Хороший бюджетный отель. Если вам важен интерьер, выберете что-нибудь другое

Написано: 1 ноября 2019
Время поездки: 11 — 19 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Выбрали этот отель из-за цены. На меня и на ребенка 6 лет вышло около 70 т. р. за 8 дней. Начиталась отзывов, была готова к будущему. Но все не так страшно, как пишут. Итак, приехали мы утром, в 8 часов. Передавались в сауне, пошли купаться на море. Около 12 нас заселили. Но перед этим была история с выбором номера. По моему ваучеру нам располагался отстойный номер, размером с двухместную кровать, с видом на соседскую крышу. Я так думаю, что эта конура у них для устрашения))) За 10 долларов нам дали отличный номер на третьем этаже с видом на горы. Вид потрясный, заслуживающий кисти великих художников.

Убирались в комнате каждый день, гуси-лебеди-бабочки из полотенцев - Все это было. Сам номер уставший, но все работает, кондиционер, холодильник, сантехника, фен. Кухня - очень понравилась. Я переживала, что нечем будет кормить детей, но готовили без большого количества специй, дети ели с удовольствием. Супы, гарниры, курица, рыба, индейка. На завтрак каши, омлеты, яйца и пр. Фруктов было много - груши, сливы, виноград, персики, груши, яблоки, мандарины, яблоки, грейпфруты, арбузы, дыни. Не скажу, что все было супер спелое , но все сладкое. В общем, питание организовано отлично.

Брала сеанс массажа, за 15 долларов, отличная процедура длит. 2 часа. Администратор Бахар, замечательная девушка. Быстро урегулирует любой вопрос. Море нет слов - теплое, прозрачное, чистое. В бассейне мы не плавали - не за тем в Турцию ехали, чтобы в хлорной воде плавать. Горка говорят не очень гладкая, мальчишки рвали там трусы))). Пляж Ларисы узкий, но места хватало, наверное потому, что мы были в октябре, народу не так много.

Вернусь к отелю - в принципе, персонал отеля приветливый, детей очень любят. Главный минус Ларисы ин - это то , что многих разводят на деньги при заселении. Представьте, люди с дороги уставшие, а их начинают грузить с заселением, этим заведует главный администратор (видимо, у них такая сверхзадача - срубить побольше бабла с туристов). Мне не хватало, что не было мороженого. Покупали в Мигросе, он рядышком. Там кстати дешево (относительно) можно купить оливковое масло (оч. вкусное), вина и другие турецкие продукты.

Резюмирую: отдых очень понравился, в отеле мы кушали и спали, остальное время были на пляже, по вечерам гуляли. Отель старый, но жить можно, даже с детьми не страшно))