилизация в пешей доступности. … Еще ▾ Довелось отдыхать в сложное время карантинных мер, пандемии.
Главные критерии выбора тура - море недалеко и прозрачное, бар с водой на пляже, цивилизация в пешей доступности. Всё это мы получили. А еда и номер второстепенное.
ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - небольшая, всего 4 корпуса, убирают, моют, чистят. На каждом шагу стоят бесконтактные антисептики, бесплатные маски на рецепшен. Есть зона для анимации, там очень громко орала музыка, мы старались это время проводить за территорией отеля (дискотеки нас не интересовали).
Перед отелем остановка автобусов в Кемер ездят до 22.00.
WI-FI полное разочарование, только платный 4$ сутки, мне выгоднее было подключить роуминг за 50 грн. на 1 день 100 мб и сообщить родственникам, что всё хорошо, ещё и кучу фоток и видео отослала в вайбере, там всё сжимает и получилось всего 17 мб.
НОМЕР - №345, в корпусе С на втором этаже балконом на соседний отель. Нечётные номера с видом не отеля, а обратная сторона, и это нас спасло от очень громкой музыки до 23.00. Да, через дверь тоже немного слышно дискотеку, но можно было спать! У друзей номер был на первом этаже 302 с видом на бассейн и дискотеку, уснуть было очень сложно. Но после 23.30 было тихо.
Номер очень маленький и старенький, всё работало! Есть кондиционер, мини холодильник, стол, шкаф, в шкафу платный сейф (мы не пользовались), 2 узкие кроватки напомнили о пионерлагере, тумбочки и не работающие 2 телефона. В ванной по 2 полотенца + ножное, расчёска, ватные диски, пена и станок для бритья, крем для тела, гель, кондиционер, шампунь. На балконе пластиковые 2 стула и столик, пепельница, для сушки купальников. Чтобы открыть балкон нужно на пружинке оттянуть и повернуть рычажок (догадались не с первого раза).
Убирали в номере в обед, что совсем нам не удобно, иногда отказывались от уборки. Видели что девушки старались, мыли полы и т. д. , но старая плитка сколько не мой - лучше не станет вид.
Выдавали пляжные полотенца по карточкам, можно менять каждый день бесплатно.
ПИТАНИЕ - во время карантина разделили цветом браслетов на поочерёдное время приёма пищи. У нас были белые браслеты - первая смена, обед с 12.30, ужин с 18.30, красный браслеты соответственно после нас через 45 минут, завтрак с 7 до 9 общий. Сильно никто не напрягал, но в обед и ужин были очереди, которые быстро рассаживались, больше 10 минут не приходилось стоять.
По еде - фруктов (арбуз, яблоки каждый день а мандарин, персик, дыня, слива, виноград чередовались), сладостей и овощей было вполне достаточно. Оливки, маслины и вяленые маслины были. Рыба была каждый день на обед и ужин, чередовалась скумбрия, селёдка, тунец и какая то мелкая. Мясо курицы и пару дней индюшки тоже было, мне немного не хватало мясных блюд. Голодными не были ни разу, вес набрали все! Ещё был автомат с кофе, капучино, гор. шоколад, делали ещё чай.
Есть лобби-бар (Бейлис с 10 до 11.30 заканчивался, ликер персиковый, вино белое полусладкое, красное сухое, пиво и с очень (! ) малым градусом водка и джин), снек-бар (картошка фри, гамбургеры, и вроде было мороженое когда мы спали). Выдача еды происходит на расстоянии, говорите что надо и вам выдадут на тарелочке. Некоторые официанты не понимают, процесс напоминал игру.
ПЛЯЖ и БАССЕЙН - бассейн чистый, нормальный, с зонтиками и лежаками с сеточкой. Есть детский бассейн с 1 горкой. Пляжные полотенца выдают.
Пляж в 7 минутах ходьбы от отеля спокойным шагом 520 метров. Нам было приятно пройтись к пляжу. На пляже пластиковые лежаки с матрасами и навес от солнца. Так как у нас первая смена приёма пищи, мы в 8.00 были на пляже, лежаков было большая часть свободных. На пляже есть бар с 10 до 17 напитки безалкогольные, пиво и разведённые соки типа юпи. Также делали лепёшки гюзлеме с начинкой. Рядом есть пирс от отеля Квин парк, которым мы пользовались. Чистейшее очень тёплое в сентябре море с мелкой галькой. Первые три дня в воду входили в в обуви, потом привыкли ноги к эдакому массажу. Ближе к пирсу встречаются камешки покрупнее, поэтому подошва побаливала.
На пляже есть душ обмывалка для ног, 2 переодевалки и большой капитально построен туалет.
АНИМАЦИЯ - настолько громкая музыка, что нам даже не хотелось приближаться к площадке. Больше ничего не могу сказать, не интересовались.
ЭКСКУРСИИ - у гида не брали, устроили сами себе поход в Каньон Гейнюк. Нас 2 пары - договорились с местным (хозяин магазина недалеко) 5$ туда, в оговоренное время через 3 часа 5$ назад, вход с сентября по 5$ с человека. Вышло 15 с семьи, у гида только с джипом по 18 с каждого. Нам было намного интереснее пройти с утра пешком и пофоткать интересные места, а на конечной куда привозит авто не очень то интересно.
ПОКУПКИ ДОМОЙ - немного сладостей, инжир, постельное, парфюм, гранатовый соус. Рядом много магазинчиков и несколько фруктовых лавок. Самые дешевые фрукты были прямо перед отелем. Ходили в Мигрос мимо отеля Трансатлантик вверх, там особо делать нечего. От Трансатлантика до Мигроса целая улица магазинов и Молл, зазывают пристают, Больше понравилось покупать на нашей улице от отеля вправо прямо вдоль дороги.
ИТОГ: отдых совсем неожиданно для нас был ВЕЛИКОЛЕПНЫМ! )) Погода шикарная, воздух до +35 днем, ночью около +26, вода круглосуточно +28, купались и ночью. Я с воды почти не вылазила.
По поводу КАРАНТИНА - масочный режим должен быть повсюду, но мы одевали маски только в самолете, аэропорту и супермаркетах. Работники отеля все в масках и перчатках. Страшила ситуация, в итоге прошло всё хорошо, не напряжно.
ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СКОРЕЙШЕЙ СТАБИЛЬНОСТИ БЕЗ ПАНДЕМИЙ И КАРАНТИНА!
Прием пищи дорога от пляжа в отель
аватар pavlovanatalia56
Остались хорошие воспоминания. Я в Турции была в седьмой раз, причём в отелях разного уровня, даже виллу снимали, с различным питанием, условиями. Поэтому хочу сказать, что отель по-турецки меркам соответствует своей 4*. … Еще ▾ Остались хорошие воспоминания. Я в Турции была в седьмой раз, причём в отелях разного уровня, даже виллу снимали, с различным питанием, условиями. Поэтому хочу сказать, что отель по-турецки меркам соответствует своей 4*. Мы заехали рано утром, сразу доплатили "Джексона" за поселение. Нас заселили в корпус D с возможностью переселения завтра, но мы остались довольны-всё работало. К тому же номер так расположен, что ни шума утренних завтраков(народ бежит в ресторан, не успев открыть глаза), ни шума дискотеки.

Уборка была ежедневной, полотенца меняли (для ног, для рук, для тела на каждого), но мыльно-рыльных, кроме мыла жидкого, нет, мы знали, да я и не люблю пользоваться тем, что они ставят. Ежедневно были шоу, дискотека, с утра аэробика, волейбол, йога. На пляж возит автобус, либо 15 минут пешком. Пляж вполне приличный, галька мелкая, вход с пирса, кто умеет держаться на воде-удобно, через пару метров к берегу уже нормальное дно. Погода, природа и море покрывают все нюансы и недочёты. К тому же мы брали экскурсии в Памуккале и в Демре-Мира-Кекова. Это просто супер. Только берите в агентстве, а не у гидов, которые ровно в 2-2.5 раза дороже берут, рассказывая, что тогда страховка не действительна, но это бред для лохов.

Кормили отлично, разнообразно: много свежих и тушеных овощей, зелени, салатов, мясо куры, индейки, баранины, рыба(костлявая), гриль ежедневно. Сладости, фрукты, арбузы, дыни, персики, сливы, виноград двух сортов. Неприхотливым туристам рекомендую, потому что соответствие цене/качество. К тому же нам повезло с контенгентом. Было много русских, немцев, англоязычных, украинцев немного и белорусов, пара поляков, но все очень прилично себя вели. Напитками особо не баловались, мы так с собой из дьюти фри привезли. Особенно из персонала хочу отметить поваров и официанта по имени Локман. Очень внимательный, приветливый, исполнительный!

Всем, кто поедет, желаю хорошего отдыха!
Это каньон Гейнюк недалеко от отеля. Виды потрясающие. Пляж отеля в 15 минутах ходьбы, либо пару мину автобус от отеля. В холле возле ресепшена. Вид из отеля на горы. Бассейн отличный, работает с утра и до... В общем, пока солнце есть☺️
аватар Yes_xD
Отдых проводили вместе с мужем на годовщину. Отзывы читали, были готовы, но некоторые вещи сильно удивили. Заселение. Мы приехали в отель к 9 утра и попытались заселиться раньше за доп. … Еще ▾ Отдых проводили вместе с мужем на годовщину. Отзывы читали, были готовы, но некоторые вещи сильно удивили.

Заселение. Мы приехали в отель к 9 утра и попытались заселиться раньше за доп. плату, но на ресепшене сломалась программа и ждали техника, попутно показывали номера. Рецепция не знает какие номера у них свободны, где двухспальная кровать, где односпальная, где-то был техник, который пытался починить кондиционер.

Было просмотрено 6 номеров и только в 14:33 удалось найти номер с двухспальной кроватью, не текущим кондиционером и нормальным сливом в ванной. На ресепшене закатывали глаза, цокали языками, были максимально нами недовольны. Приводили аргументы, что гостиница старая и в конце сезона никто не будет ничего менять (4 звезды гостиница! ), хамили, говорили, что нам надо быть внимательно, а то с нашими вещами может что-то случится.

Номер, который нас устроил был не убран, пришлось найти и доплатить уборщице, чтобы она убралась. В номер попали в 15:30.

Номер. Вполне приличный, без сейфа, с видом на сцену, но нас спасали пластиковые окна. Есть телефоны (в ванной и в комнате), но у них отрезаны провода. В ванной нет тревожной кнопки, ручка, за которую держутся, чтобы не поскользнуться не закреплена. Вечером и утром нет горячей воды, т. к. вода нагревается от солнечной батареи и кто успел в корпусе, тот и помылся. Без денег в номере не убираются, только меняют мусорное ведро. За 1 $ поменяют постельное белье и помоют пол. Раковину за 2 недели ни разу не мыли.

Питание. Очень разнообразное. Всегда были свежие овощи, фрукты, очень большое количество десертов, курица, сосиски, мясные фрикадельки, на гарнир булгур, макароны, картофель. Так же национальные блюда и блюда на гриле. Голодными не были, не отравились. Огромная очередь в обед и ужин за супом. На ночь отключали автоматы с кофе. Выезжали в 2:50, кофе взять было негде. Из алкоголя попробовали белое и красное вино. Оно оказалось очень кислым. Гости налегали на коктейли. Как мы поняли они отличались только красителем (красный, синий, зеленый).

Море. Море чистое, заход с пирса, каменное дно. В связи с этим очень много разнообразных рыбок. Путь до моря отдельная история. Идти минут 15, из них 10 по дороге мимо рынка, где каждый пытается тебе что-то продать, постоянный шум, гам, зов зайти именно к ним, и 5 минут между двумя отелями, где очень грязно, мусорки, плохо пахнет. Зато на пляже стоит кофейный аппарат от отеля Larissa Art Beach, в котором позиций больше, чем в Larissa Vista.

Гид и экскурсии. Гида мы видели 3 раза. Заказали у него экскурсии, все было нормально. О нас не забыли, всегда вовремя приезжали, учитывали пожелания. Будьте внимательны, что в экскурсиях есть пункт "дегустация вина", это максимальное навязывание за дорого дешевого вина, которое есть везде.

Анимация. Мы на нее не ходили, нам было не очень интересно. Но из номера слышали детскую анимацию и иногда были в ужасе. Вот пример: маленькая девочка (д) выходит на сцену и состоится диалог с ведущим (в):

В: В ты с кем сюда приехала?
Д: С мамой
В: А папа где?
Д: Он не с нами живет
В: Ты хочешь братика или сестренку?
Д: Хочу
В: А беленького или черненького?
Д: Беленького
В: Ну, тогда за этим надо на родину ехать

И всем от этого было смешно.

WiFi бесплатный не работал. Сообщения приходили, но загрузить их или отправить ответ невозможно. Каждый вечер сидели в кальянной около отеля.

Сам отель находится на границе между Гёйнюком и Кемером. Автобусы всегда приходят битком, а чтобы найти что-то интересное, приходится идти минут 30 до отеля Transatlantic. Цены в туристических зонах загибают такие, что проще дойти до магазина Migros (сетевой продуктовый). В сравнении у отеля кола 1 литр стоит 1 $, в Мигросе 2.5 литра за 4.5 лиры ~ 0.80 $. Никакой помощи, внимания и советов от ресепшена вы не услышите. В основном обслуживающий персонал говорит только на турецком (официанты, повара, уборщица).

Так же почти везде принимают карты и оплата с карты происходит в лирах. Цены в лирах дешевле, чем в долларах. Русские гости отвратительны, бесконечное дешевое пойло, желание всем подна... рать, нарушить правила, наплевательское отношение ко всем, кроме себя и ожидание уважения от других. Это было ужасно.

Советую искать другой отель, за такие деньги это вполне возможно.
аватар Olimskaja_Evgenija
Отель мы выбирали очень быстро, в сжатые сроки, отзывы о нем были разные, но в отеле все было замечательно. Около 8-9 утра мы приехали с ребенком, в течении часа нас заселили в красивый, аккуратный номер, нам понравилось. … Еще ▾ Отель мы выбирали очень быстро, в сжатые сроки, отзывы о нем были разные, но в отеле все было замечательно. Около 8-9 утра мы приехали с ребенком, в течении часа нас заселили в красивый, аккуратный номер, нам понравилось. Ничего глобального мы не ждали, но мы остались довольны. Собственный пляж был не так близко, там была развозка, но пешком туда дойти не было возможно. С выбором еды там даже перебор, все было хорошо. Анимация была не плохая, были детские вечеринки, мультики, дискотеки и разные развлечения, анимация и для взрослых была. Если немного пройти от отеля, там много было всего, и магазины, и аптеки, со всех сторон.
аватар Olga_Vdovichenko
Отдыхали мы Larissa Vista Hotel 4* в Кемере. Питание хорошее, номер простенький, но все чисто было. Территория не плохая, анимация слабенькая, но как для отеля 4* нормально все, на многое мы не рассчитывали. … Еще ▾ Отдыхали мы Larissa Vista Hotel 4* в Кемере. Питание хорошее, номер простенький, но все чисто было. Территория не плохая, анимация слабенькая, но как для отеля 4* нормально все, на многое мы не рассчитывали. Месторасположение отеля удобное. Рядом были магазинчики, автобусные остановки. На пляже не очень удобно было то, что там только пирс идет и приходилось обходить, идти на соседний пляж, чтобы можно было зайти в воду. Этот отель мы выбрали, так как покупали тур за 2 дня до вылета, и предложений с вылетом из Одессы было уже не так много, кроме того, на этот отель была очень хорошая цена, даже смешная, я бы сказала. О заселении могу сказать, что было 2 варианта, или ожидать 14:00 или доплачивать. Мы выбрали второй вариант, пришлось доплачивать сверху деньги, это был не очень такой приятный момент, но что поделать. . За адекватную цену вполне могу рекомендовать этот отель.
аватар Alla_84
Подтверждаю отзыв Julia1405. Очень плохой отель. В прошлом году (2017) ездила моя мама и там были условия получше (и пляж поближе и нормальные столовые приборы вместо маленьких картонных стаканчиков под все напитки). … Еще ▾ Подтверждаю отзыв Julia1405.

Очень плохой отель. В прошлом году (2017) ездила моя мама и там были условия получше (и пляж поближе и нормальные столовые приборы вместо маленьких картонных стаканчиков под все напитки). В этом году они изменили часть концепции и даже не предупредили и том, что пляж перенесли в совершенно другое место.

- Добавлю, что столы всегда плохо убирают и если первыми не сели, то придется самим убирать остатки еды.

- До пляжа 1.3 км (проверила по google карте). На сайте аннекса указано, что до пляжа 800 м, а в реале он находится рядом с Azra Hotel. Фото дороги на пляж приложу.
Было очень неприятно ходить через воняющие мусорки других отелей на море.
Дорога на пляж через мусорки Дорога на пляж через мусорки Дорога на пляж через мусорки Дорога на пляж через мусорки На пляже только вода, кофе (который постоянно заканчивается) и теплый сок Морем не сильно полюбуетесь, потому что на пирсе палатки, в которых полежать стоит 30$ в день и они от другого отеля. Заход в воду с пирса по лестнице. Слева - территория уже другого отеля и оттуда прогоняют.

аватар roma.zuiev.2015
Есть рядом оптеки и продуктовые магазины.Карта виза банкоматы есть.Ловит интернет.
аватар roma.zuiev.2015
В июле едем в этот отель ребёнок 4 года.Посоветуйте хорошие советы.Деньги за хороший номер надо довать.
аватар rumss
Доброго времени суток.прочитал большое количество отзывов что у отеля нет собственного пляжа.так ли это?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 7 км от Кемера. 50 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж отеля Fun&Sun Comfort Beach (400 м от Armas Garden), через дорогу. Павильоны на пляже (платно).
  • песчано-галечный пляж

Завтрак с 07:00-09:00, поздний завтрак с 09:00-10:00, обед с 12:30-14:00, ужин с 19:00-21:00. Шведский стол.

Закуски в снэк-баре с 12:00-16:00 (шведский стол), чай/кофе в лобби-баре с 16:00-17:00.

Ресторан A la Carte (на пляже, платно), часы работы: 19:00-21:00.

Необходима предварительная резервация.

Лобби-бар: 10:00-00:00.

Бар у бассейна: 10:00-02:00.

Бар на пляже: 10:00-17:00.

Парикмахерская / салон красоты: 09:00-19:00.

3 открытых бассейна с пресной водой без подогрева: 1000 кв.м, 60 кв.м и 100 кв.м.

Часы работы: 08:00-19:00.

Для детей Детская коляска (платно).
Развлечения и спорт SPA-центр: 09:00-19:00. 1 водная горка без подогрева.Часы работы: 10:00-12:00 / 14:00-16:00. В команде аниматоров 1 человек (есть русскоговорящий).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

Всего 365 номеров. Отель состоит из пяти 4-этажных зданий.

Кондиционер, телефон (платно), мини-бар (бесплатно, безалкогольные напитки пополняются в день заезда), телевизор, сейф (платно), балкон, ванна или душ, фен.

• $
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Göynük Mahallesi, Cumhuriyet Mah. Sakip Sabanci Cad, 07985 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Информация и бронирование + 90 242 524 54 26 Корпоративный телефон + 90 242 524 51 00
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).