Очень понравилось

Написано: 9 мая 2019
Время поездки: 8 — 15 мая 2019
Мы сейчас находимся в этом отеле. Нашла я его сама в интернете. Наш турагент почему-то отговаривала сюда ехать, предлагала какие-то другие варианты, но я настояла на Larissa.
Отель в посёлке Бельдиби. Здесь очень красиво, спокойно и тихо.
Приехали мы в 16 часов. На ресепшене оформили за минуту, отвели в номер в главном корпусе и донесли 2 чемодана. Ничего не просили, не вымагали. Сразу дали хороший номер (я с ребёнком 9 лет). В номере чисто, уютно, тихо, все работает.
Территория отеля - это сказка. Зелёная, красивенная, ухоженная. Люди работают и любят своё дело. Утром только ушли на завтрак, а номер уже пришли убирать, хотя мы ещё и не успели намусорить))).

В ресторане очередей нет, еды много и всем хватает, и приносят сразу, если закончилась. Повар стоит и сам за всем следит. Официанты суетятся, как пчелки. Всё убирают сразу, скатерти меняют, приборы кладут и т. Д. На бассейне тоже официанты сразу убирают за гостями, так как там тоже можно пить, кушать сладости, фрукты. Бассейн чистый, работает, горка работает.
До моря 2 минуты - перейти через дорогу и сразу пляж с навесами и лежаками.
В хамам и на массаж ещё не ходила, но пойду с сыном. Ему обещали пленный массаж бесплатно, а взрослому полтора часа 20 долларов.
Приеду ли я сюда ещё? Однозначно Да.
Подойдёт для семей с детьми и людей старше. Шумной молодёжи нет, пьянок и драк нет. Все говорят на русском. Отдыхает Россия и Украина.