Ужаснейший отель

Написано: 7 июня 2019
Время поездки: 21 — 27 мая 2019
1.0
Купили с мужем тур еще в феврале 2019 года в Larissa Phaselis Princess тур на двоих на конец мая. Туроператор Annex тур-самый худший из всех возможных. Если вы сейчас выбираете туры и планируете заказать его у них, передумайте пока не поздно, так как хоть цена у них и самая бюджетная, но отдыха хорошего они вам не предоставят. Нас заселили в APART номер, не предупредив, что данный корпус с апарт номерами находится за 1.2 км от отеля и нужен доп. трансфер. Но это пол беды...Сами номера не тянут даже на 2 звезды, так как там очень грязно, сан. техника сломана, стоят в ванной лужи и не проветривается жуткий запах общественного туалета. Как мы выяснили раньше в этом корпусе жили только сотрудники самого отеля.
На нашу просьбу решить проблему с переселением в главный корпус отеля гид от annex Довран -очень не приятный человек, хамским образом ответил что все что можно сделать-это заплатить 200 евро за переселение. Платить за то что нас итак уже обманули мы конечно же не стали. Мы написали жалобу, на которую никто никак не отреагировал. Сейчас готовим иск в суд.
Отдых был испорчен.

Касаемо впечатления об отеле в целом, оно ниже среднего. Анимация очень слабая (как будто люди застряли в 90ых годах). Питание полуфабрикатное. Натуральные соки-только за деньги (вот тебе и ультра все включено 5 звезд...). Мясо не видели, один день только рыбу давали.
Единственный плюс, который в принципе не имел отношения к отелю-чистое море.
Не советую никому ехать в данный отель. Один обман и развод на деньги.