Вопрос oб отеле Larissa Phaselis Princess 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите, пожалуйста, могу ли я утром 11го поменять отель, забронировав тур у туроператора и оплатив вечером 10го? Уж очень стремным оказался, судя по отзывам)
6 подписчиков  • спросил 2019-07-115 дней назад
аватар ollennka
Читайте свой договор с турфирмой и разговаривайте с ними. Если новый отель дороже предыдущего, то, думаю, продавцы не будут против замены.
аватар moy_contakt
Все зависит от условий договора и даты поездки. Если вы летите завтра,то тут уже на рассмотрение ТО. Если вы взяли горящее предложение,то врядли,но пробовать точно стоит. Но бывает что по приезду уже в сам отель люди договариваются о замене если отель уж совсем плох на их взгляд,естественно за доп плату.
аватар travelsita
За сколько дней до вылета хотите поменять ? У Вас подтвержденная бронь оператором или вы только предоплату?
аватар camomille
у меня в этом отеле отдыхали родственники пару лет назад. там все не настолько ужасно. главное не брать самые дешевые номера APART, которые находятся отдельно от отеля
аватар moy_contakt
camomille, пару лет назад...тут на след год может поменяться все- концепция,хозяева, да и номерной фонд не молодеет. Нужно читать свежие отзывы, фильтровать для себя моменты которые важны именно для вас.
аватар lazy_person
Навряд ли кто подскажет правильное решение. Вопрос толком не ясен. "поменять 11-го", "заплатив 10-го"?. Все ответы сегодня и уже сегодня - 11.07. Прежде всего надо узнать позицию тур-агентства.
Отвечу на другие вопросы о Larissa Phaselis Princess 5*