Larissa Phaselis Princess 5*– Отзывы

ТурцияКемер Ларисса Фазелис Принцесс,Лариса Пхазелис Принцес,Фаселис Принцесса,бывш. Zen Phaselis Princess Resort & Spa
Отель открылся в 1988 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Состоит из одного 5-ти этажного основного здания и одного 3-х этажного здания Anex, расположенных на первой линии. Также у отеля есть дополнительный 3-х этажный корпус Apart, расположенный в 1,5 км от основного здания. Каждый час (с 07:00 до 24:00) курсирует автобус до территории на первой линии (инфраструктура общая). На территории Apart имеется бассейн. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар emili91
Заселялись мы поздно и заехали не глядя, грубо говоря сама комната была более менее , но потом когда я увидела ванную конечно настроение у меня упало. Не знаю кто присваивает звёзды этим отелям но до 5 номерам конечно далековато. … Еще ▾ Заселялись мы поздно и заехали не глядя, грубо говоря сама комната была более менее , но потом когда я увидела ванную конечно настроение у меня упало. Не знаю кто присваивает звёзды этим отелям но до 5 номерам конечно далековато. Не знаю откуда такие допотопные Ванные убогие. Розеток мало . Одна не работала и телевизор не фуричил из за этого , мы всеми днями были на экскурсиях разных приходили только спать искупаться перереодеться, конечно если вы будете торчать в номере это не доставит удовольствие ))) Территория и расположение мне понравилось , нет городской суеты ))) бассейн море все супер! Еда -мне не понравилась ))вроде всего полно но все без вкуса ) фото сделала прилагаю
Array Array
аватар zapahmorya
Отдыхали втроём, 2 взрослых и ребёнок 7 лет. Все довольны, уехали без разочарований. Спасибо отелю, нам все понравилось! Секрет успешного отдыха в этом отеле- не попасть в апарты. … Еще ▾ Отдыхали втроём, 2 взрослых и ребёнок 7 лет. Все довольны, уехали без разочарований. Спасибо отелю, нам все понравилось!
Секрет успешного отдыха в этом отеле- не попасть в апарты. Просите вашего турагента указывать номер стандарт в обязательном порядке, и по приезду договаривайтесь о заселении в основном корпусе.
Заселение прошло быстро, хотя мы приехали в отель в 8 утра.Номерной фонд старый, но у нас было чисто. Номер маленький, светлый, но за счет того, что на стенах большие зеркала, пространства казалось больше. Балкон большой со столиком и стульями, шикарный вид на море и окрестности. В номере мы только ночевали, поэтому все нас устроило. Все работало, убирали каждый день, даже приносили цветы, что приятно порадовало) Территория достаточно большая, красивая. Широкий пляж, есть бассейны с горками для деток в живописном уголке. Детский клуб работал, и дочь с удовольствием проводила там досуг - детки играли, рисовали, спасибо аниматорам.
Вход в море - камни, но можно зайти и с пирса, или купить специальную обувь. Море чистейшее. Брали бунгало за 10 долл в сутки- очень понравилось! Сервис мороженое, фрукты, коктейли входит в эту цену! В баре на пляже пекли шикарную пиццу, мы обедали там. Выбор еды с каждым днём был лучше, голодными мы не были. Фреши я покупала 2 за 5 долл, очень вкусные, два больших стакана хватало нам на троих. Ещё на территории продавали вкусную кукурузу по 2 долл, тоже брали почти каждый день. Клубнику и черешню покупали за территорией отеля, в пяти минутах ходьбы.
Людей было много, но места всем хватало.
В целом, все было хорошо за эти деньги. Если Вы притязательный турист, просто не рассматривайте бюджетные отели. Всем приятного отдыха!
Вид из номера Кальян-бар у бассейна Заход в море - камушки Вид с пирса Вид с пляжа
аватар sevdameli
Купили с мужем тур еще в феврале 2019 года в Larissa Phaselis Princess тур на двоих на конец мая. Туроператор Annex тур-самый худший из всех возможных.Если вы сейчас выбираете туры и планируете заказать его у них, передумайте пока не поздно, так как хоть цена у них и самая бюджетная, но отдыха хорошего они вам не предоставят. … Еще ▾ Купили с мужем тур еще в феврале 2019 года в Larissa Phaselis Princess тур на двоих на конец мая. Туроператор Annex тур-самый худший из всех возможных.Если вы сейчас выбираете туры и планируете заказать его у них, передумайте пока не поздно, так как хоть цена у них и самая бюджетная, но отдыха хорошего они вам не предоставят.Нас заселили в APART номер, не предупредив, что данный корпус с апарт номерами находится за 1.2 км от отеля и нужен доп.трансфер.Но это пол беды...Сами номера не тянут даже на 2 звезды, так как там очень грязно, сан.техника сломана, стоят в ванной лужи и не проветривается жуткий запах общественного туалета.Как мы выяснили раньше в этом корпусе жили только сотрудники самого отеля.
На нашу просьбу решить проблему с переселением в главный корпус отеля гид от annex Довран -очень не приятный человек, хамским образом ответил что все что можно сделать-это заплатить 200 евро за переселение. Платить за то что нас итак уже обманули мы конечно же не стали. Мы написали жалобу, на которую никто никак не отреагировал.Сейчас готовим иск в суд.
Отдых был испорчен.
Касаемо впечатления об отеле в целом, оно ниже среднего. Анимация очень слабая (как будто люди застряли в 90ых годах). Питание полуфабрикатное.Натуральные соки-только за деньги (вот тебе и ультра все включено 5 звезд...).Мясо не видели, один день только рыбу давали.
Единственный плюс, который в принципе не имел отношения к отелю-чистое море.
Не советую никому ехать в данный отель.Один обман и развод на деньги.
Apart номер Ванная комната Apart номера Единственная работающая люстра в apart номере Вечно невысыхающие лужи в Apart номере Ванная комната Apart номера 5 звезд удьтра все включено...
аватар Leonova.s
Отдыхают в этом отеле второй раз. Очень нравится расположение отеля и территория. Еды хватает, конечно омаров и крабов не дают, но я не голодающая, чтоб обжираться здесь до тошноты. … Еще ▾ Отдыхают в этом отеле второй раз. Очень нравится расположение отеля и территория. Еды хватает, конечно омаров и крабов не дают, но я не голодающая, чтоб обжираться здесь до тошноты. Море чистое, пляж большой. Лежаков хватает, заранее не приходилось занимать. Очень понравился массаж. Каждый вечер шоу программы и дискотека. Днём аниматоры проводят разные игры и конкурсы. Нам было весело. Номера чистые и красивые. Вид с балкона шикарный, сразу видно и горы и море.
Ничего не доплачивали, жили на 4 эт основного корпуса. При этом отели есть отдельный корпус, который далеко от моря находится, будьте внимательны при бронировании.
аватар a.una
Отстойное место Нас нагло обманул тур оператор ANEX TOUR и принимающая сторона Ларисса фаселис Прицесс отель 5*. https://www.anextour.com/turkey/hotel/larissa-phaselis-princess-resort-spa-ex-zen-p-kemer. Продали пятизвездочный отель на первой береговой линии, а на деле оказался ужас туриста. … Еще ▾ Отстойное место
Нас нагло обманул тур оператор ANEX TOUR и принимающая сторона Ларисса фаселис Прицесс отель 5*. https://www.anextour.com/turkey/hotel/larissa-phaselis-princess-resort-spa-ex-zen-p-kemer. Продали пятизвездочный отель на первой береговой линии, а на деле оказался ужас туриста. Разместили нас в АПАРТАХ. Апарт в переводе на турецкий означает размещение в 20*25 минутах пешей прогулки от здания самого отеля, в окрестностях турецкой деревни. Либо в 5-7 минутах езды на автобусе, который предоставляет отель по расписанию. Я как раз ехала отдохнуть, чтобы жить по расписанию этого автобуса, просто мечтала.

В апартах нам предоставили полуподвальное помещение с запахом прели и сырости, благоухающим от старости туалетом, древней и раздутой от сырости мебели, с окнами-фрамугами под потолком. Переночевав одну ночь в этом отеле, деваться было некуда, мы обратились к нашему дорогому оператору с мольбой о помощи. Но не тут то было. Нас отфутболили, сказав, что в наших документах значится АПАРТ. На вопрос что означает АПАРТ в пятизвездочном отеле на первой береговой линии, нам пожимали плечами. Типа мы здесь не при чем и помочь ничем не можем. Чихать они хотели на нашу безопасность, удобство и все такое. На наше предложение переселить нас в здание отеля из апартов для гастарбайтеров, с нас попросили 300 долларов, (нас было трое - двое взрослых и ребенок) и подождать 3 дня , когда освободятся номера. В самих апартах мы сменили номер, на лучший на 2-ом этаже, в другом здании, более новом.

О ресторане: народу кишмя, долго приходилось искать места за столиком. Часто наблюдала как отдыхающих торопили поскорее освободить ресторан -отдыхала много раз в хороших отелях, такое увидела только в этом отеле.

Пляж: лежаки надо было тоже искать свободные, тк, отдыхающие в самом отеле успевали их позанимать еще перед завтраком, когда наш автобус нас еще не привез. Полотенца - это еще один ужас этого отеля, застиранные, ужасной непонятной расцветки.

Сам пляж убирался плохо, окурки в перемежку с песком и галькой.

Единственное, что порадовало - это море, чистое, вода прозрачная, дно видно сквозь толщу воды.

Мы отдыхали во второй половине сентября.

Наш автобус приходилось ждать или мы ловили его уходящий хвост. Тк. он мог отойти чуточку раньше, и тогда приходилось его ожидать через 1 час - прощай дневной сон, отдых в номере, итд. А с нами был ребенок. Можно было конечно пойти пешком по жаре до АПАРТОВ.

Массаж в отеле и все такое тоже отстойное за хорошие деньги, причем цена для всех разная, как договоришся с предприимчивым жуликоватым администратором спа зоны.

Как нам потом рассказали, здания Апартов были построены и предназначены для персонала, который приезжает на сезонную работу в Кемер, например обслуживать отель.

И как эти же "апарты" с легкой руки российских туроператоров и турецких предпринимателей субарендаторов превращаются в пятизвездочный отель на первой береговой линии. Как говориться деньги не пахнут. Как могут надзорные органы двух стран давать лицензии на такие аферы, в крупном масштабе?

Я пишу этот отзыв уже через месяц, эмоции улеглись, но осадок, что тебя грубо обманули, одурачили остался.

Много о чем можно писать: как в апартах в зоне столовой кошки на столах спят, как может орать и не давать спать в 3-4 утра подвыпивший турист, и его никто не угомонит итд.

Отдыхал c маленькими детьми в сентябре 2018

аватар natali-turkova
Отдыхали с 29.08.по 08.09 18. Ночная дискотека-не спрятаться никуда. Ты хочешь спать, а музыка так гремит, что аж плохо становится. Сыростью и канализацией в номере воняет. Жили в 2-х этажном корпусе на первом этаже. … Еще ▾ Отдыхали с 29.08.по 08.09 18. Ночная дискотека-не спрятаться никуда. Ты хочешь спать, а музыка так гремит, что аж плохо становится. Сыростью и канализацией в номере воняет. Жили в 2-х этажном корпусе на первом этаже. Днем тоже музыка гремит, хоть святых выноси. Поесть можно что-нибудь найти. Первые дня 2-3 глаза разбегались от изобилия, далее от запаха кухни аж спазм в желудке возникал-не знаю, может избалованы мы с мужем в еде, но последние дни почти ничего не ели. Я так даже похудела немного)Интернет слабый. Доплачивать за него не хотелось-пользовались возле отеля турфирма любезно подключала к своему. Скажу и хорошее- персонал доброжелательный. Взяток я никому не предлагала и не просил никто. Оставляла только по доллару уборщицам номеров. Место шикарное. территория ухоженная, чистая. Море чистое, теплое. Из нашего номера 20 метров до него) Бассейн чистый. Какое-то двоякое впечатление-вроде как и место не плохое, но отдохнуть не удалось почему-то. Говорят, что снесут этот отель после окончания сезона и будут новый строить. Наверное будет все супер, но и цена уже другая будет.
аватар iranikolaewa
Отдыхали в этом отели 2 раз ( Первый раз были в 2014 г.) Тогда нам понравилось решили еще раз поехать в этот отель. И были очень разочарованы. Но все по порядку. Прилетели без опоздания в 12-50 час, багаж получили быстро, но до отеля добирались в 15-50 час. … Еще ▾ Отдыхали в этом отели 2 раз ( Первый раз были в 2014 г.) Тогда нам понравилось решили еще раз поехать в этот отель. И были очень разочарованы. Но все по порядку.
Прилетели без опоздания в 12-50 час, багаж получили быстро, но до отеля добирались в 15-50 час. Номер дали сразу в 2-х этажном корпусе и предложили пойти съесть вафли на пляже (на обед не попали) мои пошли перекусить. Показали все в номере, сейф бесплатно, но он "заедает", пришлось оставить вещи и пойти за помощью на ресепшен, сказали что придут через 20 мин. Да пришли как и обещали, все исправили. Сумка с кошельками "перекочевала" в сейф. Вечером решили прогуляться. Взяли кошелек и пошли. В магазине когда надо было платить обнаружили, что не хватает 200$. Быстро вернулись в отель и оказалось, что и в моем кошельке не хватает ещё 35$. Нас обокрали. Пошла на ресепшен, рассказала о пропаже, сначала начали говорить, что может мы сами потеряли, а как можно потерять если сразу давали чаевые за доставку багажа в номер? Вызвали начальника охраны, который сказал, что обслуга уезжает в 16-00 и к нам никто не может зайти, а тем более открыть сейф. После небольшого скандала сказали, (сказала пусть вызывают жандармов и берут отпечатки пальцев у всех), после этого сказали, что будут разбираться сами. Три дня "кормили" завтра разберемся. Рассказывали как у них отдыхающие тоже обвиняли, что у них украли 1500 $, а оказалось, тут держитесь крепко: 1 версия - подбросили по дверь, 2- вызвали жандармов, а деньги оказались в сейфе, они пережалив другой номер и забыли их достать из сейфа!!! Долго извинялись перед отелем. В итоге сказали, что они решили чтобы мы сами шли в жандармерию. То есть все построено на том, что если вы сразу не настояли на вызове полиции, то вам никогда деньги не вернут. Отельные прекрасно знают кто ворует, но покрывают. Круговая порука. Оказалось, что не только мы пострадали, у других отдыхающих украли телефон, а у одной женщины сняли деньги с телефона и судя по всему пострадавших много, но не все обращаются по поводу пропажи.
В поселке сказали, что в отеле процветает воровство и лучше деньги носить все время с собой в маленькой сумочке. Вспоминается фильм "Любовь и голуби": карман пришить в трусах и деньги в в кулёчек, чтобы не намокли при купании!!! Цивилизация.
Если хотите испортить отдых, то Вам в этот отель!
аватар rouzcullen
Всем привет! Сразу скажу, что мы не ожидали супер отеля, но даже свои деньги он не оправдывает. В прошлом году были в Алании, в этом году решили попробовать что-то новое, выбор пал на Кемер. … Еще ▾ Всем привет! Сразу скажу, что мы не ожидали супер отеля, но даже свои деньги он не оправдывает.
В прошлом году были в Алании, в этом году решили попробовать что-то новое, выбор пал на Кемер. Опять же, хотелось Ultra All Inclusive, и по доступной цене, поэтому и выбрали этот отель. Отзывы принципиально не читаю, потому что сколько людей-столько и мнений, всем не угодишь.
Приехали мы 3.08 в 23.30 ночи, заселили сразу после того, как мы покушали ночной суп (который был не очень). Охранник взял наши вещи и отвез в дополнительный корпус. Мы знали, что будем жить именно здесь, обещали условия точно такие же как и в главном корпусе, и вид на море. Расстояние нас не испугало, потому что в прошлом году тоже жили в другом отеле в дополнительном корпусе, и там все было точно так же, как и в главном, даже лучше, поэтому и выбрали на второй линии. Но это не вторая линия, а примерно четвертая) Привезли нас в этот корпус, везде жутко воняло как будто куча котов сходило в туалет. Корпус напоминает мотель в стиле советской Кубы, ничего общего с отелем 5*. Возле каждого номера стояла пепельница, из-за этого воняло сигаретами очень. Дверь закрывается на обычный ключ, замки старые, плохо закрываются. Кондиционер работает так, будто сейчас взлетит. Душ-это вообще непонятная конструкция, которая так и не поддалась моим манипуляциям, поэтому купаться после перелета пришлось на корточках под основным краном. Полотенец было всего 3 - для лица, тела и ног, т.е. на одного человека. Кроватей было 2, мы их сдвинули, но они постоянно разъезжались. Мини-холодильник не открывается толком, потому что дверь упирается в кровать. Места очень мало, просто очень. Вид с балкона-это отдельная тема, вид на курятник, без преувеличения, обычный сельский двор с петухами и другими птицами, где здесь обещанный вид на море?) На первом этаже есть "кафе", где Вы можете отведать пива и погрызанных фруктов, которые остались после ужина в основном отеле. Бассейн работает до 17.00, потом человек заливает хлорку и уходит домой, поэтому так мало работает. Опять же, жутко воняет. Кое-как переночевали, всю ночь собирали кровать, которая разъезжалась, а утром поехали в главный корпус, чтобы переселиться (с доплатой, естественно). Оказалось, что некоторые люди вообще заплатили за главный корпус, а их поселили в это...На ресепшене сразу сказали, что они ничего не решают, а только туроператор (здесь на ресепшене вообще ничего не решают). На завтраке поразила еще и еда: гнилые киви, и те же самые фрукты, которые не съели на ужин. Наш Гид от Анекстура Александра предложила несколько вариантов, позвонила в близлежащие отели, нашлось место в одном, мы доплатили и переехали, к счастью. Поэтому огромное спасибо Александре за хороший отдых в другом отеле. Мы встретили знакомых, которые остановились в главном корпусе, так они сказали, что номер тоже ужасный. Мой совет-лучше заплатите сразу больше, но выберите нормальный отель, чтобы не получилось так как у нас.
Вид из окна Вид из окна Вот так открывается холодильник Балкон Пепельница у каждого номера
аватар Utelbayeva_zaure
Начну с плюсов: хороший, доброжелательный персонал, чистое море, неплохое питание. Ну теперь минусы: номера просто уже устаревшие, самый большой минус - слабый кондиционер, можно сказать что его просто нет, подобие гоняет воздух. … Еще ▾ Начну с плюсов: хороший, доброжелательный персонал, чистое море, неплохое питание. Ну теперь минусы: номера просто уже устаревшие, самый большой минус - слабый кондиционер, можно сказать что его просто нет, подобие гоняет воздух. Руководству нужно обратить на это внимание, не очень то приятно находится в обед в душном номере, и также спать ночью, отдыха нет. Отдыхаем в Турции 11 раз, такого ещё не было ни в одном отеле. Для заявленной пятёрки позорно иметь такой пирс, это просто название. В холле работница отеля периодически прыскает освежителем воздуха, от которого скоро начнётся аллергия. Ну и конечно никакой вайфай.
аватар id348024723
В этот отель попали по Фортуне5*, приехали в отель около 10 утра, к 12 номер уже был готов, нас заселили в 2 -х этажный корпус на первый этаж, в номере 3 кровати, холодильник, шкаф, … Еще ▾ В этот отель попали по Фортуне5*, приехали в отель около 10 утра, к 12 номер уже был готов, нас заселили в 2 -х этажный корпус на первый этаж, в номере 3 кровати, холодильник, шкаф, сейф, 2 зеркала, все было чистенько в ходильнике водичка 1, 5 , сок, пепси кола, мы пошли знакомиться с территорией, море в 5 минутах ходьбы, большой бассейн, но в него я залазила только когда была акваэробика, конечно мы решили почитать отзывы, что пишут люди про этот отель, и конечно по отзывам мы бы его не выбрали, но на самом деле нам повезло, мы ехали отдыхать и больше всего нас интересовало море и солнце, оказалась здесь классная анимация, команда из 5 человек(девочки и парень)начиная с 10 утра начинают проводить всякие игры и для детей и для взрослых, я участвовала везде и игра в волейбол, и буча, акваэробика, зумба, вечером живая музыка и дискотека до двух ночи, это вообще круто, дома всегда не хватает время куда то сходить, а здесь тебя развлекают, кормят, убирают это круть
Это обед Детский бассейн 5 этажный корпус Это такое прозрачное море
аватар lubyagina
цокольный этаж это что подвал?есть ли фото?а то купила и сижу счас вся в сомнениях(((
аватар Ostos
Едем семьей 2 взрослых и 2 детей. Возможно ли заселение стандарт в основном корпусе? Или только стандарт доп? Правильно ли понимаю что доп корпус и там всего 2 этажа ( или еще есть дополнительно цоколь где номера эконом) ??? Не хочется поселиться вместо стандарта туда... Разъясните пожалуйста, а то написано что эконом это цоколь, на другом сайте что эконом это первый этаж.
аватар darina0
А есть в ванной комнате банные халаты и одноразовые зубные щетки и паста?Или это все с собой брать?А фен нормальный(а то многие говорят что они очень уж слабенькие и сушить приходится очень долго)?

Расположение Расположен в 73 км от аэропорта г. Анталия, в 17 км от г. Кемер, в поселке Текирова, на берегу моря.
Описание пляжа Пляж протяженностью 123 м, душ, кабины для переодевания, спасатели на пляже, вход в море — галька. Пляжные полотенца: залог.

Wi-Fi бесплатно (в лобби, у бассейна), room service (платно), комната для хранения багажа, магазины, конференц-зал (на 120 чел.), услуги фотографа, диетическое меню, 4 ресторана — 1 основной, 3 a la carte (турецкий, рыбный, итальянский — по предварительной записи, oплата за резервацию), 7 баров, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца у бассейна(под депозит). Банкомат находится в 100 м от отеля.

Для детей Открытый детский бассейн и детская секция в большом бассейне, 1 водная горка, детский клуб (4–12 лет), детский буфет.
Развлечения и спорт 3 водные горки, теннисный корт бесплатно (4 корта с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, игровые автоматы платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, бочче бесплатно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, школа дайвинга платно.

В отеле 388 номеров:

Main Building: 259 standard room (из них 2 номера для инвалидов, макс. 2+1 чел., 20 м2);

Anex: 115 standard room (макс. 3 чел., 22 м2), 14 econom room (макс. 3+1 чел., 28 м2);

Адрес Tekirova Mahallesi, 7025, sokak No:1, 07995 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 350 08 72 Fax:+90 242 824 97 92