Отель хороший,тянет на твердую 3

Написано: 18 июля 2019
Время поездки: 3 — 17 июля 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
7.0
Перед тем,как ехать отдыхать,мы все тщательно готовимся и планируем свой отпуск. Хотим за приемлемую цену комфортно устроить свой отдых. Так же сделала и я. Отель выбирала по некоторым критериям:
1. Близость к морю.
2. Хорошая природа.
3. Бесплатный wi-fi.
4.Детский клуб для детей.
5. Наличие собственного пляжа.
Выбрала Larissa Inn из десятка гостиниц,составила целый список,начиталась кучу отзывов. Чесно говоря отзывы об любой гостинице в основном негативные. Я решила на них уже не обращать внимания и довериться своей интуиции. Так вот пишу для вас отзыв самый правдивый и адекватный. Начнем с заезда,приехали мы уже после 14.00 с заселением проблем не было,но есть одно но,готовтесь доплатить за номер, вам говорят,что у вас забронирован стандарт( чесно говоря у них все номера стандраты,только расчитаны на разное колличество человек). В моем случае у меня было 1 взрослый и 2 детей,они мне сказали ,что для меня забронирован одномесный номер и чтобы мне было удобно они за доплату предлагают мне трипл,это трех местный номер. Это естественно все развод и у меня итак должен был быть трехместный,но я была уставшая с дороги с двумя маленькими детьми и не спорила. Мне на выбор дали 2 номера,один типа с видом на море и на бассейн,а другой на горы,я выбрала с видом на горы,вид шикарный. Второе,на сайте было заявлено про бесплатный wi-fi и детский клуб,так вот ни того ни другого нет. Внесу уточнение на счет интернета,он яко бы есть,но на самом деле его нет,вы никогда его не словите. А вот за деньги пожалуйста. Третье бесплатный пляж с зонтиками и лежаками???????????? это клочек земли на пляже совместно с другими гостинницами,где никогда не было свободного лежака и в море полно людей,я сходила два раза,а потом нашла себе альтернативу,типа дикого пляжа,где не было столько людей. Ну вот из недочетов гостинницы все. В остольном все хорошо,еды всегда было полно и когда пишут,что жрать было нечего это полный бред ,а так же мест не хватало в столовой,конечно если вы бежите за полчаса до открытия и толпитесь в огромной очереди за едой,я всегда ходила через час после открытия и еды всегда хватало. Каждый день вечером была однообразная анимация для детей могли бы как то разнообразить,и для взрослых с переодичностью повторяющаяся. Уборка в номерах проходила ежедневно и это вранье,что в номерах не убирали. На счет дружелюбности персонала ,да, в столовой и официанты и повара и бармен все дружелюбны,с рецепшеном у меня не сложилось. А вообще отдых получился отличный,и только вы кузнецы своего хорошего отдыха и настроения. Larissa Inn,я тебя полюбила.