Вопросы о Larissa Mare Beach 4*

Еще о Турции
Посоветуйте хороший бюджетный отель возле г.Кемер. для семейного отдыха з детьми.
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
мне такой вопрос - нам предлагают ехать в Ваш отель 3 человека, но номера я вижу все одинаковые - стандврт 2 кровати или одна двухспральная. Как будет спать третий человек? Это срочно очень. Спасибо за ответ.
Ребенку 12 лет.У многих тур операторов он считается 4*.привлекает,что пляж на берегу.
1)есть ли в отеле туалетные принадлежности (мыло,гель для душа,шампунь и т.д)? 2) правда что телевизор платный? 3) как насчет жизни вне отеля (есть где пройтись по городу)? 4) кто-то писал что можно ходить в соседние отели, это правда? Заранее спасибо
12 лет назад  •  4 подписчика 15 ответов
Расскажите, пожалуйста, как там в этом году и в это время: что платно, что бесплатно; что там для детей, что в номерах, как питание, как погода, вода в море?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Какой там пляж? Фото пляжа почти нет
подскажите, есть ли в этом отеле номера с видом на море?
Едем в Монтану компанией из 4 человек. Туроператор выставляет этот отель как твердую 4, хотя везде в интернете он идет как 3. Люди, подскажите кто отдыхал в этом отеле, что он реально из себя представляет, очень не хочется разочароваться. Желательно увидеть свежие отзывы. И еще подскажите, какую погоду можно ожидать в Бельдиби улетаем 12 мая?