Честный отзыв

Написано: 17 сентября 2019
Время поездки: 11 — 18 сентября 2019
2.0
Итак, начну с самого начала, все что написала турист Екатерина ниже, все правда, от А до Я.

Приехали в отель в 5 часов утра. Есть стандарт, заселение в 14.00.

Мы были к этому готовы, и уже хотели переодеться, пойти на пляж, потом завтрак и т. д. чтобы убить время, но нам надели браслеты и пообещали что номер будет максимум в 8 утра. Мы решили, что нету смысла что-то делать, будем ждать 8 утра и заселемся.

Итак, сидим мы в холле, уставшие с самолета, 8 утра наступает, молчание, иду спрашивать - номер не готов. 9 утра, спрашиваю уже со злостью - номер не готов. 9.20 ПОДХОДИТ К НАМ КАК ПИСАЛА ЕКАТЕРИНА ЧЕЛОВЕК, имя которого начинается на М.

Я опытный турист, и знаю что и как, и тут он начинает парить нам хаммам за 25 баксов, ПРИ УЧЕТЕ, ЧТО В БУКЛЕТЕ ОТЕЛЯ САУНА БАНЯ И ХАММАМ ПРИ ОТЕЛЕ БЕСПЛАТНО.

Я был очень зол, сказал что ничто не интересно , и вообще какого хр...на нас еще не заселили, 9.40 - НАС ЗАСЕЛИЛИ.

Дали номер на 4 этаже, даже не спросив удобно ли будет нам туда подыматься. Сразу как зашли в номер, я ушел на рецепшн менять номер. Первый номер , душ в грибке, вода на балконе и ванной, грязные кровати. Второй номер, такой же. С третьего раза дали такой же номер (они все похожие почти 1 в 1). Но уже с более менее чистыми кроватями. Номера старые, не проветренные, душ кабина такая что повернутсья сложно. Кондер гудит, оставил чай уберут номер не оставил - пошел на х...р.

Едем дальше, персонал, рецепция хамовитая, хаммам - хамовитая мр...зь. Ребята в ресторане и на баре - без претензий, молодцы. Шеф в ресторане тоже свое дело знает.

Ресторан - завтраки очень скудные не понравились, обед и ужин еды много, голодные не будете, постоянно шашлык из курицы или еще что-то жарят. Есть рыба и куча овощей фруктов. Ресторан не считая завтрака единственное что не оставило осадка.

Пляж - в Кемере был во многих отелях , начиная с 3* и заканчивая 5 * люксами.

И даже в паршивых тройках Кемер пляж это просто шик, море шик, и даже паршивые номера были на 2 плане после моря.

НО ТУТ ВСЕ НЕ ТАК - ЭТОТ отель расположен впритык возле 2 5* отелей , пляж метров 20 , лежаков мало. Рядом пирс первой 5 - видно на фото, со второй стороны 2 пирс второго 5 * и если вы туда зайдете, к вам будет лететь охранник и говорить лариса туда, уходите.

И вы просто будете смотреть как люди прыгают с пирса , а у вас нету ничего. Зайдете на территорию другого отеля, выгоняют.

А если они заходят к вам, тут на пляже никто их не гоняет. И вы реально вроде как и на чистом море на пляже отеля, но вы будете чуствувать себя полным куском нищего г...вна. Особенно когда вы лежите на пляже , а на пирсе проходит какое то мероприятие типа танцев или еще чего то. Или по вечером дискотеки на пирсах, а у вас ничего.

Музыка в этих 5 так гудит до 12 ночи, что до 12 ночи заснуть даже не думайте.

WI-FI бесплатно ловит только в холле, и работает через раз и то с такой скоростью что лучше б его вообще не было бы.

Бассейн не смотря на жару не прогревается, и очень воняет хлоркой.

Територия чистая, ухоженная.

Полотенца получите только после того как оставите залог (которые в конце возвращают).

Отношение к гостям в целом паршивое.

В конце отдыха, попросили на утро 2 завтрака с собой, так как выезд с отеля в 6 утра. Какие это были завтраки это просто... (приложу фото). 1 кусочек хлеба, огурец помидор и треугольник масла. Никогда сюда не вернусь, даже если мне оплатят сюда всю суму отдыха.

Из плюсов - ресторан, бар, персонал в баре и на ресторане. И хорошая кальянная через дорогу от гостиницы на набережной.

Все остальное сплошные минусы, не советую ни за что и ни кому.