Larissa Phaselis Princess 5*– Отзывы

ТурцияКемер Ларисса Фазелис Принцесс,Лариса Пхазелис Принцес,Фаселис Принцесса,бывш. Zen Phaselis Princess Resort & Spa
Отель открылся в 1988 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Состоит из одного 5-ти этажного основного здания и одного 3-х этажного здания Anex, расположенных на первой линии. Также у отеля есть дополнительный 3-х этажный корпус Apart, расположенный в 1,5 км от основного здания. Каждый час (с 07:00 до 24:00) курсирует автобус до территории на первой линии (инфраструктура общая). На территории Apart имеется бассейн. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар MrsIrina
 •  ездил(а) 4 недели назад
Это был долгожданный отдых, на который были потрачены немаленькие деньги! Сами по себе мы не особо привередливые, лобстеров и фуагру не едим, все как обычно греча с котлетками и отлично, лакшери условия нам не нужны, главное что б было чисто и уютно. … Еще ▾ Это был долгожданный отдых, на который были потрачены немаленькие деньги! Сами по себе мы не особо привередливые, лобстеров и фуагру не едим, все как обычно греча с котлетками и отлично, лакшери условия нам не нужны, главное что б было чисто и уютно. Главное ж в отдыхе это море и природа - думали мы, пока не побывали в этом чудо отеле!

Ну что поехали.... первое это ремонт.... без слез не взглянешь! Все старое, ковры грязные, в ванной плесень, балкон на шпингалете, от мини-бара там только название, все маленькое, дверь скрепит в туалете, запах затхлый (этот вопрос сотрудники решали освежителем воздуха), кондиционер работал по времени (по странному времени, в обед он не работал, когда ты приходишь в обед чтоб спрятаться от жары он не работал!!). Жили в основном корпусе, однажды вечером, перед сном обнаружили таракана в ванной!!!!! ТАРАКАНА!!!!! Обстановка в отеле мне напомнила детство, когда мы с мамой в Крым от завода в пансионат ездили за копейки.

Персонал почти весь не вежливый, про гидов Анекстура я вообще молчу. Номер нормально не убирали, даже если оставляли деньги( один раз забыли эвроценты на тумбочке, приходим, а их нет, я такого ещё не видела ни в одном отеле, что б забирали все что криво лежит, а не деньги не то что на кровать клали), ещё что меня повергло в шок это то, что те полотенца что мы бросали на пол как грязные они их нас обратно на кровать складывали!!!!

Еда... это печаль полная, СОЕВОЕ МЯСО!!!! СОЕВОЕ!!! Это в 3 так кормят, но не в 5*UAI, курица была в одном и том ж виде практически каждый день, рыба была с костями что есть невозможно, вроде от еды и глаза разбегались, а попробуешь и выплюнуть хочется, мне просто интересно как они так готовят, шеф-повар там вообще пробует что они готовят, словами конечно описать сложно, но это так просто перевод продуктов, лучше б вместо сервировки( украшено все было красиво) они готовить учились. Еда не подписана!!! Игра в угадайку так сказать!

Аниматоры - никак особо не завлекали и кроме приглашённых артистов на вечерней шоу программе не было на что смотреть!! Все что хорошо получалось у аниматоров это общаться с красивыми молодыми девушками!

Туристы мы в Турции уже бывалые были и в 3 и в 5, но такого убожества мы ещё не встречали!!! Мне просто интересно кто-то вообще проверяет отели в Турции ??? Или сеть Лариса вместо того что б ремонт сделать и повара нормально нанять все выдуманные деньги на взятки отдаёт ???!!!

Наслышалась я им об Апарте от отдыхающих, уж очень интересно как они из домиков для персонала сделали 5* отель!!

Что из плюсов это море и месторасположение, но даже такая природа не смогла оставить хоть какой-то хороший осадок.

Честно говоря не думала что такте отели ещё остались в Турции и как вообще они так обманывают людей и при этом остаются безнаказанными!!!

С удовольствием б поддержали коллективный иск в суд, не пожалели б времени!! За такие деньги и такое - просто возмутительно.

А домой приехали и посмотрели фото на сайте Анекса смеялись долго, хорошо с фотошопом поработали, пирс вообще непонятно откуда взяли, абсолютно другой.

Очень жалко что так прошёл отдых, путевка была подарена, сами не выбирали, претензии были только к туроператору который продал и не предупредил родственников! А сейчас просто по человечески хочется что б все люди знали и не настучали на наши грабли!
аватар Mila_turist
Отдыхали 2 взрослых и 1 ребенок в середине августа 2019. Это наш 2й отдых в Турции. Первый был в отеле Альва Донна в Кирише (Кемер), который тоже 5* и UAI, но это абсолютно разные 5* и UAI! Так как по цене Альва в этом году "кусалась" выбрали проще и дешевле. … Еще ▾ Отдыхали 2 взрослых и 1 ребенок в середине августа 2019. Это наш 2й отдых в Турции. Первый был в отеле Альва Донна в Кирише (Кемер), который тоже 5* и UAI, но это абсолютно разные 5* и UAI! Так как по цене Альва в этом году "кусалась" выбрали проще и дешевле.

Заселение. Приехали в отель около 11.00 и нам сразу сказали, что заселят только после 14.00, но если...! Так как перелет был ночной, я не стала ждать - вложила 20$ в паспорт и через 2 минуты мы уже поднимались в номер с обещенным видом на море и .... основной бассейн, ресторан, зону анимации, которая орет до 24.00, а прямо под нашим балконом был бар, где любят выпить и покурить, сидя на диванчиках до глубокой ночи.

Номер. Крошечный, в котором 1на двухспальная и 1на одинарная кровать. Но плюс в том, что это была именно кровать, а не раскладушка как бывает. В номере полка для обуви, стул, тумбочка между кроватями, минибар (охлаждал немного то, что внутри и нагревал то, что снаружи:) ), телевизор. В коридоре шкаф, в котором сейф. Ванную я бы назвала туалетом с зеркалом - такая маленькая. Вдвоём одновременно почистить зубы вы не сможете, иначе 2й будет сидеть на унитазе)). При заселении в ванной был лосьон в тюбике (не рискнула пользоваться), 2 расчёски-гребешка, 2 набора по 3 ушных палочки, мыло и 2 шапочки для душа. Шампунь, он же гель для душа - это большая бутылка в диспенсере в душевой. Содержимое не проверялось на себе.

Душевая в нашем номере - это ванная с пластиковыми шторками. Фен я всегда вожу свой. В ванной был, но это пожелтевшая коробка со шлангом и я даже не включала его. Розетка в ванной возле зеркала была. Кондиционер в номере был, но не сплит, а встроенный (решетки в стене). Охлаждал нормально, но складывалось впечатление, что по расписанию. Так как в определенные периоды суток он не давал холодный воздух, а просто гудел. При заселении в минибар ставят 2 бутылочки по 0.33 пепси, 2 маленьких сока и вода 1, 5. В дальнейшем пополняют каждый день только воду. Балкон нормальный по размеру. На балконе сушка (берите прищепки;) ), 2 стула и подвесной столик.

Общее состояние номера как и самого отеля- "уставший" и даже очень - пятна, сколы, замызганость и затертость. Перебыть 10 дней можно. Нам ещё повезло и попался более-менее нормальный номер, поэтому мирились с анимацией до 24.00 и не меняли. Солнце в этой части здания (выходит на основной бассейн) со 2й половины дня. В номере бывало душно, но кондиционер и плотная штора спасали. Убирали каждый день. Старались, но не всегда получалось((. Но когда оставила 5 $ - убрали так, что я аж удивилась и хлоркой так вымыли ванную, что глаза пекло от запаха ещё пару часов), ну и, конечно, фигурку крокодила выложили. Полотенца меняли каждый день. Часто уставшие с дырами ((.

Бесплатный интернет. Его здесь нет!!! Ни в лобби, ни на самой территории. Если в мессенджере нельзя отправить сообщение с фото - это не интернет. Да и текстовые уходят с трудом. Сделала себе роуминг и юзала его. Платный вам предложат за 2$/день или симка за 25$.

Территория. Зелёная и красивая. Она не очень большая - по длине отеля + служебная часть. За территорией следят, поливают, стригут и убирают пострянно. Есть где посидеть в тени и сделать пару милых фото.

Бассейны. Их 2, вернее 2 места, где есть бассейны. 1е - центральный, где проходит анимация. 2й - с другой стороны 5ти этажного корпуса. В этом бассейне есть 2 горки - 1на винтовая и 1на прямая. Работали горки с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00. В остальное время - просто как бассейн. Бара с напитками возле 2го нет, нужно приносить.

Бары. Алкоголь не пила. Сорри не скажу по качеству, но он точно в барах был на разлив. Пиво было разливное светлое Efes. Очень лёгкое и всегда холодное)).
Питание. Не ждите изысков - дорогих сортов рыбы, сыров и т.д. Здесь питание скромное. Овощи/фрукты сезонные местные, рыба, мясо и блюда из них простенькие. Но голодными не останетесь, если, конечно, не ждёте хамон, мраморную говядину и дорадо.

Десерты всякие на обед и ужин. Вода по территории из кулера или в баре газированная. Соки для ребенка покупала отдельно в магазине. Те что в отеле не разрешала пить - порошок разведённый в воде. Кола и подобное местного производства на разлив в избытке, но мы такое вообще не пьем и поэтому не нуждались в них. Что мне не понравилось: не было абсолютно детской кухни, а был только диетический стол из 5 наименований (отварной рис или пюре, и овощи); йогурт и подобное на завтрак из "общего котла" - большие миски, из которых себе нужно начертать половником - я не рискнула пробовать,
Айран на пляже тоже из общего бака, который ещё и не закрывается и просто льется из крана, в основном блюда не подписывают и часто выбор еды напоминает "угодайку", а многие блюда при этом ещё и острые и дети бирут, а потом не могут есть, вермишель часто была холодная, битая посуда.
Пляж галька. Шезлонги "уставшие", но достаночно, матрасы грязные, зонты "уставшие", столиков мало, но есть.

Полотенца для пляжа есть, но они реально страшные. Хорошо, что я взяла с собой туристические полотенца на всякий случай и мы стелили их на полотенца. Я брезговала. Хотя некоторые вытерались ими.

Море бесподобное!!! Чистейшее и лазурное. Во время шторма выкидывает мусор, но это ведь оно отдает то, что кинули в него люди! Возле пирса живёт стая раб и можно плавать с маской и трубкой как в аквариуме. Аккуратно - рыбы любят куснуть, когда долго стоите ногами на дне. Это не приятно, но не больно. Просто или перебирайте ногами или отплывайте от пирса, или наслаждайтесь бесплатным рыбным пилингом).

Из личного опыта. В Кемер или Анталию можно самостоятельно доехать на автобусе #8 (только внимательно "8 экспресс" едет до Анталии через Кемер, а просто 8 только в Кемер). На табличках с номером все написано. До Кемера 6 лир или 1.5 $ или €, до Анталии, кажется, 17 лир или в пересчёте $/€. Платить можно и лирами, и валютой. Некоторые сдачу дают с валюты лирами, некоторые этой же валютой. Ходит автобус где-то 1 раз в 15 минут. Остановка сразу возле отеля. Платить при выходе. Если в Кемер говорите: "Кемер-центр".

Все вкусняшки и даже часть сувениров (чай, лукум (обычный, а не разцяцьканный для туристов), ореховая паста из фундука без добавления шоколада) покупали в обычных сетевых супермаркетах: Мигрос (возле отеля), 101, Millennium и SOK. Три последних находятся в конце центральной улицы и цены на продукты очень даже нормальные. Гуглмеп в помощь).

Посмотреть. Мы не ездили на экскурсии от оператора - не люблю групповые забеги. На пляже предложат прогулку на банане - 10$, парашют - 50$ и 2м -70$, рыбалка и т.д но цены могут меняться.

Анимация с 10.00 в центральной части дня возле основного бассена, вечером детская дискотека под одни и те же песенки и одни и те же танцы (Соку-соку, бачу-бачу). Вечернее шоу - как повезет. Нам повезло 1 раз))) на наших ребят бальников ( достойное шоу), а в остальном так-себе.

И в завершении хочу сказать, что отель оставил двоякое ощущение - с одной стороны печаль само здание внутри и номерной фонд, изчерпавший себя ресурс отеля , но с другой стороны - это красивая и ухоженная территория, приветливый персонал ( я сейчас не о гидах Анекс-тура) - ребята официанты и бармены, уборщики, спасатели, повора, аниматоры. Им большое спасибо! Они делают этот отель хотя бы с натяжкой на 4*.

Это неплохой отель, принимая во внимание, что в Текирова в основном только отели классом выше, которые в цене на много дороже, но и не заявленные 5*, и не стоит заплаченных денег, ведь работая и откладывая деньги на отдых ты не хочешь ехать и видеть разруху и грязь, смотреть на море сквозь дыры в полотенцах, отслеживать историю по пятнам на диванах в лобби, есть из битой посуды, не хочешь, чтобы из тебя тянули деньги за то, что ДОЛЖНЫ делать за цену, которую ты УЖЕ заплатил! Когда-то мне довелось жить в Ницце в подобном отеле, но это была дешёвая 3*.
аватар realyulia777
Мы отдыхали в начале августа. Ничего хорошего сказать не могу. Не успев приехать вас за руки тянут в хамам и на массаж. Выбор еды тянет на слабую тройку. Уборка номера за неделю была всего лишь 2 раза. … Еще ▾ Мы отдыхали в начале августа. Ничего хорошего сказать не могу.

Не успев приехать вас за руки тянут в хамам и на массаж. Выбор еды тянет на слабую тройку. Уборка номера за неделю была всего лишь 2 раза. В последний раз забыли оставить деньги за уборку, нам принесли дырявые полотенца и пропалинную утюгом простынь. Детская анимация скучная.

Взяли путевку на канатку и рыбалку, гид напутала и нас повезли с ребенком в холодный каньон, где нужно час гребсти в холодной воде в неудобной одежде и потом еще лезть на лестнице в этом обмундировании на гору. Это был ад.

Если ваш номер выходит на главный вход, то 7 безсонных ночей обеспечено. Т.к. с соседнего отеля пол ночи дискотека орет... Если номер на бассеин, там тоже полдня музыка - сказать что громко, не сказать ничего.

Можно много говорить еще про этот чудо отель.

Я не кому не советую это место.

P.S. Какая рыбка такая и юшка.

Спасибо анекс тур за незабываемый отдых и совет посетить именно этот отель.
аватар ladalaps
Отдыхала в данном отеле в начале августа 2019 г. Путёвка была приобретена у компании Анекс-тур. Жильё категории Апартаменты (aparts) – это отвратительно! 0 звёзд из 5. На официальном сайте отеля отсутствует хоть какая-то информация про Апартаменты. … Еще ▾ Отдыхала в данном отеле в начале августа 2019 г. Путёвка была приобретена у компании Анекс-тур. Жильё категории Апартаменты (aparts) – это отвратительно! 0 звёзд из 5. На официальном сайте отеля отсутствует хоть какая-то информация про Апартаменты. На сайте Анекс-тура есть краткое описание (указано, что Апарты расположены в 1.5 км. от главного здания, с двуспальной или 2 односпальными кроватями; с видом на сад или бассейн, макс. размещение 1+2 /2+1/3 чел.). Такое ощущение, что в сезон отель решил ещё навариться и открыл корпуса для постояльцев, которые вообще-то предназначены для сотрудников отеля. И отель точную информацию про Апартаменты не предоставляет Анекс-туру. Или предоставляет Анекс-туру, а те в свою очередь не до конца пишут, что к чему, то есть складывается ощущение, что Анекс-Тур и Отель заодно.

Апартаменты находятся в глубине посёлка Текирова, так что просыпаться вы будете с первыми петухами, и ароматы от баранов и прочей домашней рогатой живности вам обеспечены тоже.

Если захотите переселиться в Главный корпус, то придётся доплачивать (за переселение двух человек на 9 дней просили 290 евро), причем ознакомится с ценовой политикой отеля невозможно – на конкретный вопрос: «Могу ознакомится с тарифами отеля?», мне был дан ответ: «Не можете, это решает бухгалтерия отеля». И то не факт, что вас переселят сразу же – нам было сказано, что: «…послезавтра подойдите, может быть будут номера». Переселением занимаются представители Анекс-тура при отеле, а не на ресепшене – это два турка и одна русская девочка. Причем русская девочка ничего не решает (вообще непонятно для чего она вообще), всё решают два турка – один экскурсиями, другой переселением и номерами, то есть всем крутят-вертят как хотят.

Про номер (а именно №953): апартаменты, если вы селитесь вдвоём, представляют из себя крохотную комнату с двумя односпальными кроватями, двумя тумбочками, кладовкой, которая как бы считается шкафом, телевизором (работает только 3 канала, из них Первый канал), зеркалом с полкой, мини-баром (который не работает). Балконы маленькие, сушилка сломаны, еле-еле помещаются два стула. В ванной всего одна вешалка, душевая кабина в плесени, грибке, туалет подтекает при каждом смыве, у зеркала нет полки – ничего не положить, ничего не разместить, банально некуда что-либо повесить.

Вай-фай работает только у бассейна, в номере интернета нет. Воду меняют раз в день, при заселении в мини-баре будут две колы и два сока, выпьете их – больше не добавят. Постельное белье и полотенца по заверению работников меняют раз в 3 дня, на деле – сложно сказать, мусор выкидывали каждый день. Единственный плюс – нормально работающий кондиционер. На стойке Guest Relation ничем толком не помогли – объяснили, что это концепция отеля и на прямой вопрос: «Что, плесень в душевой и крохотная комната с нулевыми удобствами – это тоже входит в вашу концепцию?», ответили лишь улыбкой и попыткой уйти от ответа и оправдать желание навариться. Ещё плюс – это тишина. Пока музыка весь день и до полуночи играет на территории Главного корпуса, в Апартаментах тишина и спокойствие.

Про территорию Апартаментов: вообще-то это здания для обслуживающего персонала, с нами проживали аниматоры и другие работники отеля. На территории Апартаментов есть небольшой бассейн, обеденная зона с булочками, хлопьями, молоком, кофе/чаем, фруктами, газировкой, порошковыми соками и бадяжным пивом. Всё. Остальная вся еда и коктейли/напитки – только в Главном здании отеля.

Дорога из Апартаментов до Главного здания: первый автобус в 07:45 (завтрак с 07:00 если так, на минуточку), и с 08:00 и до 13:00 автобус ходит раз в 30 минут. С 13:00 до 17:00 раз в час, с 17:00 до 21:00 снова раз в полчаса, потом в 21:00, 22:00, 23:00, 0:00 и 02:00. Ехать 3 минуты. Пешком идти 15-20 минут неспешным шагом. И это ещё минус Апартаментов. Ты в буквальном смысле завязан на трансфере (потому что в два часа дня не особо как комильфо идти в +38 пешком). То есть все необходимые вещи для пляжа и прочего брать с собой. Если устал на дискотеке – жди трансфер (ну или плати 5$). Трансфер представляет из себя два микроавтобуса и один автобус на 25 мест. Ходят они не точь-в-точь, а с опозданием от 2 до 10 минут. Водят без правил, на территории отеля микрик умудрился зацепить ребенка, который шел по обочине, а не на дороге.

Про сам отель: в лобби вай-фай работает либо никак, либо с натягом, есть платный интернет за 2 $ в день. Еда на тройку – фрукты не всегда спелые и вкусные, одни и те же виды мяса и рыбы только в разных подачах и разные способы приготовления, рыбное меню скудное, соки порошковые, алкоголь средний (коктейли делают так, что ощущение, как будто тебе одновременно заливают в рот джин, текилу, ром, то есть это не коктейли, а жуткая мешанина всего и вся). Если вы жуткий сладкоежка, то тогда да, вам там будет рай – сладостей/пирожных/тортов много и разных. Анимация средняя, на дискотеке одни и те же песни каждый день в одной и той же последовательности. На пляже лежаки, но лучше их успеть занять до 09:00 утра. Море чистое, но если прибои и течения, то в море плавает мусор. Пляж галька, если ноги особо чувствительные – аква обувь в помощь.

Итого: отель точно не на 5 звёзд и даже не на натянутую четвёрку, хорошая крепкая тройка. За те день, что продает Анекс-тур этот отель, можно найти гораздо лучше отели в Турции. Лично я не рекомендую данный отель, не стоит заявленных денег и явно обманывает потенциальных посетителей из-за сокрытия информации про Апартаменты или их частичное описание.

Видео-отзыв - https://www.youtube.com/watch?v=tHvN95jTFKU&t=5s
аватар cigan1
Приехали в отель рано утром. Как нам и рекомендовали, дали на рисепшине денег для того, чтобы дали номер получше и побыстрее. Через 15 мин номер организовали. Швейцар показал номер, расхвалил достоинства номера и вида, получил чаевые и благополучно смылся. … Еще ▾ Приехали в отель рано утром. Как нам и рекомендовали, дали на рисепшине денег для того, чтобы дали номер получше и побыстрее. Через 15 мин номер организовали. Швейцар показал номер, расхвалил достоинства номера и вида, получил чаевые и благополучно смылся. Первое впечатление было не ахти, т.к. номер уставший. Гостинница старая, соответственно, как ты ее не подмазывай, все равно это все бросается в глаза. Но это не настолько страшно. Мы отдавали себе отчет в том, что это не гостинница премиум класса, соответственно, если бы только в этом беда.
Интересное началось дальше. Открыл я балкон, присел на кровать, и чувствую, что-то щекочет в ногу. Глянул под ноги и офигел: из под кровати выкотилось перекотиполе из волос. Посмотрел внимательнее на покрытие и, о ужас: покрытие старое, на нем много волос, ногтей, песка, высохшие пятна то-ли от крови, то ли от дерьма, вобщем, шок полный. Возле балкона маленькие рыжие муравьи лазят.
Обратился на рисепшин, что плохо пропылесошено. Прибежала тетка, видимо заведующая, побалаганила по ихнему, сказала горничной принести супер-клинер и заново пропылесосить.
Пылесосила горничная при нас, и вот оно что - пылесос не тянет . Она руками вытягивает волосы с покрытия, подносит к пылесосу, а он не тянет, супер-клинер этот. Ну прикиньте!
5-ти звездочная гостинница, старое покрытие, пылесосы не втягивают мысор с покрытия...кошмар.
Вроде в сарай приехали.
Попросил поменять на другой номер. Номеров нет. За деньги тоже нет. Зашибись.
Одним словом, настроение было испорчено напрочь. Что это за отдых, когда приходится жить в таком ужасном номере?
Я пол-Украины объездил по командировкам, номера разные видел, но таких грязных и с такой антисанитарией надо еще постараться поискать. А тут в первом же отеле такое "Бинго" ((
Так что в этот отель можно ехать только тем, кто отдает себе отчет в том, что здесь может попасться такой вот номер. Я считаю, что эта гостинница не стоит своих денег, не тянет на 5 звезд и нет здесь UAI. Кстати, об UAI. С импортным алкоголем здесь глухо. Кое-что импортное наливают после 20-00 и до 24-00 в Лобби-баре. Все остальное время льют местный шмурдяк. Так что информация об UAI не совсем соответствует.
Еще об отеле. До 00-15 гремит дискотека. После этого возле мусорок бьют пустые бутылки из-под бухла, грохот стоит неимоверный.
Поэтому, рассчитывать на сон можно только после часу ночи.
Обещанного бесплатного вай-фая нет, даже не мечтайте.
Так что, рекомендуем 7 раз подумать, прежде чем выбирать этот отель.
Мы отдыхом в этом отеле сильно разочарованы.
Неубранные волосы на полу Еще волосы не убранные Уголки отходят и обсыпается штукатурка Много пыли в кондиционере, пахнет затхлым грибковым воздухом Латка на кровати Общий вид Корридор Вид на окно
аватар emili91
Заселялись мы поздно и заехали не глядя, грубо говоря сама комната была более менее , но потом когда я увидела ванную конечно настроение у меня упало. Не знаю кто присваивает звёзды этим отелям но до 5 номерам конечно далековато. … Еще ▾ Заселялись мы поздно и заехали не глядя, грубо говоря сама комната была более менее , но потом когда я увидела ванную конечно настроение у меня упало. Не знаю кто присваивает звёзды этим отелям но до 5 номерам конечно далековато. Не знаю откуда такие допотопные Ванные убогие. Розеток мало . Одна не работала и телевизор не фуричил из за этого , мы всеми днями были на экскурсиях разных приходили только спать искупаться перереодеться, конечно если вы будете торчать в номере это не доставит удовольствие ))) Территория и расположение мне понравилось , нет городской суеты ))) бассейн море все супер! Еда -мне не понравилась ))вроде всего полно но все без вкуса ) фото сделала прилагаю
Array Array
аватар zapahmorya
Отдыхали втроём, 2 взрослых и ребёнок 7 лет. Все довольны, уехали без разочарований. Спасибо отелю, нам все понравилось! Секрет успешного отдыха в этом отеле- не попасть в апарты. … Еще ▾ Отдыхали втроём, 2 взрослых и ребёнок 7 лет. Все довольны, уехали без разочарований. Спасибо отелю, нам все понравилось!
Секрет успешного отдыха в этом отеле- не попасть в апарты. Просите вашего турагента указывать номер стандарт в обязательном порядке, и по приезду договаривайтесь о заселении в основном корпусе.
Заселение прошло быстро, хотя мы приехали в отель в 8 утра.Номерной фонд старый, но у нас было чисто. Номер маленький, светлый, но за счет того, что на стенах большие зеркала, пространства казалось больше. Балкон большой со столиком и стульями, шикарный вид на море и окрестности. В номере мы только ночевали, поэтому все нас устроило. Все работало, убирали каждый день, даже приносили цветы, что приятно порадовало) Территория достаточно большая, красивая. Широкий пляж, есть бассейны с горками для деток в живописном уголке. Детский клуб работал, и дочь с удовольствием проводила там досуг - детки играли, рисовали, спасибо аниматорам.
Вход в море - камни, но можно зайти и с пирса, или купить специальную обувь. Море чистейшее. Брали бунгало за 10 долл в сутки- очень понравилось! Сервис мороженое, фрукты, коктейли входит в эту цену! В баре на пляже пекли шикарную пиццу, мы обедали там. Выбор еды с каждым днём был лучше, голодными мы не были. Фреши я покупала 2 за 5 долл, очень вкусные, два больших стакана хватало нам на троих. Ещё на территории продавали вкусную кукурузу по 2 долл, тоже брали почти каждый день. Клубнику и черешню покупали за территорией отеля, в пяти минутах ходьбы.
Людей было много, но места всем хватало.
В целом, все было хорошо за эти деньги. Если Вы притязательный турист, просто не рассматривайте бюджетные отели. Всем приятного отдыха!
Вид из номера Кальян-бар у бассейна Заход в море - камушки Вид с пирса Вид с пляжа
аватар sevdameli
Купили с мужем тур еще в феврале 2019 года в Larissa Phaselis Princess тур на двоих на конец мая. Туроператор Annex тур-самый худший из всех возможных.Если вы сейчас выбираете туры и планируете заказать его у них, передумайте пока не поздно, так как хоть цена у них и самая бюджетная, но отдыха хорошего они вам не предоставят. … Еще ▾ Купили с мужем тур еще в феврале 2019 года в Larissa Phaselis Princess тур на двоих на конец мая. Туроператор Annex тур-самый худший из всех возможных.Если вы сейчас выбираете туры и планируете заказать его у них, передумайте пока не поздно, так как хоть цена у них и самая бюджетная, но отдыха хорошего они вам не предоставят.Нас заселили в APART номер, не предупредив, что данный корпус с апарт номерами находится за 1.2 км от отеля и нужен доп.трансфер.Но это пол беды...Сами номера не тянут даже на 2 звезды, так как там очень грязно, сан.техника сломана, стоят в ванной лужи и не проветривается жуткий запах общественного туалета.Как мы выяснили раньше в этом корпусе жили только сотрудники самого отеля.
На нашу просьбу решить проблему с переселением в главный корпус отеля гид от annex Довран -очень не приятный человек, хамским образом ответил что все что можно сделать-это заплатить 200 евро за переселение. Платить за то что нас итак уже обманули мы конечно же не стали. Мы написали жалобу, на которую никто никак не отреагировал.Сейчас готовим иск в суд.
Отдых был испорчен.
Касаемо впечатления об отеле в целом, оно ниже среднего. Анимация очень слабая (как будто люди застряли в 90ых годах). Питание полуфабрикатное.Натуральные соки-только за деньги (вот тебе и ультра все включено 5 звезд...).Мясо не видели, один день только рыбу давали.
Единственный плюс, который в принципе не имел отношения к отелю-чистое море.
Не советую никому ехать в данный отель.Один обман и развод на деньги.
Apart номер Ванная комната Apart номера Единственная работающая люстра в apart номере Вечно невысыхающие лужи в Apart номере Ванная комната Apart номера 5 звезд удьтра все включено...
аватар Leonova.s
Отдыхают в этом отеле второй раз. Очень нравится расположение отеля и территория. Еды хватает, конечно омаров и крабов не дают, но я не голодающая, чтоб обжираться здесь до тошноты. … Еще ▾ Отдыхают в этом отеле второй раз. Очень нравится расположение отеля и территория. Еды хватает, конечно омаров и крабов не дают, но я не голодающая, чтоб обжираться здесь до тошноты. Море чистое, пляж большой. Лежаков хватает, заранее не приходилось занимать. Очень понравился массаж. Каждый вечер шоу программы и дискотека. Днём аниматоры проводят разные игры и конкурсы. Нам было весело. Номера чистые и красивые. Вид с балкона шикарный, сразу видно и горы и море.
Ничего не доплачивали, жили на 4 эт основного корпуса. При этом отели есть отдельный корпус, который далеко от моря находится, будьте внимательны при бронировании.
аватар a.una
Отстойное место Нас нагло обманул тур оператор ANEX TOUR и принимающая сторона Ларисса фаселис Прицесс отель 5*. https://www.anextour.com/turkey/hotel/larissa-phaselis-princess-resort-spa-ex-zen-p-kemer. Продали пятизвездочный отель на первой береговой линии, а на деле оказался ужас туриста. … Еще ▾ Отстойное место
Нас нагло обманул тур оператор ANEX TOUR и принимающая сторона Ларисса фаселис Прицесс отель 5*. https://www.anextour.com/turkey/hotel/larissa-phaselis-princess-resort-spa-ex-zen-p-kemer. Продали пятизвездочный отель на первой береговой линии, а на деле оказался ужас туриста. Разместили нас в АПАРТАХ. Апарт в переводе на турецкий означает размещение в 20*25 минутах пешей прогулки от здания самого отеля, в окрестностях турецкой деревни. Либо в 5-7 минутах езды на автобусе, который предоставляет отель по расписанию. Я как раз ехала отдохнуть, чтобы жить по расписанию этого автобуса, просто мечтала.

В апартах нам предоставили полуподвальное помещение с запахом прели и сырости, благоухающим от старости туалетом, древней и раздутой от сырости мебели, с окнами-фрамугами под потолком. Переночевав одну ночь в этом отеле, деваться было некуда, мы обратились к нашему дорогому оператору с мольбой о помощи. Но не тут то было. Нас отфутболили, сказав, что в наших документах значится АПАРТ. На вопрос что означает АПАРТ в пятизвездочном отеле на первой береговой линии, нам пожимали плечами. Типа мы здесь не при чем и помочь ничем не можем. Чихать они хотели на нашу безопасность, удобство и все такое. На наше предложение переселить нас в здание отеля из апартов для гастарбайтеров, с нас попросили 300 долларов, (нас было трое - двое взрослых и ребенок) и подождать 3 дня , когда освободятся номера. В самих апартах мы сменили номер, на лучший на 2-ом этаже, в другом здании, более новом.

О ресторане: народу кишмя, долго приходилось искать места за столиком. Часто наблюдала как отдыхающих торопили поскорее освободить ресторан -отдыхала много раз в хороших отелях, такое увидела только в этом отеле.

Пляж: лежаки надо было тоже искать свободные, тк, отдыхающие в самом отеле успевали их позанимать еще перед завтраком, когда наш автобус нас еще не привез. Полотенца - это еще один ужас этого отеля, застиранные, ужасной непонятной расцветки.

Сам пляж убирался плохо, окурки в перемежку с песком и галькой.

Единственное, что порадовало - это море, чистое, вода прозрачная, дно видно сквозь толщу воды.

Мы отдыхали во второй половине сентября.

Наш автобус приходилось ждать или мы ловили его уходящий хвост. Тк. он мог отойти чуточку раньше, и тогда приходилось его ожидать через 1 час - прощай дневной сон, отдых в номере, итд. А с нами был ребенок. Можно было конечно пойти пешком по жаре до АПАРТОВ.

Массаж в отеле и все такое тоже отстойное за хорошие деньги, причем цена для всех разная, как договоришся с предприимчивым жуликоватым администратором спа зоны.

Как нам потом рассказали, здания Апартов были построены и предназначены для персонала, который приезжает на сезонную работу в Кемер, например обслуживать отель.

И как эти же "апарты" с легкой руки российских туроператоров и турецких предпринимателей субарендаторов превращаются в пятизвездочный отель на первой береговой линии. Как говориться деньги не пахнут. Как могут надзорные органы двух стран давать лицензии на такие аферы, в крупном масштабе?

Я пишу этот отзыв уже через месяц, эмоции улеглись, но осадок, что тебя грубо обманули, одурачили остался.

Много о чем можно писать: как в апартах в зоне столовой кошки на столах спят, как может орать и не давать спать в 3-4 утра подвыпивший турист, и его никто не угомонит итд.

Отдыхал c маленькими детьми в сентябре 2018

аватар lubyagina
цокольный этаж это что подвал?есть ли фото?а то купила и сижу счас вся в сомнениях(((
аватар Ostos
Едем семьей 2 взрослых и 2 детей. Возможно ли заселение стандарт в основном корпусе? Или только стандарт доп? Правильно ли понимаю что доп корпус и там всего 2 этажа ( или еще есть дополнительно цоколь где номера эконом) ??? Не хочется поселиться вместо стандарта туда... Разъясните пожалуйста, а то написано что эконом это цоколь, на другом сайте что эконом это первый этаж.
аватар darina0
А есть в ванной комнате банные халаты и одноразовые зубные щетки и паста?Или это все с собой брать?А фен нормальный(а то многие говорят что они очень уж слабенькие и сушить приходится очень долго)?
Город и бухта Фаселис

Расположение Расположен в 73 км от аэропорта г. Анталия, в 17 км от г. Кемер, в поселке Текирова, на берегу моря.
Описание пляжа Пляж протяженностью 123 м, душ, кабины для переодевания, спасатели на пляже, вход в море — галька. Пляжные полотенца: залог.

Wi-Fi бесплатно (в лобби, у бассейна), room service (платно), комната для хранения багажа, магазины, конференц-зал (на 120 чел.), услуги фотографа, диетическое меню, 4 ресторана — 1 основной, 3 a la carte (турецкий, рыбный, итальянский — по предварительной записи, oплата за резервацию), 7 баров, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца у бассейна(под депозит). Банкомат находится в 100 м от отеля.

Для детей Открытый детский бассейн и детская секция в большом бассейне, 1 водная горка, детский клуб (4–12 лет), детский буфет.
Развлечения и спорт 3 водные горки, теннисный корт бесплатно (4 корта с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, игровые автоматы платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, бочче бесплатно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, школа дайвинга платно.

В отеле 388 номеров:

Main Building: 259 standard room (из них 2 номера для инвалидов, макс. 2+1 чел., 20 м2);

Anex: 115 standard room (макс. 3 чел., 22 м2), 14 econom room (макс. 3+1 чел., 28 м2);

Адрес Tekirova Mahallesi, 7025, sokak No:1, 07995 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 350 08 72 Fax:+90 242 824 97 92