Вопрос oб отеле Larissa Mare Beach 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Интересующие меня вопросы:
1)есть ли в отеле туалетные принадлежности (мыло,гель для душа,шампунь и т.д)?
2) правда что телевизор платный?
3) как насчет жизни вне отеля (есть где пройтись по городу)?
4) кто-то писал что можно ходить в соседние отели, это правда?
Заранее спасибо
4 подписчика  • спросил 2012-05-0412 лет назад
аватар osoboleva
Туалетных принадлежностей нет!Год назад телевизор был бесплатный! Вне отеля-выходите на улицу,и гуляете по магазинам. В сторону рынка есть парк,естьводопад.Есть дискотеки. Можно ходить в соседний Ринг, но там этого не особо любят
Спасибо большое за ответ
аватар osoboleva
Пожайлуста. Спрашивайте,если интересно.Бельдиби я знаю вдоль и поперек)))
В Монтану я ездила 3 раза.(с дочерьми).
аватар viktoria_baby
а кормят как? нормально?))
аватар osoboleva
Очень вкусная выпечка.много овощей.Фрукты есть-вы когда едете?
я была в мае-были сливы,яблоки,арбузы.Была в сентябре-арбузы,дыни,виноград.На улице можно купить фрукты от1доллара-до 2за кг.На рынок сходить,но он только по понедельникам работает.Насчет мяса-я не мясоед,и мне хватало курицы.Сыр острый.Мюсли,молоко.Вкусный кофе в кофемашине.Конечно,наши туристы любят постоять старелками в очередь,и набирают тазами. Я ходила в конце и мне всего хватало
еду с 12 по 22 мая))
оо,еще,вспомнила)
а как море в мае? И какая погода вечером?(думаю брать ли что-то теплое)
аватар osoboleva
Мы ездили с 14-28мая. Море+18 достаточно бодряще,долго не поплаваешь.Бассейн тоже прохладный.Дожди будут,но они кратковремены-10минут и снова солнце.Вечера прохладные,возьмите на всякий случай парку или ветровку.Если поедете на яхте,берите с собой накидку,ветер сильный.
Если хотите отблагодарить ребят(Ибрагим,Бареш),возьмите сгущенку,шпроты.Очень они это любят
аватар viktoria_baby
спасибо огромное за информацию)
аватар osoboleva
Если что передайте Ибрагиму привет от мамы Любы и Полины из Санкт-Петербурга. И у вас все будет)))
Если интересует,что по шмоткам спрашивайте-посоветую к кому сходить и заодно передать привет
Хорошо,спасибо)
аватар NatalyL
И берите русскую водку, они это тоже любят. При заселении можно отблагодарить Касыма) Кстати, ребята на пляже охотно дают на прокат инвентарь именно за русскую водку)
аватар osoboleva
Касым уже не работает второй год. В прошлом году был Джан
аватар viktoria_baby
Еще одно, кто отдыхал в мае. Какая погода ? Особенно вечером? Стоит ли брать теплые вещи (джинсы, ветровку)
аватар NatalyL
Мы отдыхали в мае, погода как в России в хорошее лето, днем 25-32 градуса, вечером бывает прохладно, легкая ветровочка и джинсы могут оказаться кстати, но это зависит от вечера. Бывают очень теплые вечера.
Отвечу на другие вопросы о Larissa Mare Beach 4*