Неадекватное руководство отеля!

Написано: 12 сентября 2019
Время поездки: 2 — 9 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2019 года. Начнем с самого начала, когда подъезжаешь к отелю, складывается впечатление что он самый бедненький из всех тех что мы проезжали. Заходишь в итоге на ресепшн и понимаешь что ты окунаешься в полнейшее старье, начиная от мебели заканчивая техникой которая кажется уже давно не работает. Дальше еще интереснее, тебя встречает человек который представляется управляющим и пока заполняют наши документы на заселение предлагает пройти с ним. Не помню точно как его зовут, толи Мухамед, толи Мустафа толи что-то типа этого. Из информации про отель он только показывает листок на стене где информация о работе столовки, по другому не сказать и все.

Дальше ты садишься с ним за столик и начинается выманивание денег. Он парит тебе спа услуги и хамам за 20 баксов с человека. Заманивает тем что если купите то полотенца на пляж вам будут давать просто так без депозита каждый день свеженькие и т. д. и ещё много других привилегий. Мы например полотенца свои на отдых на море никогда не брали, ибо всегда давали в отеле в пользование. В итоге мозги запарили купили мы хамам этот за 35 баксов за двоих. Пришли на эту чудесную процедуру и очень пожалели, из обещанных 2 часов мы там пробыли максимум час из которого где-то минут 20-30 мы просто лежали на кушетке, ждали пока кто-то к нам подойдёт. В спа этом все тоже очень древнее.

Ну это ещё не конец этой всей весёлой истории. Уже в конце "отдыха" мы кушали в столовке и увидели новых отдыхающих, им конечно же парили этот хамам, мы проходили мимо пока великий хамамщик на букву М отошёл, и решили сказать что это все хрень и разводило типа не платите, и это услышал идущий назад М. В итоге туристы отказались, и тут началось самое интересное. Подходит к нам М и начинает орать как ненормальный типа какого х...ра вы сказали что не советуете, чего вы лезете, начал материться трехэтажным матом, угрожать нам с мужем, говорить ему типа пошли выйдем за территорию, вообщем этот скандал закончился тем что нам в след летели маты. В итоге конечно настроение испорчено, впечатление от отдыха тоже.

Покушали мы, идём через ресепшн и тут нас зовёт реальный управляющий и эта крыса хамамщик рядом стоит (они же конечно в терках) и что вы думаете этот управляющий отелем начинает нам угрожать типа что этот чувак М. может вас вообще куда-то вывезти за город там зарезать нафиг, вы ж в другой стране, что вы тут конфликтуете и т. д. То есть получается что отель вообще не несёт ответственности за туристов, никакой безопасности не предоставляет? Кто угодно может забрать туриста и вывезти его куда-то? Кароче в этом отеле всем плевать на туристов, лишь бы денег сбить и в итоге ещё угрожают.

Помимо впечатлений от сотрудников отеля, из плюсов только первая линия, все. Номера старые и грязные, все побитое подертое и сломанное. Уборка так себе, поверхностно, полотенца поменяли кажется всего один раз за 7 дней. Еда однообразная, на завтрак вообще нет чего есть, на 3 дней просто уже тошнит от курицы.

Анимации ноль, пару раз какие-то танцы вечером на 10 минут.