Хороший отель

Написано: 19 мая 2019
Время поездки: 10 — 17 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отдыхали вдвоем с мужем с 10 по 17 мая. Пару слов об туроператоре TUI: трансфер из аэропорта и наш гид Захир, все бы хорошо, но гид...не знал, где находится наш отель, мы сделали лишних два круга по Бельдиби, пока кто-то из сидящих в автобусе не показал на отель и нас высадили под воротами, пожелав хорошего отдыха( мы в Турции 9 раз и такое впервые, что гид не знает расположения отеля и не доводит туристов до рецепшина). В отеле нам предложили номер в основном здании на первом этаже, но мы поменяли его на номер 317 на третьем с потрясающим видом на горы! В номере уборка ежедневно, после презента в виде шоколада, стали крутить лебедей и посыпать постель лепестками роз, Питание разнообразное, ежедневно рыба на гриле, тушеная и в кляре, говядина, курица, выпечка на любой вкус, арбуз, дыня, яблоки, апельсины, вообщем-голодным никто не остался! Очень хорошее качество обслуживания(а нам есть с чем сравнивать), ребята в ресторане просто порхают между столиками, не успеешь отставить пустую посуду, как ее тут-же забирают и метут, моют полы целыми днями! Очень хороший хамам, впервые за все наши посещения данных процедур нам делали массаж горячими камнями-это просто волшебные ощущения! И по времени и по качеству самого массажа- ребятам респект и отдельная благодарность! Самый огромный и большой плюс-это территория! Она ооочень зеленая, все ухожено, подстрижено, полито и очень зелено! Бассейн. Для такого большого отеля он маловат и шезлонгов не хватает. Море. Оно чудесное, но....заход в него немного травматичен, наличие тапок для купания должно быть обязательно, шезлонгов на пляже достаточное количество и хватает на всех отдыхающих. Минус этого отеля-ремонт и сантехника-все старовато и неудобная сама ванная, которая у нас в номере была до половины закрыта стеклом(хотя сейчас практически везде стоят душевые кабины), но все в рабочем состоянии, ничего не течет. В отеле очень много семей с детками от 0.5 до 14 лет и отлично работает детская анимация! Вообще, это тихий, спокойный, уютный и комфортный отель! Для молодежи будет скучновато, а для семей с детьми и людей постарше-в самый раз!