Вопрос oб отеле Larissa Inn Hotel 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
кто ходил в тренажерный зал? как он? много ли людей занималось в нём?
планирую в Ризи в начале октября. смотрю, что там есть тренажёрный зал, пусть и маленький. но всё-таки. кто пробовал, кто ходил заниматься черканите свои отзывы. интересно очень.
5 подписчиков  • спросила 2010-08-3014 лет назад
аватар Yasinka_
Да, тренажерный зал есть на нулевом этаже, там где хамам, маленький...у меня сложилось впечатление, что почти всегда пуст.
аватар muffin
Ясинка, спасибо большое за ответ. порадовали
Приятного отдыха вам!!!
аватар dimario
зал 10 кв.м. Маленький и никто не ходит... Там же наши отдыхают... А они не станут себя утруждать этим во время отдыха) Но зал никакой, в принципе ничего кроме штанги и велосипеда нет)
аватар muffin
вот и хорошо что пустой, я на фотках видела беговую, гантели, и ещё чёт. неужели развод? :(
аватар Yasinka_
не развод...это фото отдыхающих...просто не забывайте, что у каждого свой вкус и требования...то что вы описываете все там есть и в хорошем состоянии.
аватар Yanusik_yana
Здравствуйте, и правда пустой зал был всегда пуст, так хорошо) пока все набирают калории, можно пойти и сбросить парочку калорий),беговая дорожка есть, хорошая, есть ещё 3 или 4 тренажёра. Так как никого не было - мне понравилось, но если бы там уже были несколько людей, то наверное показался бы маленьким, а так - то что надо))
Отвечу на другие вопросы о Larissa Inn Hotel 4*