Вопрос oб отеле Larissa Phaselis Princess 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
меня интересуют эконом номера.
цокольный этаж это что подвал?есть ли фото?а то купила и сижу счас вся в сомнениях(((
5 подписчиков  • спросила 2014-09-1610 лет назад
аватар sirocco47
В принципе, в нашем понимании, это обычный первый этаж. Выходы этих номеров выходят не в коридор, как у всех, а прямо на улицу. Условно говоря, в этих номерах нет балкона, ибо сам балкон это и есть выход. Этих номеров в отеле совсем немного, часть выходит на север (бассейн с горками), другая часть на юг: центральный бассейн и два бара с курительной зоной.
аватар sbaydan
2-х этажный корпус.практически то же самое что и в главном корпусе.одна сторона н-ров вид на центр.бассейн другая на густые деревья.если вы заплатили меньше чем за стандарт-рум .вселяйтесь спокойно .сам жил в гл.корпусе но заходил в эти номера все.разницу видел только кол-ве зеркал.в эконом-1.в г л.к-се3.
аватар sbaydan
кстати весь отель далеко не 5+.4 *-не более.мне есть с чем сравнивать.а вот жена и ребенок были в восторге.
аватар asya55omsk
номера эконом это весь первый этаж 2 этажного корпуса, но с выходом на бассейн, номера лучше 20-25 кв м площадь, старый ремонт и мебель, но жить можно, небольшая ванна с душем, а номера эконом с другой стороны этого корпуса, это ужас!!! Номера маленькие и темные, солнечного света совсем нет, т.к. идет терасса с плющом полностью закрывающим свет от окна. Номер 2*4 метра где стоит кровать и холодильничек со старым TV проход между ними 1м. Ободранные стены, отвалившиеся плинтуса. Маленький коридорчик со шкафом, тумбой и 2 стульями, маленький туалет со стоячим душем. Если Вы очень неприхотливый человек и существенно экономите на стоимости, то размещайтесь там :)). Но лично я никому не советую.
аватар asya55omsk
номера с выходом на бассейн 20-25м выдают за стандартный и размещают там неопытных туристов (какими оказались мы) , так что если Вы купили эконом Вас разместят в номере 10кв.м. с обратной стороны здания, изначально нас поселили туда, но после того когда я обратилась на ресепшен и потребовала номер стандарт нас разместили с видом на бассейн (но это тоже эконом, как узнали позже). Мужу было удобно выходить сразу к бассейну и номер был больше и приличнее, он не захотел дальнейших разбирательств, поэтому переселение в настоящий стандарт не стали дальше требовать.
аватар tati1111
С заселением у них проблема. Всех пихают в 2 этажный корпус. В главном в основном турецкие семьи. Слышать ничего не хотят.
Отвечу на другие вопросы о Larissa Phaselis Princess 5*