Larissa Phaselis Princess 5*– Отзывы

№129 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в п. Текирова, в 17 км от п. Кемер, на берегу моря. Отель открылся в 1988 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Банкомат находится в 100 м от отеля. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар 7gnom
Ехали в Турцию первый раз. Почему в этот отель, продолжаю задавать себе этот вопрос снова и снова, черт дернул наверное. Первое что вас встречает это неприятный запах китайских палочек как только входишь в фойе. … Еще ▾ Ехали в Турцию первый раз. Почему в этот отель, продолжаю задавать себе этот вопрос снова и снова, черт дернул наверное. Первое что вас встречает это неприятный запах китайских палочек как только входишь в фойе. Я так понимаю это трюк заглушить запах старости которым пропитан весь отель. Въезжали вечером, нас обраслетили и повели в двухэтажное здание, которое находилось рядом с основным корпусом, я уже тогда почувствовал неладное...
Номер в который нас поселили оказался из разряда дешевой ночлежки в какой то деревне гадюкино. На грязном ковровом покрытии огромное пятно после чьих то рыголет видимо, треснутая раковина, плинтуса и тумбочки покрашенные кисточкой, треснутые зеркала, табуретка (в гараже верстак лучше выглядит) и вся эта красота была дополнена резким запахом канализации. Мы в шоке посмотрели на товарища, который нас сюда привел и на наш вопрос что это все значит он сказал что это номер стандарт и других номеров нет и вообще он не понимает что нас не устраивает. (позже стало понятно что тех кто приезжает вечером селят в эти номера и люди в шоке платят за немедленное переселение. Просто местный бизнес, ничего личного можно сказать).
В итоге плачущая жена, расстроенная дочь и возмущенный я.
Чемоданы разгружать не стали. Кое как переночевали и утром сообщили нашему туроператору что если у нас сегодня не будет нормального номера, то кое у кого будут большие проблемы. К обеду нам дали другой номер в главном здании. После того номера где мы переночевали этот нас устроил, но поверьте и это номер тянул максимум на троечку. Кондиционера не было как такового, решетка в стене с которой просто дул воздух, благо что не было сильной жары, ванна старючая с забитым сливом, покрашена как и все в этом отеле одной краской и наверное одной и той же кисточкой что и двери и плинтуса и тумбочки, холодильник который не холодит, оторванные ручки и этот список можно продолжать бесконечно.
Те кто попал сюда успокаивали себя тем что море рядом, пальмы, солнце, НО мы ведь заплатили за отдых в пятизвездочном отеле! А попали в бомжатник.
Может кому то мой отзыв поможет не испортить себе отдых в этой чудной и красивой стране в которой так много великолепных отелей достойных вас. Но только не Larissa Phaselis Princess!
аватар kon9eva.66
Здравствуйте, летев в Турцию выбирала отель 5 звёзд, туроператор исходя из моих финансов, посоветовал данный отель. Почитав гневные отзывы о данном отеле (Larissa phaselis princess) я решила что это недовольные жизнью люди. … Еще ▾ Здравствуйте, летев в Турцию выбирала отель 5 звёзд, туроператор исходя из моих финансов, посоветовал данный отель. Почитав гневные отзывы о данном отеле (Larissa phaselis princess) я решила что это недовольные жизнью люди. Но как же я ошибалась. К сожалению, приходится писать гневный отзыв и мне, хоть я очень лояльный человек. Ну что ж, начну перечислять минусы данного отеля. В номере из унитаза выбежал огромный таракан, размеры которого я видела впервые, на что на ресепшене посмеялись, сказав что это нормально и это уже не первый случай тк сейчас их сезон (пс фото приложено). Обещали дезинфекцию, но по прибытии в номер, как лапа от убитого таракана висела, так и весит. В снэк баре на раздаче человек без перчаток выжимал воду из помидоров, и салат плохо был вымыт (земля не отмыта от листьев). К сожалению сфотографировать это не получилось, тк телефон оставляла в номере, чтобы на пляже никто его не стащил.

На пляже разгуливает бродячая стая собак (очевидно что блохастые), которые ночью на наших глазах разодрали кота около девушек, прибежавших к нам с криками помощи. Девушки просили помощь у охраны отеля, но никакой помощи от них не дождались, цитата «собаки это хорошо, а люди плохо»-их ответ на ломанном русском. Также собаки купаются с отдыхающими (ещё кот разгуливал по столовой). На пляже был обнаружен турок, торговавший турами за пределами отеля, он клеился к отдыхающим женщинам и дрался с их мужьями отмахиваясь шезлонгом, вызвавший охрану потерпевший мужчина не получил никакой защиты. Спустя время охранник все же попросил незваного гостя уйти с территории, но он благополучно вернулся обратно(видимо через пляж заходит). Лежаки отвратительные, подстилка грязная, вся в разводах, как будто ни разу не стирали. Приходится закрывать полностью полотенцами, которые выдаются до 12 часов дня. Сиденья на улице тоже давно видимо не меняли, потому что дно у них пробито в буквальном смысле (см. фото).

Система кондиционирования воздуха ужасная, чтобы номер освежился, нужно ждать по минут 30, а в столовой так вообще такое чувство что отсутствует (особенно на втором этаже). Пока кушаешь с тебя льётся пот (не сомневаюсь что ещё и с персонала, накладывающего еду), попивая особенно чай и горячий шоколад, потому что кроме них нечего пить (есть газировки из порошков, которые мы не осмелились пить). Не знаю как родители своим детям давали коктейли яркого синего цвета, после которых язык весь день синий. Кстати, алкоголь, кроме эфеса (пива), пить невозможно, вино в столовой вовсе не вино, а крепкий алкоголь не из бутылок, а из каких то банок(про качество молчу).

Музыка каждый день играла одна и та же, будто проживаешь день сурка, анимация на нуле(видели только с утра женщин у бассейна занимающихся аэробикой). Еда ужасная. Конечно есть пару блюд нормальных по типу макарон и картошки (но их нужно постараться испортить). Мясо соевое, сосиски не знаю из чего, наверное из бумаги. Некоторые повара работали без перчаток, пока мы не нажаловались и не пришёл их начальник на проверку (но некоторые повара решили все таки их не надевать). Еще раздражает то что с приходом в столовую видишь незнакомую себе пищу и никак не можешь понять что это, тк персонал не может нам объяснить название ни на русском, ни на английском (поставили бы везде таблички с названиями, раз уж две у супа стоят).

Номера ужасные, не соответствуют пяти звёздам. Никакой звукоизоляции, на мебели въевшиеся пятна, трещины в стенах не заделывают, а если где и заделали, то краской даже не закрасили(см фото). Ванная комната старая, в некоторых местах даже есть плесень. На день Турецкой ночи приезжали турки, которые сажали на верблюдов(при том что мы изначально не собирались и сразу сказали им что не собираемся платить), после поездки на верблюдах нам выдвинули счёт в 30$… спасибо

Я как любитель сока, ожидала его увидеть бесплатно в столовой (т. к. платили ультра все включено), но его продавали на входе за 2$…

На фото отеля, вы можете увидеть два бара у бассейна, но к сожалению они больше не работают, поэтому сейчас они стоят для антуража.

Каждый день наблюдали как люди приезжающие жить в апартаменты, ругались с персоналом (т. к. там ещё ужаснее условия, хотя куда ещё хуже).

На пляже не наблюдали никакой службы спасения и вечером разрешалось выходить всем желающим на пляж (хотя в других отелях это строго запрещено).

Также на пляже разбросаны бычки и стаканчики (привет Анапа).

Вайфай присутствует только в лобби, и то, очень часто тормозит. Друг покупал интернет за 2$ (должен работать на всей территории отеля), но он постоянно жаловался на его отсутствие (на ресепшене говорили, что у них неполадки). Так что если будете приезжать (но лучше этого не делать), покупайте сим-карту. Лифт каждый день застревал и из за притока туристов останавливался на каждом этаже и приходилось очень долго ждать. Также все личные вещи обязательно нужно прятать в сейф, потому что сосед по комнате, оставивший деньги с наушниками на постели, остался без них после прихода уборщицы.

Можно и дальше указывать минусы, но я думаю этого достаточно, чтобы понять, что отель далеко не пять звёзд (и даже не четыре).

Насчёт плюсов. Очень красивые виды и очень чистая вода, много разных красивых рыб (кормили их хлебом). Но к сожалению прелести природы никак не связаны с отелем.

Знаю что всегда после таких отзывов пишут сотрудники отеля «вы могли бы с нами связаться и мы решили бы все ваши проблемы», но на ресепшене нам уже задали в последний день вопрос «это вы жаловались на номер? » (да, мы жаловались гиду и туроператору, который писал нашу жалобу), на наш ответ «да» сотрудник просто промолчал.
Тот самый таракан Такие чистые полы в отеле
аватар d.igoresha
Не советую! Если Вас заселят в номера корпуса Apart, то это 3-этажный Курятник, расположенный в 1.5 км от основного здания. Каждое утро Вас будут будить ПЕТУХИ, КОЗЫ И КОРОВЫ. Каждый час (с 07:00 до 24:00) курсирует автобус до территории на первой линии с общей инфраструктурой. … Еще ▾ Не советую! Если Вас заселят в номера корпуса Apart, то это 3-этажный Курятник, расположенный в 1.5 км от основного здания. Каждое утро Вас будут будить ПЕТУХИ, КОЗЫ И КОРОВЫ. Каждый час (с 07:00 до 24:00) курсирует автобус до территории на первой линии с общей инфраструктурой. НО может и не приехать.

Есть еще 3-этажное здания Anex, это Сарай расположенных на первой линии.

В основном 5-этажном корпусе номера на 4*.

Лежаков возле бассейна и на пляже не хватает.

Деньги на ветер...
Минибар Вид из номера Душ Номер Бар Душ Спальня Ресторан
аватар nadin_kud
Отдыхали в этом году в сентябре, вернулись неделю назад, все еще под впечатлением от отдыха. Несмотря на особые условия, связанные с короновирусом, все прошло гладко. В аэропорту встретили представители компании Join UP, автобус заполнился туристами, нам предложили воду т. … Еще ▾ Отдыхали в этом году в сентябре, вернулись неделю назад, все еще под впечатлением от отдыха. Несмотря на особые условия, связанные с короновирусом, все прошло гладко. В аэропорту встретили представители компании Join UP, автобус заполнился туристами, нам предложили воду т. к. было +40 градусов тепла, попросили всех быть в масках и повезли в сторону Кемера, развозить туристов по отелям. Так как наш оказался последним, мы имели возможность посмотреть на другие отели.
На ресепшине встретили приветливо, но предложили поселение не в центральном корпусе. Мы решительно отказались и настояли на том корпусе, который звучал в рекламе и который мы бронировали. Поэтому о других корпусах писать не буду, а что касается этого, нас все устроило.
Ремонт не свежий, но номер чистый, светлый, кровати удобные, есть и холодильник и телевизор (пара русскоязычных каналов), и фен, и телефоны, два огромных зеркала во всю стену, сейф. Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день. У нас был номер с видом на море и горы, обзор центральной части территории отеля, виды красивейшие. Wi-Fi бесплатный на ресепшине.
В ресторан вход только в маске и после температурного контроля. Маски каждый раз выдавали на входе. Вся обслуга в пищеблоке в перчатках, масках, прозрачных шлемах. К выставленным блюдам подходить близко нельзя, работники сами набирают по вашему желанию, что Вы захотите. Никаких ограничений в выборе и количестве нет. Показываешь пальцем, что хочешь и тебе накладывают в тарелку. Меню достаточно разнообразное, хотя был и европейский набор: яйца, мюсли, сыры, выпечка. Много овощей тушеных - баклажаны, перец, помидоры и еще что-то с фаршем, курица, индюшка, котлеты разной формы. Но мы в основном брали рыбу. Сорта были разные, названий не знаю, приготовление тоже по разному - жаренная, тушенная, варенная. Салаты, зелень, огурцы, помидоры чери, оливки, перец и др. Из фруктов каждый день персики, сливы, груши, виноград, дыни, и арбузы. Все очень вкусное, спелое, сладкое. Выпечка в основном пирожные различной формы и красоты, многое с медом, национального колорита. Торты тоже были бисквитные, но это реже. Все выглядит очень аппетитно, трудно удержаться.
Не растолстеть помогает море. Тут оно замечательное, вода очень чистая и была теплая до 28 градусов, спокойное. Единственная проблема - это вход. Вначале галька поменьше, потом крупнее камни и выходить особенно трудно. Можно с понтона, но тем, кто не умеет плавать проблематично т. к. там глубоко.
Что касается пляжа, лежаки надо поискать свободные т. к. народ занимает на весь день и на пляже и у бассейнов. В принципе вопрос решаемый, хотя, наверно можно и побольше. Но говорят, в связи с коронавирусом, часть убрали, что бы не было скученности. Пляжные полотенца тоже выдают.
Из недостатков могу отметить только наличие окурков на пляже. Но это зависит от наших людей. Урны везде стоят. Если бы не сорили и не занимали на весь день места на пляже и у двух бассейнов, то всем бы было комфортно.
Из развлечений - детская анимация замечательная! А взрослые развлекаются сами кому как нравится: кто-то летает, кто-то плавает, кто-то ест, (бары кругом и на пляже и возле бассейнов), кто-то в хаммаме и на массаже, кто-то шопится. Сразу за территорией много магазинчиков вдоль всей дороги.
В общем впечатление осталось хорошее. Хотя были люди, которым было мало "звезд". Говорят, что раньше было лучше. Не знаю, нам понравилось! Мы бы еще приехали.
аватар MrsIrina
Это был долгожданный отдых, на который были потрачены немаленькие деньги! Сами по себе мы не особо привередливые, лобстеров и фуагру не едим, все как обычно греча с котлетками и отлично, лакшери условия нам не нужны, главное что б было чисто и уютно. … Еще ▾ Это был долгожданный отдых, на который были потрачены немаленькие деньги! Сами по себе мы не особо привередливые, лобстеров и фуагру не едим, все как обычно греча с котлетками и отлично, лакшери условия нам не нужны, главное что б было чисто и уютно. Главное ж в отдыхе это море и природа - думали мы, пока не побывали в этом чудо отеле!

Ну что поехали.... первое это ремонт.... без слез не взглянешь! Все старое, ковры грязные, в ванной плесень, балкон на шпингалете, от мини-бара там только название, все маленькое, дверь скрепит в туалете, запах затхлый (этот вопрос сотрудники решали освежителем воздуха), кондиционер работал по времени (по странному времени, в обед он не работал, когда ты приходишь в обед чтоб спрятаться от жары он не работал! ! ). Жили в основном корпусе, однажды вечером, перед сном обнаружили таракана в ванной!!! ! ! ТАРАКАНА!!! ! ! Обстановка в отеле мне напомнила детство, когда мы с мамой в Крым от завода в пансионат ездили за копейки.

Персонал почти весь не вежливый, про гидов Анекстура я вообще молчу. Номер нормально не убирали, даже если оставляли деньги( один раз забыли эвроценты на тумбочке, приходим, а их нет, я такого ещё не видела ни в одном отеле, что б забирали все что криво лежит, а не деньги не то что на кровать клали), ещё что меня повергло в шок это то, что те полотенца что мы бросали на пол как грязные они их нас обратно на кровать складывали!! ! !

Еда... это печаль полная, СОЕВОЕ МЯСО!! ! ! СОЕВОЕ! ! ! Это в 3 так кормят, но не в 5*UAI, курица была в одном и том ж виде практически каждый день, рыба была с костями что есть невозможно, вроде от еды и глаза разбегались, а попробуешь и выплюнуть хочется, мне просто интересно как они так готовят, шеф-повар там вообще пробует что они готовят, словами конечно описать сложно, но это так просто перевод продуктов, лучше б вместо сервировки( украшено все было красиво) они готовить учились. Еда не подписана! ! ! Игра в угадайку так сказать!

Аниматоры - никак особо не завлекали и кроме приглашённых артистов на вечерней шоу программе не было на что смотреть! ! Все что хорошо получалось у аниматоров это общаться с красивыми молодыми девушками!

Туристы мы в Турции уже бывалые были и в 3 и в 5, но такого убожества мы ещё не встречали! ! ! Мне просто интересно кто-то вообще проверяет отели в Турции ? ? ? Или сеть Лариса вместо того что б ремонт сделать и повара нормально нанять все выдуманные деньги на взятки отдаёт ???! ! !

Наслышалась я им об Апарте от отдыхающих, уж очень интересно как они из домиков для персонала сделали 5* отель! !

Что из плюсов это море и месторасположение, но даже такая природа не смогла оставить хоть какой-то хороший осадок.

Честно говоря не думала что такте отели ещё остались в Турции и как вообще они так обманывают людей и при этом остаются безнаказанными! ! !

С удовольствием б поддержали коллективный иск в суд, не пожалели б времени! ! За такие деньги и такое - просто возмутительно.

А домой приехали и посмотрели фото на сайте Анекса смеялись долго, хорошо с фотошопом поработали, пирс вообще непонятно откуда взяли, абсолютно другой.

Очень жалко что так прошёл отдых, путевка была подарена, сами не выбирали, претензии были только к туроператору который продал и не предупредил родственников! А сейчас просто по человечески хочется что б все люди знали и не настучали на наши грабли!
аватар Mila_turist
Отдыхали 2 взрослых и 1 ребенок в середине августа 2019. Это наш 2й отдых в Турции. Первый был в отеле Альва Донна в Кирише (Кемер), который тоже 5* и UAI, но это абсолютно разные 5* и UAI! Так как по цене Альва в этом году "кусалась" выбрали проще и дешевле. … Еще ▾ Отдыхали 2 взрослых и 1 ребенок в середине августа 2019. Это наш 2й отдых в Турции. Первый был в отеле Альва Донна в Кирише (Кемер), который тоже 5* и UAI, но это абсолютно разные 5* и UAI! Так как по цене Альва в этом году "кусалась" выбрали проще и дешевле.

Заселение. Приехали в отель около 11.00 и нам сразу сказали, что заселят только после 14.00, но если... ! Так как перелет был ночной, я не стала ждать - вложила 20$ в паспорт и через 2 минуты мы уже поднимались в номер с обещенным видом на море и....основной бассейн, ресторан, зону анимации, которая орет до 24.00, а прямо под нашим балконом был бар, где любят выпить и покурить, сидя на диванчиках до глубокой ночи.

Номер. Крошечный, в котором 1на двухспальная и 1на одинарная кровать. Но плюс в том, что это была именно кровать, а не раскладушка как бывает. В номере полка для обуви, стул, тумбочка между кроватями, минибар (охлаждал немного то, что внутри и нагревал то, что снаружи: ) ), телевизор. В коридоре шкаф, в котором сейф. Ванную я бы назвала туалетом с зеркалом - такая маленькая. Вдвоём одновременно почистить зубы вы не сможете, иначе 2й будет сидеть на унитазе)). При заселении в ванной был лосьон в тюбике (не рискнула пользоваться), 2 расчёски-гребешка, 2 набора по 3 ушных палочки, мыло и 2 шапочки для душа. Шампунь, он же гель для душа - это большая бутылка в диспенсере в душевой. Содержимое не проверялось на себе.

Душевая в нашем номере - это ванная с пластиковыми шторками. Фен я всегда вожу свой. В ванной был, но это пожелтевшая коробка со шлангом и я даже не включала его. Розетка в ванной возле зеркала была. Кондиционер в номере был, но не сплит, а встроенный (решетки в стене). Охлаждал нормально, но складывалось впечатление, что по расписанию. Так как в определенные периоды суток он не давал холодный воздух, а просто гудел. При заселении в минибар ставят 2 бутылочки по 0.33 пепси, 2 маленьких сока и вода 1.5. В дальнейшем пополняют каждый день только воду. Балкон нормальный по размеру. На балконе сушка (берите прищепки; ) ), 2 стула и подвесной столик.

Общее состояние номера как и самого отеля- "уставший" и даже очень - пятна, сколы, замызганость и затертость. Перебыть 10 дней можно. Нам ещё повезло и попался более-менее нормальный номер, поэтому мирились с анимацией до 24.00 и не меняли. Солнце в этой части здания (выходит на основной бассейн) со 2й половины дня. В номере бывало душно, но кондиционер и плотная штора спасали. Убирали каждый день. Старались, но не всегда получалось((. Но когда оставила 5 $ - убрали так, что я аж удивилась и хлоркой так вымыли ванную, что глаза пекло от запаха ещё пару часов), ну и, конечно, фигурку крокодила выложили. Полотенца меняли каждый день. Часто уставшие с дырами ((.

Бесплатный интернет. Его здесь нет! ! ! Ни в лобби, ни на самой территории. Если в мессенджере нельзя отправить сообщение с фото - это не интернет. Да и текстовые уходят с трудом. Сделала себе роуминг и юзала его. Платный вам предложат за 2$/день или симка за 25$.

Территория. Зелёная и красивая. Она не очень большая - по длине отеля + служебная часть. За территорией следят, поливают, стригут и убирают пострянно. Есть где посидеть в тени и сделать пару милых фото.

Бассейны. Их 2, вернее 2 места, где есть бассейны. 1е - центральный, где проходит анимация. 2й - с другой стороны 5ти этажного корпуса. В этом бассейне есть 2 горки - 1на винтовая и 1на прямая. Работали горки с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00. В остальное время - просто как бассейн. Бара с напитками возле 2го нет, нужно приносить.

Бары. Алкоголь не пила. Сорри не скажу по качеству, но он точно в барах был на разлив. Пиво было разливное светлое Efes. Очень лёгкое и всегда холодное)).
Питание. Не ждите изысков - дорогих сортов рыбы, сыров и т. д. Здесь питание скромное. Овощи/фрукты сезонные местные, рыба, мясо и блюда из них простенькие. Но голодными не останетесь, если, конечно, не ждёте хамон, мраморную говядину и дорадо.

Десерты всякие на обед и ужин. Вода по территории из кулера или в баре газированная. Соки для ребенка покупала отдельно в магазине. Те что в отеле не разрешала пить - порошок разведённый в воде. Кола и подобное местного производства на разлив в избытке, но мы такое вообще не пьем и поэтому не нуждались в них. Что мне не понравилось: не было абсолютно детской кухни, а был только диетический стол из 5 наименований (отварной рис или пюре, и овощи); йогурт и подобное на завтрак из "общего котла" - большие миски, из которых себе нужно начертать половником - я не рискнула пробовать,
Айран на пляже тоже из общего бака, который ещё и не закрывается и просто льется из крана, в основном блюда не подписывают и часто выбор еды напоминает "угодайку", а многие блюда при этом ещё и острые и дети бирут, а потом не могут есть, вермишель часто была холодная, битая посуда.
Пляж галька. Шезлонги "уставшие", но достаночно, матрасы грязные, зонты "уставшие", столиков мало, но есть.

Полотенца для пляжа есть, но они реально страшные. Хорошо, что я взяла с собой туристические полотенца на всякий случай и мы стелили их на полотенца. Я брезговала. Хотя некоторые вытерались ими.

Море бесподобное! ! ! Чистейшее и лазурное. Во время шторма выкидывает мусор, но это ведь оно отдает то, что кинули в него люди! Возле пирса живёт стая раб и можно плавать с маской и трубкой как в аквариуме. Аккуратно - рыбы любят куснуть, когда долго стоите ногами на дне. Это не приятно, но не больно. Просто или перебирайте ногами или отплывайте от пирса, или наслаждайтесь бесплатным рыбным пилингом).

Из личного опыта. В Кемер или Анталию можно самостоятельно доехать на автобусе #8 (только внимательно "8 экспресс" едет до Анталии через Кемер, а просто 8 только в Кемер). На табличках с номером все написано. До Кемера 6 лир или 1.5 $ или €, до Анталии, кажется, 17 лир или в пересчёте $/€. Платить можно и лирами, и валютой. Некоторые сдачу дают с валюты лирами, некоторые этой же валютой. Ходит автобус где-то 1 раз в 15 минут. Остановка сразу возле отеля. Платить при выходе. Если в Кемер говорите: "Кемер-центр".

Все вкусняшки и даже часть сувениров (чай, лукум (обычный, а не разцяцьканный для туристов), ореховая паста из фундука без добавления шоколада) покупали в обычных сетевых супермаркетах: Мигрос (возле отеля), 101, Millennium и SOK. Три последних находятся в конце центральной улицы и цены на продукты очень даже нормальные. Гуглмеп в помощь).

Посмотреть. Мы не ездили на экскурсии от оператора - не люблю групповые забеги. На пляже предложат прогулку на банане - 10$, парашют - 50$ и 2м -70$, рыбалка и т. д но цены могут меняться.

Анимация с 10.00 в центральной части дня возле основного бассена, вечером детская дискотека под одни и те же песенки и одни и те же танцы (Соку-соку, бачу-бачу). Вечернее шоу - как повезет. Нам повезло 1 раз))) на наших ребят бальников ( достойное шоу), а в остальном так-себе.

И в завершении хочу сказать, что отель оставил двоякое ощущение - с одной стороны печаль само здание внутри и номерной фонд, изчерпавший себя ресурс отеля, но с другой стороны - это красивая и ухоженная территория, приветливый персонал ( я сейчас не о гидах Анекс-тура) - ребята официанты и бармены, уборщики, спасатели, повора, аниматоры. Им большое спасибо! Они делают этот отель хотя бы с натяжкой на 4*.

Это неплохой отель, принимая во внимание, что в Текирова в основном только отели классом выше, которые в цене на много дороже, но и не заявленные 5*, и не стоит заплаченных денег, ведь работая и откладывая деньги на отдых ты не хочешь ехать и видеть разруху и грязь, смотреть на море сквозь дыры в полотенцах, отслеживать историю по пятнам на диванах в лобби, есть из битой посуды, не хочешь, чтобы из тебя тянули деньги за то, что ДОЛЖНЫ делать за цену, которую ты УЖЕ заплатил! Когда-то мне довелось жить в Ницце в подобном отеле, но это была дешёвая 3*.
аватар realyulia777
Мы отдыхали в начале августа. Ничего хорошего сказать не могу. Не успев приехать вас за руки тянут в хамам и на массаж. Выбор еды тянет на слабую тройку. Уборка номера за неделю была всего лишь 2 раза. … Еще ▾ Мы отдыхали в начале августа. Ничего хорошего сказать не могу.

Не успев приехать вас за руки тянут в хамам и на массаж. Выбор еды тянет на слабую тройку. Уборка номера за неделю была всего лишь 2 раза. В последний раз забыли оставить деньги за уборку, нам принесли дырявые полотенца и пропалинную утюгом простынь. Детская анимация скучная.

Взяли путевку на канатку и рыбалку, гид напутала и нас повезли с ребенком в холодный каньон, где нужно час гребсти в холодной воде в неудобной одежде и потом еще лезть на лестнице в этом обмундировании на гору. Это был ад.

Если ваш номер выходит на главный вход, то 7 безсонных ночей обеспечено. Т. к. с соседнего отеля пол ночи дискотека орет... Если номер на бассеин, там тоже полдня музыка - сказать что громко, не сказать ничего.

Можно много говорить еще про этот чудо отель.

Я не кому не советую это место.

P. S. Какая рыбка такая и юшка.

Спасибо анекс тур за незабываемый отдых и совет посетить именно этот отель.
аватар ladalaps
Отдыхала в данном отеле в начале августа 2019 г. Путёвка была приобретена у компании Анекс-тур. Жильё категории Апартаменты (aparts) – это отвратительно! 0 звёзд из 5. На официальном сайте отеля отсутствует хоть какая-то информация про Апартаменты. … Еще ▾ Отдыхала в данном отеле в начале августа 2019 г. Путёвка была приобретена у компании Анекс-тур. Жильё категории Апартаменты (aparts) – это отвратительно! 0 звёзд из 5. На официальном сайте отеля отсутствует хоть какая-то информация про Апартаменты. На сайте Анекс-тура есть краткое описание (указано, что Апарты расположены в 1.5 км. от главного здания, с двуспальной или 2 односпальными кроватями; с видом на сад или бассейн, макс. размещение 1+2 /2+1/3 чел. ). Такое ощущение, что в сезон отель решил ещё навариться и открыл корпуса для постояльцев, которые вообще-то предназначены для сотрудников отеля. И отель точную информацию про Апартаменты не предоставляет Анекс-туру. Или предоставляет Анекс-туру, а те в свою очередь не до конца пишут, что к чему, то есть складывается ощущение, что Анекс-Тур и Отель заодно.

Апартаменты находятся в глубине посёлка Текирова, так что просыпаться вы будете с первыми петухами, и ароматы от баранов и прочей домашней рогатой живности вам обеспечены тоже.

Если захотите переселиться в Главный корпус, то придётся доплачивать (за переселение двух человек на 9 дней просили 290 евро), причем ознакомится с ценовой политикой отеля невозможно – на конкретный вопрос: «Могу ознакомится с тарифами отеля? », мне был дан ответ: «Не можете, это решает бухгалтерия отеля». И то не факт, что вас переселят сразу же – нам было сказано, что: «…послезавтра подойдите, может быть будут номера». Переселением занимаются представители Анекс-тура при отеле, а не на ресепшене – это два турка и одна русская девочка. Причем русская девочка ничего не решает (вообще непонятно для чего она вообще), всё решают два турка – один экскурсиями, другой переселением и номерами, то есть всем крутят-вертят как хотят.

Про номер (а именно №953): апартаменты, если вы селитесь вдвоём, представляют из себя крохотную комнату с двумя односпальными кроватями, двумя тумбочками, кладовкой, которая как бы считается шкафом, телевизором (работает только 3 канала, из них Первый канал), зеркалом с полкой, мини-баром (который не работает). Балконы маленькие, сушилка сломаны, еле-еле помещаются два стула. В ванной всего одна вешалка, душевая кабина в плесени, грибке, туалет подтекает при каждом смыве, у зеркала нет полки – ничего не положить, ничего не разместить, банально некуда что-либо повесить.

Вай-фай работает только у бассейна, в номере интернета нет. Воду меняют раз в день, при заселении в мини-баре будут две колы и два сока, выпьете их – больше не добавят. Постельное белье и полотенца по заверению работников меняют раз в 3 дня, на деле – сложно сказать, мусор выкидывали каждый день. Единственный плюс – нормально работающий кондиционер. На стойке Guest Relation ничем толком не помогли – объяснили, что это концепция отеля и на прямой вопрос: «Что, плесень в душевой и крохотная комната с нулевыми удобствами – это тоже входит в вашу концепцию? », ответили лишь улыбкой и попыткой уйти от ответа и оправдать желание навариться. Ещё плюс – это тишина. Пока музыка весь день и до полуночи играет на территории Главного корпуса, в Апартаментах тишина и спокойствие.

Про территорию Апартаментов: вообще-то это здания для обслуживающего персонала, с нами проживали аниматоры и другие работники отеля. На территории Апартаментов есть небольшой бассейн, обеденная зона с булочками, хлопьями, молоком, кофе/чаем, фруктами, газировкой, порошковыми соками и бадяжным пивом. Всё. Остальная вся еда и коктейли/напитки – только в Главном здании отеля.

Дорога из Апартаментов до Главного здания: первый автобус в 07:45 (завтрак с 07:00 если так, на минуточку), и с 08:00 и до 13:00 автобус ходит раз в 30 минут. С 13:00 до 17:00 раз в час, с 17:00 до 21:00 снова раз в полчаса, потом в 21:00.22:00.23:00.0:00 и 02:00. Ехать 3 минуты. Пешком идти 15-20 минут неспешным шагом. И это ещё минус Апартаментов. Ты в буквальном смысле завязан на трансфере (потому что в два часа дня не особо как комильфо идти в +38 пешком). То есть все необходимые вещи для пляжа и прочего брать с собой. Если устал на дискотеке – жди трансфер (ну или плати 5$). Трансфер представляет из себя два микроавтобуса и один автобус на 25 мест. Ходят они не точь-в-точь, а с опозданием от 2 до 10 минут. Водят без правил, на территории отеля микрик умудрился зацепить ребенка, который шел по обочине, а не на дороге.

Про сам отель: в лобби вай-фай работает либо никак, либо с натягом, есть платный интернет за 2 $ в день. Еда на тройку – фрукты не всегда спелые и вкусные, одни и те же виды мяса и рыбы только в разных подачах и разные способы приготовления, рыбное меню скудное, соки порошковые, алкоголь средний (коктейли делают так, что ощущение, как будто тебе одновременно заливают в рот джин, текилу, ром, то есть это не коктейли, а жуткая мешанина всего и вся). Если вы жуткий сладкоежка, то тогда да, вам там будет рай – сладостей/пирожных/тортов много и разных. Анимация средняя, на дискотеке одни и те же песни каждый день в одной и той же последовательности. На пляже лежаки, но лучше их успеть занять до 09:00 утра. Море чистое, но если прибои и течения, то в море плавает мусор. Пляж галька, если ноги особо чувствительные – аква обувь в помощь.

Итого: отель точно не на 5 звёзд и даже не на натянутую четвёрку, хорошая крепкая тройка. За те день, что продает Анекс-тур этот отель, можно найти гораздо лучше отели в Турции. Лично я не рекомендую данный отель, не стоит заявленных денег и явно обманывает потенциальных посетителей из-за сокрытия информации про Апартаменты или их частичное описание.

Видео-отзыв - https://www.youtube.com/watch? v=tHvN95jTFKU&t=5s
аватар nikitina.j.m.1
Решили выбраться с друзьями на отдых , долго выбирали отель. Читали отзывы, поняли, что главная проблема - это заселение. Ну думаем, раз всё хорошо в остальном, разберёмся и с заселением. … Еще ▾ Решили выбраться с друзьями на отдых , долго выбирали отель. Читали отзывы, поняли, что главная проблема - это заселение. Ну думаем, раз всё хорошо в остальном, разберёмся и с заселением. Выбрали номер с переплатой (читали, что главное здание и апартаменты - это разные вещи). Ну вот заезд, на ресепшене ругаются, бедный мужчина уже орал без сил, что не может заселиться уже 3 часа и его гоняют по разным номерам! Увидя проблему, мы напряглись. Когда подошла наша очередь, нам намекнули сразу про деньги, мол хотите хороший номер с видом на море? Мы сразу согласились и решили без скандала и траты времени, дать деньги и Заехать спокойно. Дали 30 баксов (ну простите, мы и так уже неплохо заплатили за путёвку и подумали, что на «чай», хватит), увидя 30 баксов, на нас так посмотрели и сказали: мало! Я офигела, но нам дали ключ и сказали мол идите и вы ещё вернётесь! Особо не поняли и пошли в номер.

Ну мы поднимаемся, номер на углу и вид на сад. «Не поняли»? ! Спускаемся вниз со словами: «В смысле»? На что нам сказали: «мало дали, что-то не устраивает? я же сказал, что вы вернётесь». Тут мы уже с друзьями начали раздражаться! К слову, 30 баксов, было не за четверых нас (нас было 2 семьи), мы платили за каждую семью! Дальше нам дают ключ спустя полчаса и отправляют посмотреть другой номер. Мы пошли с мужем посмотреть и нас вели за территорию! То есть туда, где дешёвые апартаменты! Я сразу тормазнула с вопросом: мы что идём туда? На что был ответ: да) Мы разворачиваемся сразу и идём опять на ресеп. После моего возмущения, нам дают другой ключ, идём уже мы с подругой. Номер находится на первом этаже, со стороны где полный крах! Номера получаются по ту сторону бассейна, если идти от ресепа. Ну там вообще пи..., мы опять возвращаемся! Нам дают опять ключ! Уже пошла подруга с мужем, когда они вернулись со словами: «Это уже издевательство! Там 1 кровать 1.5 местная и 4 кровати 2-х ярусных! » ЧТО?? ? ? Тут пошёл мой взрыв!

Я начала специально громко разговаривать с мужем, что мол у нас взяли бабки и гоняют туда сюда? Где администратор? А администратор, там тоже в деле! Он быстренько сказал отдать деньги и дали нам ключ от номера со словами: завтра переселим вас, потому что там 2-х комнатный номер. Мы пошли глянуть, увидели неплохой номер, по сравнению с тем, что мы пересмотрели, это был просто мега номер! Он находится на углу здания, на первом этаже, напротив басика. Море рядом, бар тоже, ходить есть удобно. В общем нас всё устроило, что мы остались в этом номере до конца отпуска, потому что менять уже было страшно! Короче, по заселению - реально ад!

Анимация вообще ни о чём, было пару человек, которые делали ток зарядку утром и иногда днём... музыку на басике вообще включили 1 раз за весь наш отдых. Экскурсии не брали у туроператора, на выходе из отеля. По еде... на 3... Персонал нагловатый, уборщицу вечно просили не забыть положить туалетную бумагу. Единственное, что спасало, это дискотека в баре на улице, музыка вся крутая! Танцы просто были зачёт! Жаль, что дискач там до 12 ночи( Есть ещё дискотека до 2-х ночи, но мы туда один раз зашли и как-то... не о чём... плюс познакомились с мужчиной, который рассказал, что его там избили 2 турка... Поэтому туда не было желания идти...

Отель тянет на 2.5 звезды) максимум на 3! Это провал! Когда есть с чем сравнить, понимаешь, что если бы не компания, отдых был бы адом! Впечатления ужасные! Выберите отель получше! Отвечаю, расстроитесь... Я тоже не до конца поверила отзывам и вот пишу в итоге свой! Хороших отелей и незабываемого (с хорошей стороны ; -) отдыха!
аватар Krotova44
Отдыхали в прошлом году, выбрали по принципу дешевой пятерки в Кемере и остались довольны! Номерной фонд не новый, но всё чисто, обслуживание шикарное, не успевали ставить пустой бокал на стол - его тут же убирали, чистили , драили все и всё, главный администратор с утра до ночи бегал следил за всеми уборщиками, барменами, официантами. … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году, выбрали по принципу дешевой пятерки в Кемере и остались довольны!
Номерной фонд не новый, но всё чисто, обслуживание шикарное, не успевали ставить пустой бокал на стол - его тут же убирали, чистили , драили все и всё, главный администратор с утра до ночи бегал следил за всеми уборщиками, барменами, официантами. Еда была хорошая, были и креветки, и морепродукты, и раки, мясо разное жареное, вареное, на гриле и т. д.
Мы жили в главном корпусе, советую, если ехать, то только селиться в него - это учитывается при покупке путевки, в номера доп. корпусов - цена дешевле. При выходе из главного корпуса сразу вход в ресторан (двухэтажный) с террасой на улице, сразу же рядом бассейн, бар у бассейна (работает до 12 ночи) и море (метров 50 от выхода из корпуса), т. е. не надо идти через всю гостиницу, чтобы попасть на пляж. Пляж шикарный, большой, очень много шезлонгов - не нужно бежать занимать. Территория большая, красивая, очень много фруктовых деревьев, лимоны, апельсины, гранаты и т. д. , есть детский клуб, детские площадки, отдельно здание с дискотекой в подвальном помещении, бар работает до 3-х.
В общем, за эту цену отель превзошел ожидания! Рекомендую!

аватар lubyagina
цокольный этаж это что подвал?есть ли фото?а то купила и сижу счас вся в сомнениях(((
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в 73 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж протяженностью 123 м, душ, кабины для переодевания, спасатели на пляже, вход в море — галька. Пляжные полотенца: залог.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi бесплатно (в лобби, у бассейна), room service (платно), комната для хранения багажа, магазины, конференц-зал (на 120 чел.), услуги фотографа, диетическое меню, 4 ресторана — 1 основной, 3 a la carte (турецкий, рыбный, итальянский — по предварительной записи, oплата за резервацию), 7 баров, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца у бассейна(под депозит).

Для детей Открытый детский бассейн и детская секция в большом бассейне, 1 водная горка, детский клуб (4–12 лет), детский буфет.
Развлечения и спорт 3 водные горки, теннисный корт бесплатно (4 корта с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, игровые автоматы платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, бочче бесплатно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, школа дайвинга платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 435 номеров. Состоит из одного 5-ти этажного основного здания и одного 3-х этажного здания Anex, расположенных на первой линии. Также у отеля есть дополнительный 3-х этажный корпус Apart, расположенный в 1,5 км от основного здания.

В номерах представлено: спутниковое ТВ, прямой телефон, мини-бар (безалкогольные напитки по приезду, бутилированная вода ежедневно)

центральный кондиционер (работает по часам), душ/ванна, банные принадлежности, фен, сейф (бесплатно), Wi-Fi (платно), балкон/без балкона.

•  FREE
  • сейф  FREE