Вопрос oб отеле Larissa Mare Beach 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Напишите плиз,стоит ли ехать в этот отель?
Ребенку 12 лет.У многих тур операторов он считается 4*.привлекает,что пляж на берегу.
6 подписчиков  • спросил 2013-05-1111 лет назад
аватар babol
Пляж там близко-от отеля идти дорогу переходить не надо.А на счет там питания и анимации-учтите что это трешка-ничего сверхъестесственного там не будет.Свозите ребенка в Динопарк, в Океанариум в Анталии,там же аквапарк и парк развлечений возле Мигроса(езды на маршрутке минут 30)
аватар sandra-art
ну пляж у многих отелей на берегу
аватар Trisha75
Специально позвонила подружке - они в прошлом году там были с дочкой 10 лет. С ее слов:
Территории нет. Вообще нет. Бассейн маленький, но чистый. Пляж зажат между двумя отелями (Катамаран и Ринг Бич), вход - сплошные скользкие камни, без тапочек совсем плохо, да еще и совсем крошечный пляжик, номера тоже маленькие... там все маленькое ))) и старенькое было...
Питание - не много разнообразия, но все качественное и вкусное. Персонал тоже понравился. В отеле находились мало, ездили на экскурсии.
Нелегально несколько раз просачивались в Ринг Бич покататься на горках, смешивались с толпой, идущей с пляжа и проходили. Динопарк в Гейнюке для малышей, ну максимум до 10-12 лет (хотя моим 3-х и 9-ти леткам очень понравилось). Аквариум в Анталии понравился (полностью присоединяюсь к ее мнению)
Резюме: какой Вы планируете отдых? Если в отеле - тогда не вариант, если с поездками туда-сюда - вполне.
Посмотрите отель Selchukhan, в той же ценовой категории, но он побольше и поинтереснее будет.
аватар irinaku64
Спасибо за ответы,может кто порекомендует другие отели,чтобы пляж был недалеко и не дорогой.
аватар Trisha75
Тогда конкретизируйте даты и город вылета. Попробуем помочь
И на сколько дней.
аватар irinaku64
Вылет Самара,с 29 июня
аватар mozgolom36-89
15 км от Кемера в посёлке Бельдиби Бельпинар 4* ультровый,первая линия, большая территоря, отличное питание и сервис,чистый пляж. Анимация очень хорошая.Отель Тезовский.Мы отдыхали с сыном 15 лет в июле 2012г. В этом году не раздумывая едем в 1 июля в Бельпинар (уже забронировали на 9 ночей0 Цена хорошая. Рядом рынок, который работает по понедельникам и очень много различных лавок и магазинов. До Кемера за 2$ мимо отеля идут маршрутки.
аватар lusta50
Дорогие туристы! Категорически не рекомендую посещать или отдыхать этот отель. Я на свой день рождения за 1 тысячу евро попала в ад на 10 ночей.С 20.09 по 30. 09 2014 года.Дорога в отель ужасная действительно помойка зад кухни другого отеля.Разместили в подвале, ночь провела на улице так как в 106 номере находиться было не возможно. Нервы и первое впечатление испорчено было. Только к 12-00 после слез и угроз что я покидаю отель и хочу связаться с агентством которое продало этот тур, мне бросили ключи от 320 номера. Но и там вместо кровати два обписянных матраса ужасная вонь грязь, вода в душе стоит подцепить заразу это легко, кондиционер нагонит вам вонь и плесень. Вид из номера кухня другого отеля и крыши с котами в придачу, так же запахи кухни крики кошек, бой барабанный музыки с двух других отелей. Я не знаю как можно отдыхать с детьми в таком шуме. Территория отеля маленькая фото сделаны вес с захватом природы другого отеля. Пляж маленький ужасный валуны лежаки грязные рванные. страшно полотенце положить. Питание очень бедное слава богу повар хороший отравления не было. Питание не так важно рядом вся инфраструктура кафе все на выбор. На рецепшене только два администратора один вес время ночью который спит ничего не может и не знает и днем турецкая красавица Дерин с сигаретой.Которая не реагирует ни на что. Так как я была у них с претензией меня даже не поздравили с днем рождения, и на этом сэкономили, хотя почти каждый день поздравляли!
категорически не рекомендую этот ад!!
Все отзывы что написаны вверху очень правдивые
Отвечу на другие вопросы о Larissa Mare Beach 4*