Бюджетная пятёрка, в целом остались довольны

Написано: 11 июля 2019
Время поездки: 19 — 29 мая 2019
6.0
Отдыхали втроём, 2 взрослых и ребёнок 7 лет. Все довольны, уехали без разочарований. Спасибо отелю, нам все понравилось!
Секрет успешного отдыха в этом отеле- не попасть в апарты. Просите вашего турагента указывать номер стандарт в обязательном порядке, и по приезду договаривайтесь о заселении в основном корпусе.
Заселение прошло быстро, хотя мы приехали в отель в 8 утра. Номерной фонд старый, но у нас было чисто. Номер маленький, светлый, но за счет того, что на стенах большие зеркала, пространства казалось больше. Балкон большой со столиком и стульями, шикарный вид на море и окрестности. В номере мы только ночевали, поэтому все нас устроило. Все работало, убирали каждый день, даже приносили цветы, что приятно порадовало) Территория достаточно большая, красивая. Широкий пляж, есть бассейны с горками для деток в живописном уголке. Детский клуб работал, и дочь с удовольствием проводила там досуг - детки играли, рисовали, спасибо аниматорам.

Вход в море - камни, но можно зайти и с пирса, или купить специальную обувь. Море чистейшее. Брали бунгало за 10 долл в сутки- очень понравилось! Сервис мороженое, фрукты, коктейли входит в эту цену! В баре на пляже пекли шикарную пиццу, мы обедали там. Выбор еды с каждым днём был лучше, голодными мы не были. Фреши я покупала 2 за 5 долл, очень вкусные, два больших стакана хватало нам на троих. Ещё на территории продавали вкусную кукурузу по 2 долл, тоже брали почти каждый день. Клубнику и черешню покупали за территорией отеля, в пяти минутах ходьбы.
Людей было много, но места всем хватало.
В целом, все было хорошо за эти деньги. Если Вы притязательный турист, просто не рассматривайте бюджетные отели. Всем приятного отдыха!