La Vie Hotel 3*– Отзывы

№274 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 1995 году, последняя реставрация сделана в 2011 году. Общая площадь территории составляет 2000 кв.м. Состоит из одного 3-этажного корпуса.Подробнее →
Отдыхали в сентябре, отдахнули классно, да еда не супер, а что вы хотели от 3 звезд, с голода не кто не умер, но и не кто не похудел, хотя хотели)))Если решите поехать туда, то просите верхние этажи, там намного лучше)А вообще все понравится, если едишь не проводить время в отеле, а на море, дискотеки, шопинг, экскурсии и т. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре, отдахнули классно, да еда не супер, а что вы хотели от 3 звезд, с голода не кто не умер, но и не кто не похудел, хотя хотели)))Если решите поехать туда, то просите верхние этажи, там намного лучше)А вообще все понравится, если едишь не проводить время в отеле, а на море, дискотеки, шопинг, экскурсии и т. д. А главное люди, все сдружились, отдыхали вместе, купались вместе. пили вместе))) было СУПЕР)))
аватар rrsrrrrrr17
Отель средний, 3 звезды, один из самых недорогих... Заселили достаточно быстро, через час после приезда. В-принципе, в отеле не грязно, просто сантехника старая и уже не отмывается, душ поливает во все стороны, холодильник даавно не работает, в балконной двери щели (разок заполз огромный жук - перепугал всех. … Еще ▾ Отель средний, 3 звезды, один из самых недорогих...
Заселили достаточно быстро, через час после приезда.
В-принципе, в отеле не грязно, просто сантехника старая и уже не отмывается, душ поливает во все стороны, холодильник даавно не работает, в балконной двери щели (разок заполз огромный жук - перепугал всех. . ).
Огромный минус, что персонал не говорит ни по русски, ни по английски.
Питание было "нормальным" (ни хорошим ни плохим)Нам хватало, была и курица и рыба и соевое мясо, овощи, арбуз практически всегда, один раз апельсины давали, яблоки. Салаты с майонезом так и не решились попробовать, да и вообще салаты старались не есть, уж очень они напоминали то, что не доели в предыдущий раз. На завтрак мюсли и несколько видов колбасы, сыр. Вообщем нам хватало. Баром редко пользовались, в основном пили местную колу, воду и очень редко пиво (которого частенько не было).
Пляж отеля далековато, но лежаки там по доллару (на городском по 2).
Все экскурсии брали в уличном агентстве, у гида даже спрашивать не стали.
Цены не самые низкие, на базаре такие же как и в магазинах. Мы по большей части, все покупали в супермаркетах.
В итоге могу сказать, что отель для неприхотливых людей, приехавших отдыхать активно, а не сидеть в отеле.
аватар pabst
Здравствуйте! ! ! Прочитала все предыдущие отзывы и просто не смогла не оставить свой. Отдыхала в этом отеле с подругой с 01.07. 12 по 09.07. 12 и могу сказать остались довольны отдыхом. … Еще ▾ Здравствуйте! ! ! Прочитала все предыдущие отзывы и просто не смогла не оставить свой. Отдыхала в этом отеле с подругой с 01.07. 12 по 09.07. 12 и могу сказать остались довольны отдыхом. Цель нашего отдыха это узнать как можно больше о стране, культуре, местных достопримечательностях и поэтому достаточно мало времени проводили в отеле. Однако! ! ! Как сам отель, номер который нам достался так и персонал не вызывал у нас никаких негативных эмоций, а только положительные. Заселили практически сразу, нужно было немного подождать пока уберутся после предыдущих жильцов. Персонал вежливый, никто не огрызался, все наши пожелания внимательно выслушивались и по возможности исполнялись. В номере чистенько, да конечно в душе не было шторки, но зачем она там? Все в кафеле слив помимо как в самом душе так и в полу ванной комнаты есть. Убирались в номере только если мы сами этого хотели. Две односпальные кровати. Простыни чисты, по 2 чистых полотенца каждой. Кондиционер рабочий правда без пульта, но так как у нас есть мозг и руки сообразили как он и без него может работать. Услуга сейф предоставляется за отдельную плату, но мы спокойно оставляли документы и деньги в номере. Никто в наш номер без нас не заходил. Что касается питания. Кормили хорошо, если что то заканчивалось тут же приносили по новой. Однажды мы приехали с экскурсии в 21:00 (ужин с 19:30 до 21:00) думали все уже убрали и мы останемся голодными, но нет. Нам даже принесли чистые тарелки и мы спокойно поели. Ни разу не было такого что бы нам негде было сесть поесть. Как только кто то вставал тут же убирали грязную посуду протирали стол и вы можете уже спокойно садиться и кушать. На счет бара ничего сказать не могу ни разу за все время им не пользовалась. Не знаю возможно в этом году сменился персонал, может мы не сильно придирались, а может нам просто повезло, но нам все понравилось и если еще раз поедем в Турцию то только в этот отель. Один совет! не покупайте экскурсии у тур операторов, если выйти в город то можно найти намного дешевле у местных агенств, единственно надо знать у кого брать. С удовольствием отвечу на все вопросы касающиеся отеля и приобретения недорогих экскурсий! : )
аватар nonames
Пребывали в этой дыре с 25.06. 12 по 28.06. 12. Двадцать минут колесили по району и не могли вообще найти этот отель при развозе. Оказалось это вообще пансионат, а не отель. Должны были находиться там по ваучеру до 03. … Еще ▾ Пребывали в этой дыре с 25.06. 12 по 28.06. 12. Двадцать минут колесили по району и не могли вообще найти этот отель при развозе. Оказалось это вообще пансионат, а не отель. Должны были находиться там по ваучеру до 03.07. 12 Но в нашем номере на первом этаже, наверное от старости уже, сдох в процессе эксплуатации старый кондиционер и закоротила проводка в номере. На наши законные просьбы его отремонтировать или решить вопрос радикально, путем предоставления другого номера, канифолили мозг два дня. Каждый раз обещая, что вот вот вопрос решат. В итоге просто поставили перед фактом – либо едем в другой ихний отель пальмира в чамуйе, либо остаемся здесь, но кондиционер нам не починят во время нашего пребывания. Переезд только при условии, что мы должны в тайне сохранить это от туроператора, так как по их словам они немного поссорились. Мы были вынуждены согласиться, как и другие люди тоже, которых привезли в этот отель позднее, а номеров для них по факту не оказалось при заселении. При чем при обратном трансфере в аэропорт, нам пришлось ехать в начале в старый отель, а оттуда нас уже забирал оператор в полной уверенности, что мы отдыхали там куда нас заселяли. На экскурсию вообще не отвезли нас до этого и в итоге мы на нее так и не попали, так как забирать на нее нас должны были опять же из старого отеля. А человек сотрудник нового отеля Пальмира, который должен был нас по договоренности отвезет утром банально проспал.

Много раз в La vie слышали от соседей по номерам жалобы, что у них нет вообще света и воды. Многие из них также ссылались в пальмиру, чтобы на их место заселить других вновь пребывающих туристов, так как номеров почему то оказывалось меньше чем проданных туров. Одних женщин, несмотря на их бурные протесты, заселили в реальные катакомбы в подвале, они просто были в полнейшем шоке. Там не было ни балкона, ни нормальных окон, только маленькая форточка. Плюс ко всему влажно, сыро и рядом номера персонала живущего в отеле.
Кормежка отвратительная и однообразная, изо дня в день одно и тоже, людям банально не хватает самой простой еды. Мясо вообще отсутствует в рационе. Если все съели, остальные кто пришел позже ходят голодными. В следующий раз идет чуть ли не бойня за места и еду. Все что не доели люди, предложат в следующий раз, но уже в скисшем виде, так как подозреваю что хранится это даже не в холодильнике. Вместе с гостями отеля одновременно ест персонал, столов не хватает. Также как и вилок и тарелок. И это все при условии что питание позиционируется по концепции все включено. Пиво заканчивается не начавшись, вина ни когда нет. Уборки нет практически ни какой, простыни вообще грязные. Проще уборку делать самому. Наволочек при заселении не было, обещание принести потом таковым и осталось. Сантехника, мягко говоря , на последнем издыхании. Плитка отваливается от стен в санузле. Воды горячей не было. Шторок не было, так что сплошной потоп вокруг. С балкона вид в упор на окна и балконы рядом стоящего пансионата. Звукоизоляция номеров, мягко говоря низкая. Мебель разваливается. Телевизор ламповый присутствовал, но я его не включал ни разу.

Владелец жадноват, отсюда повидимому и жалкое состояние отелей. Второй его отель Пальмира оказался чуть поновее, но все практически также применимо и к нему.
Персонал сонные мухи и там и там, которые делают вид, что вы им мешаете отдыхать.

Одним словом, если хотите испортить себе отпуск то Вам надо обязательно посетить этот пансионат/отель La vie или второй отель/пансионат этого хозяина Пальмира. Такая же дыра, только в Чамуйе и поновее. Кстати, в Пальмире есть собственный пляж, в отличие от La vie. Да и он действительно есть. Это узкая полоска между пляжами двух пятизвездочных отелей шириной 2 метра с шестью лежаками на всех!
Пребывали в этой дыре с 25.06. 12 по 28.06. 12. Ездили от Пегаса. Двадцать минут колесили по району и не могли найти этот отель при развозе. К туроператору особых претензий нет, кроме того что продают туры в такие дыры. … Еще ▾ Пребывали в этой дыре с 25.06. 12 по 28.06. 12. Ездили от Пегаса. Двадцать минут колесили по району и не могли найти этот отель при развозе. К туроператору особых претензий нет, кроме того что продают туры в такие дыры. А вот к отелю есть. Мы именно пребывали, а не отдыхали. Должны были находиться там по ваучеру до 03.07. 12 Но при нашем нахождении в номере на первом этаже, наверное от старости уже, сдох в процессе эксплуатации старый кондиционер и закоротила проводка в номере. На наши законные просьбы его отремонтировать или решить вопрос радикально, путем предоставления другого номера, канифолили мозг два дня. Каждый раз обещая, что вот вот вопрос решат. В итоге просто поставили перед фактом – либо едем в другой ихний отель пальмира в чамуеве либо остаемся здесь, но кондиционер нам не починят во время нашего пребывания. И это при условии, что мы должны были в тайне сохранить наш переезд от туроператора в тайне, так как по их словам они немного поссорились. Мы были вынуждены согласиться, и как оказалось многие другие люди тоже, которых привозили в этот отель, а номеров для них по факту не оказывалось при заселении. При чем нам пришлось ехать в день отъезда в начале в старый отель, а оттуда нас уже забирал оператор в полной уверенности, что мы отдыхали именно там. На экскурсию вообще не отвезли и в итоге мы на нее так и не попали, так как забирать на нее нас должны были из старого отеля. А человек, который должен был нас отвезет утром банально проспал. Много раз слышали от соседей по номерам жалобы, что у них нет вообще света и воды. Многие из них также ссылались в пальмиру, чтобы на их место заселить других вновь пребывающих туристов, так как нормальных номеров меньше чем проданных туров. Одних женщин заселили в реальные катакомбы в подвале, они просто были в полнейшем шоке. Там не было ни балкона, ни нормальных окон, только маленькая форточка. Плюс ко всему влажно, сыро и рядом номера персонала живущего в отеле. Если коротко подвести итог. Кроме расположения отеля (он находится в центре, на мой взгляд, в удачном месте) плюсов больше нет, одни большие жирные минусы. Владелец отеля явно жадноват отсюда проистекает жалкое состояние отеля в целом и номеров в частности. Мебель разваливается. Кормят отвратительно и однообразно, людям банально не хватает самой обычной еды. Мяса вообще отсутствует практически в рационе. Если все съели, остальные кто пришел позже ходят голодными. В следующий раз идет чуть ли не бойня за места и еду. Вместе с гостями отеля одновременно ест персонал, столов не хватает. Также как и вилок и тарелок. И это при условии что все включено. Пиво заканчивается не начавшись, вина ни когда нет. Уборки нет практически ни какой, простыни вообще грязные. Проще уборку делать самому. Наволочек при заселении не было, обещание исправить потом было либо проигнорировано, либо забыто. Сантехника, мягко говоря , на последнем издыхании. Плитка отваливается от стен в санузле. Воды горячей не было. Шторок не было, так что сплошной потоп вокруг. С балкона вид в упор на окна и балконы рядом стоящего пансионата. Персонал требует отдельного рассмотрения. Это просто сонные мухи, которые пытаются просто проигнорировать все ваши законные просьбы и делают вид, что вы им мешаете отдыхать. И это вполне серьезно. Часть из них туркмены, которые отвечают в основном за контакты с русскими, так как остальной персонал ни на английском ни на русском не говорит ни слова. Одним словом, за 20 с лишним раз поездок за границу, в половине случаев в 2-х и 3-х звездочные отели такого отвратительного пансионата/отеля и отношения к людям со стороны персонала я не встречал. Если хотите испортить себе отпуск то Вам надо обязательно посетить этот отель.
это трудно отелем назвать, всё очень плохо! Отель в аренде у неадекватного хозяина, а какой хозяин, такое и всё кругом. , , Очень жаль, что наш отдых прошел в таких условиях. … Еще ▾ это трудно отелем назвать, всё очень плохо! Отель в аренде у неадекватного хозяина, а какой хозяин, такое и всё кругом. , , Очень жаль, что наш отдых прошел в таких условиях. Всё отзывы о еде, номерах и прочее реальны, хотя трудно в это поверить
первый раз отдых превратился с первой минуты в желание поскорей вернуться назад на родину. Поселили (это практикуется почти со всеми вновь прибывшими) в подвальное помещение. … Еще ▾ первый раз отдых превратился с первой минуты в желание поскорей вернуться назад на родину. Поселили (это практикуется почти со всеми вновь прибывшими) в подвальное помещение. Где не убиралось ни бельё, ни помещение со времен царя Гороха. Ни мыла, ни полотенце, ни вешалок, ни крючков, ужас, ужас, ужас, Но это было только начало начал. На требования переселить, туркмены, которые работают там, улыбаясь, говорятчто номеров нет. Ночь и утро прошли в ожидании переселения. Питание в отеле-отдельная тема, тоже неприятная . Еду привозят с соседнего отеля в очень скромном количестве, если ты не пришел к началу раздачи, значит идешь питаться в другое место, еды реально не хватало, притом, что это едой трудно назвать, Мыли посуду тут же без всяких средств, холодной водой, сомнительного вида бармен, кстати турки там почему то не работают, работают курды, туркмены, думаю, что ни один уважающий себя турок в такой хлев не пойдет работать. Отзывы об этом отеле прочитала перед самым отъездом, но надеялась что на месте переселюсь в другой отель, но отельный гид(, совершенно, кстати, беспонтовый тип) этому не хотел способствовал, сказав, что все отели заняты, и он время и деньги терять не будет. Про то как обслуга ведет себя нагло и навязчиво по отношению к нашим девушкам, отдыхающим без мужского сопровождения, это тоже отвратительно. В общем, этот & quot; отель& quot; на три звезды и близко не тянет, там же в городе есть вполне достойные тройки, которые и рядом не стояли с этим мрачным местом.
аватар olya.r8
УЖАС!!!!!!!!!!!!! ! ПРИЛЕТЕЛИ С 4Х МЕСЯЧНОЙ ДОЧКОЙ И ПОЖИЛОЙ ПОДРУГОЙ. МЕСТ НЕ БЫЛО ХОТЕЛИ ПОСЕЛИТЬ ВМЕСТЕ В НОМЕРЕ КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАНЯТ, ДРУГОМ ХОЗЯИНА ОТЕЛЯ, НА ОДНУ НОЧЬ. БЕЛЬЕ БЫЛО ТОВАРИЩА КОТОРЫЙ ТАМ ОБИТАЛ, ТУАЛЕТ В ЧЕРНОЙ ПЛЕСЕНИ ПО ВСЕМ СТЕНКАМ И НЕ СМЫТЫМ ДЕРЬМОМ, НА ПРОСЬБУ ПОМЕНЯТЬ БЕЛЬЕ БЫЛ ОТВЕТ, ЧТО ЕГО НЕТ, А УБИРАТЬ НОМЕР ТИПО НЕКОМУ И НЕ ЧЕМ, ПОДРУГУ ПОСЕЛИЛИ В ПОДВАЛ С ОДНИМ МАТРАСОМ ПО СЕРЕДИНЕ КОМНАТЫ , ЕСТЕСТВЕННО ГРЯЗНЫЙ СО СВИСАЮЩЕЙ ПАУТИНОЙ ТОЖ НА ОДНУ НОЧЬ. … Еще ▾ УЖАС!!!!!!!!!!!!! ! ПРИЛЕТЕЛИ С 4Х МЕСЯЧНОЙ ДОЧКОЙ И ПОЖИЛОЙ ПОДРУГОЙ. МЕСТ НЕ БЫЛО

ХОТЕЛИ ПОСЕЛИТЬ ВМЕСТЕ В НОМЕРЕ КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАНЯТ, ДРУГОМ ХОЗЯИНА ОТЕЛЯ, НА ОДНУ НОЧЬ. БЕЛЬЕ БЫЛО ТОВАРИЩА КОТОРЫЙ ТАМ ОБИТАЛ, ТУАЛЕТ В ЧЕРНОЙ ПЛЕСЕНИ ПО ВСЕМ СТЕНКАМ И НЕ СМЫТЫМ ДЕРЬМОМ, НА ПРОСЬБУ ПОМЕНЯТЬ БЕЛЬЕ БЫЛ ОТВЕТ, ЧТО ЕГО НЕТ, А УБИРАТЬ НОМЕР ТИПО НЕКОМУ И НЕ ЧЕМ, ПОДРУГУ ПОСЕЛИЛИ В ПОДВАЛ С ОДНИМ МАТРАСОМ ПО СЕРЕДИНЕ КОМНАТЫ , ЕСТЕСТВЕННО ГРЯЗНЫЙ СО СВИСАЮЩЕЙ ПАУТИНОЙ ТОЖ НА ОДНУ НОЧЬ. ОТ ГРЯЗИ БЫЛА В ШОКЕ БЕЛЬЕ НЕ МЕНЯЛИ НЕ РАЗУ И НОМЕРА ВООБЩЕ НЕ УБИРАЮТ, ТОК ПОДМЕТАЮТ КОГДА КТО ТО УЕЗЖАЕТ, ПОЛОТЕНЦА МЫ ТАК И НЕ ДОПРОСИЛИСЬ , КУПИЛИ БЕЛЬЕ ПОСТЕЛЬНОЕ И СРЕДСТВА ДЛЯ МЫТЬЯ ТУАЛЕТОВ И САМИ ВСЕ ДЕЗИНФЕЦИРОВАЛИ.

НА СЛЕД ДЕНЬ НАС ПОСЕЛИЛИ В ГРЯЗНЫЙ НОМЕР И КРОВАТИ ДВЕ НА РАЗНОМ УРОВНЕ СПАТЬ ВТРОЕМ ОЧЕНЬ БЫЛО НЕ УДОБНО, А ПОДРУГУ БЕЗ ЕЕ СПРОСА ПОДСЕЛИЛИ К ДВУМ НЕЗНАКОМЫМ ЖЕНЩИНАМ В ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР, КИНУЛИ МАТРАС НА ПОЛ Т. К КРОВАТЬ ТУДА БЫ НЕ ПОМЕСТИЛАСЬ. ПЫТАЛИСЬ СНАЧАЛА НОРМАЛЬНО КАК ТО ДОГОВОРИТЬСЯ, НО БЕСПОЛЕЗНО. МУЖУ ВООБЩЕ СКАЗАЛИ ЗАТКНУТЬСЯ А ТО ПИ***ДЫ ПОЛУЧИТ НЕ В СВОЕМ ГОРОДЕ И ВООБЩЕ В ПОДВАЛ ПЕРЕСЕЛЯТ, ТИПО ВАМ НОМЕР ДАЛИ СИДИ И МОЛЧИ, А ОНА ВАМ КТО, ПУСТЬ САМА РАЗБИРАЕТСЯ, ПОДРУГА ЧЕЛОВЕК ПОЖИЛОЙ И БОЛЬНОЙ НЕРВНИЧАТЬ НЕЛЬЗЯ И ТАК ВСЯ НА ТАБЛЕТКАХ ПОСЛЕ ТАКОГО БЫЛА, ВОТ И ПЫТАЛИСЬ ЗА НЕЕ ВСТУПИТЬСЯ, ВООБЩЕМ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ! ЕДЫ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ МЕСТ ПОСАДОЧНЫХ ТО ЖЕ. ЕДУ ИЗ ДРУГОГО ОТЕЛЯ ПРИВОЗИЛИ НЕ ВСЕГДА СВЕЖИЮ

ГЛАВНОЕ ВЛАСТИ И КОНСУЛЬСТВО О ВСЕМ ЭТОМ БЕЗОБРАЗИИ ЗНАЕТ, НО МАФИЯ ОДНА , У КОНТОРЫ ДАЖЕ ТРИ ЗВЕЗДЫ ЕСТЬ. ВООБЩЕМ СТАРАЛИСЬ ТАМ ТОК СПАТЬ И ТО ДАЖ СПАТЬ ПРИХОДИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЕЛИ В КАФЕ, ТАК КАК РЕБЕНОК НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИЕ, КАК ПОЕМ В ОТЕЛЕ ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТИКОМ(ФОТО ПРИЛАГАЮ ЖАЛЬ ТУАЛЕТ СРАЗУ НЕ СФОТОГРАФИРОВАЛИ, ДЕ ЕЩЕ ТАМ ТАРАКАНЫ
испорченый отдых , нет желания ехать и испытывать судьбу ещё раз в турции. просто унизительные условия для проживания. Почему анех тур только с ним сотрудничает, других туроператоров там и не видно было и инфодосок тоже. … Еще ▾ испорченый отдых , нет желания ехать и испытывать судьбу ещё раз в турции. просто унизительные условия для проживания. Почему анех тур только с ним сотрудничает, других туроператоров там и не видно было и инфодосок тоже. Незаинтересованный отельный гид давно бы доложил наверх, что с этим отелем лучше не связываться, каждый день скандалы из-за условий, а ему видимо это сотрудничество выгодно лично, ведь номеров в подвале быть не должно, да и это трудно назвать номерами, перевалочная для гастарбайтеров. Ужас!
В Кемере отдыхала уже 5 раз и есть с чем сравнить, ранее отдыхала как в 4, так и 3, но этому отелю даже оценку 2 поставить будет много. Отель не заслуживает ни каких звезд. Уборка в номере производилась только один раз за 11 дней (и то после скандала на ресепшене, сказали что положено через 4 дня, но и по истечению этого времени не убрались, мотивируя это тем, что нет моющих средств), все остальное время убирались сами. … Еще ▾ В Кемере отдыхала уже 5 раз и есть с чем сравнить, ранее отдыхала как в 4, так и 3, но этому отелю даже оценку 2 поставить будет много. Отель не заслуживает ни каких звезд. Уборка в номере производилась только один раз за 11 дней (и то после скандала на ресепшене, сказали что положено через 4 дня, но и по истечению этого времени не убрались, мотивируя это тем, что нет моющих средств), все остальное время убирались сами. Еда - привозная с другого отеля, т. к. собственной кухни у них нет, ни какого разнообразия, кроме того, если не успел ухватить, считай, что остался голодный. За эти же деньги можно отдохнуть и другом трех-звездочном отеле, и без тряпки в руках, и сытый.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 35 км от аэропорта г. Анталья, 1 км от г. Кемер.
Описание пляжа В 400 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа – 200 м.
  • песчано-галечный пляж
  • автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт Дартс, шахматы.

В отеле 35 номеров.

• плазменный телевизор
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.