Korient Hotel 3*– Отзывы

№143 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в центре курортного города Кемер, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Построен в 1988 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Состоит из двух 3-этажных корпусов. Небольшой отель вблизи основных достопримечательностей г. Кемер. Рекомендуем для семьи и людей среднего и пожилого возраста.Подробнее →
аватар gudkova.lora
 •  ездил(а) 1 год назад
Очень удобное расположение отеля, пешком 10 мин до моря, возит автобус несколько раз в день на собственный песчаный пляж с зонтиками и жезлонгами бесплатными, два раза в … Еще ▾ Очень удобное расположение отеля, пешком 10 мин до моря, возит автобус несколько раз в день на собственный песчаный пляж с зонтиками и жезлонгами бесплатными, два раза в неделю на этом же пляже проводят пенные вечеринки, так же доставка автобусом, номера обычные, но пригодны для проживания, питание без изысков, но голодными не были, фрукты всегда арбуз, виноград, слива, 3-4 вида сладостей на ужин, пиво, вино с 10 утра до 22 вечера, центр города, магазины все в шаговой доступности, море, солнце и берите хорошее настроение и отдых будет супер!
аватар shmel.aleksey
Отель старый. Везде написано, что недавно был ремонт. Стены красили на снимая со стен зеркала и светильники, прямо по ним. В санузле плесень и грязь. Почти все поломано. Говорят что это туристы но плесень и грязь это администрация. … Еще ▾ Отель старый. Везде написано, что недавно был ремонт. Стены красили на снимая со стен зеркала и светильники, прямо по ним. В санузле плесень и грязь. Почти все поломано. Говорят что это туристы но плесень и грязь это администрация. В столовой стекло на раздаче практически не прозрачное. Не мылось никогда. Салатник из белого стекла с чёрными пятнами на внешней стороне от грязных рук. Еда крайне скучная. Мясо было 2 раза за неделю. Сосиски 2раза. Рыба никогда.
Описать антисанитарию невозможно. В номере около тумбочки торчат особенные провода. Фото есть.
Array Array Array Array
аватар vladislava030399
Ехали в Кориент и конечно примерно понимали что нас ждет в 3* отеле. Но, мало того что с уборкой в этом отеле напряжённо, уборщице еще и позволено жаловаться что, что-то не так лежит или если есть какие то пятна на постели просто берут и не убирают в наглую. … Еще ▾ Ехали в Кориент и конечно примерно понимали что нас ждет в 3* отеле. Но, мало того что с уборкой в этом отеле напряжённо, уборщице еще и позволено жаловаться что, что-то не так лежит или если есть какие то пятна на постели просто берут и не убирают в наглую. Извините конечно, но тогда указывайте что людям нужно спать на полу что бы постель была белоснежно чистой, или же вообще выдать отдыхающим швабры и тряпки и вперед! Номера обычные как для тройки это естественно (за ванную я молчу), но жить можно. Еда вся диетическая, если едете молодой компанией вам однозначно не сюда. Вечером на ужине очень жарко и душно сидеть, вентиляции никакой нет. Бар вообще очень скудный (его почти нет).

Готовьтесь к тому что по среди вашего отдыха у них закончатся какие то алкогольные напитки, и пить будете чисто фанту или воду))) Так тоже не делается, брали путевку где все включено, таким образом пришлось еще дополнительно тратиться питаясь в не отеля. Также отелю положено выдавать сух пайки по уезду отдыхающих, так как в аэропорту долго ждать. Нашей группе же сказали что никто ничего не выдавать, отель в минусе и все такое. Извините это мои проблемы? Мы как бы заплатили деньги и вы обязаны предоставить хотя бы то что было указано в туре!

Пляж собсв. есть, но пешком 30 мин. Возит автобус (нужно вечно стоять на чику когда же он там заорет море море и бежать что бы не уехал без тебя). Секунда дела и его уже нет. Все четко по часам, как по мне это не отдых где ты должен вечно быть на чику что бы куда то успеть и про тебя никто не забыл. Бассейн не большой, но чистый (много времени там проводили) лично нам шезлонгов хватало. Обслуживающий персонал по началу был очень приветлив, даже давали чаевые. Но все там жулики на самом деле)))) На вашу щедрость их улыбка и рассчитана, потому как за 2 дня до отъезда улыбка эта исчезает, и отношение совсем другое.

В целом отдохнули хорошо благодаря компании с которой познакомились в этом отеле.
аватар litvinenkoiryna
Нам этот отель по цене подходил, там был бассейн. Номера простые , чистые, все работало, было мыло, шампунь, там не шикарно, все обычно и стандартно, как для 3*. Питание нормальное, но я бы добавила какой-то айран на завтрак для детей, например, но мясо было, овощи, рыба на мангале. … Еще ▾ Нам этот отель по цене подходил, там был бассейн. Номера простые , чистые, все работало, было мыло, шампунь, там не шикарно, все обычно и стандартно, как для 3*. Питание нормальное, но я бы добавила какой-то айран на завтрак для детей, например, но мясо было, овощи, рыба на мангале. Очень близко было к центру, мы так и хотели, каждый день ходили гуляли, что-то покупали, до пляжа было 5 минут, тот , который от отеля далековато, мы туда не ходили, хоть и был трансфер.
аватар maria77chistiakova
Отдыхали семьёй с детьми. Отель чистый, персонал приветливый, уборка ежедневная, смена белья раз в три дня. Wifi бесплатный, но ловит только в холле. До моря 10 минут пешком по пешеходно-торговой улице, топчаны на пляже бесплатные. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с детьми. Отель чистый, персонал приветливый, уборка ежедневная, смена белья раз в три дня. Wifi бесплатный, но ловит только в холле. До моря 10 минут пешком по пешеходно-торговой улице, топчаны на пляже бесплатные. Бассейн большой и чистый. Были проблемы с горячей водой - при большом наплыве людей, шла не горячая, а летняя. Шампуни-гели-тапочки дают. Питание супер! ! ! Кухня турецкая: много овощей, салатов, закусок. Супы очень вкусные, несколько раз жарили шашлыки, рыбу на гриле. Фрукты: арбуз, сливы, дыня, яблоки. Бар работает до 22: кофе, чай, вина, пиво, фанта-кола-спрайт есть постоянно. Буду рекомендовать этот отель своим друзьям.
Закуски салаты номер бассейн пляж
аватар ksucha55a587
Добралась я до дома, В Korient Hotel Отдыхали с 19. . 09 отмечу что это первая наша поездка в Турцию. Понравилось все начиная от тур оператора Библио - Глобус, встретили и доставили, проводили на ресепшен. … Еще ▾ Добралась я до дома, В Korient Hotel Отдыхали с 19. . 09 отмечу что это первая наша поездка в Турцию. Понравилось все начиная от тур оператора Библио - Глобус, встретили и доставили, проводили на ресепшен. Очень милый Али встретил нас, уточнил какой номер мы хотим с каким видом (с 1- по 4 этаж), проводил нас. В номере все показал, рассказал, все чисто, красиво, номер стандарт. В номере убирались каждый день. есть телевизор с 3 российскими каналами, холодильник, сейф (платный 2$ сутки), фен, шкаф, кондиционер Кормили 4 раза. Бар бесплатный с 10-22 сколько хочешь, и что хочешь. Еда стандартная турецкая, куча зелени. овощи, выпечка была всегда, из мяса в основном курочка, что для нас было нормально. все съедобно, ничем никогда не отравились. Полностью шведский стол, бери все сколько хочешь. Был вкусный сыр 2 видов, творог, простокваша, яйца, (колбаса ужасно не вкусная), из фруктов был арбуз и слива. до моря от отеля идти не далеко 5 минут, вокруг природа и красота. Пляж с бесплатными лежаками. В отеле есть бассейн, бассейн чистят, обеззараживают( видела, знаю) Из минусов только то что тарелки и бокалы били не всегда идеально чистыми(на тарелках были сколы), посуда для них видимо больное место, бьется часто.
аватар vvvbbb1
отдыхала в Кориенте 3* в начале сентября 2017 года. Была в Турции впервые, боялась разочароваться. Отель порекомедовала (исходя из моего бюджета) знакомая, которая еще недавно работала в турагентстве и сама здесь останавливалась. … Еще ▾ отдыхала в Кориенте 3* в начале сентября 2017 года. Была в Турции впервые, боялась разочароваться. Отель порекомедовала (исходя из моего бюджета) знакомая, которая еще недавно работала в турагентстве и сама здесь останавливалась.
В общем скажу, что всё понравилось. Я не знаю, что здесь могло не понравиться. Может в 5* всё шикарнее, не знаю, но и здесь всё довольно прилично.
читала перез поездкой много отзывов про номера (шумные, тихие, с балконом и без, душ на потолке, душ на стене и т. д. ), но когда нас заселяли всё напрочь забыла. Номер нам дали на 2 этаже, окна выходят на ул. Лиман. Чистый, светлый, уютный номер, 2 кровати, на полу ламинат, постель белая чистая, немного застиранные сероватые полотенца. Чистый санузел, шампуньки 3 баночки, тапочки в шкафу, Сейф платный (привереды могут оценить это как негатив), но мы ним не пользовались. Звуки с улицы нам абсолютно не мешали по ночам, может потому что у нас здоровые нервы и мы быстро засыпали, хотя если на то пошло, то не могу сказать, что там уж очень шумно... В 5 утра поёт муэдзин. Я за 7 дней только один раз проснулась и тут же снова уснула. Вода горячая, холодная постоянно. Убирали каждый день и крутили лебедей (без каких-либо чаевых).
Ресторан на террасе, возле бассейна. Столы и стулья есть деревянные, а есть пластиковые на боковой площадке. Кормили достаточно! Я сама люблю хорошо поесть, дома питаемся нормально. Не спорю, за 8 дней я соскучилась по привычной еде (борщ, голубцы, пельмени), но скажу тем, кто переживает за питание в отеле, то здесь хорошо кормят. На завтрак: мюсли, ждемы, молоко, овощи, вареные яйца, булочки, сыр твердый, брынза, колбаса, творог. На обед и ужин: всегда суп (вкусный), картошка или рис или еще какая-то крупа (вкусная) или макароны, мясо с подливой (2 раза была печень куриная, 2 раза говядина), овощи, салаты овощные, пару салатов мясных, тушеные овощи, дыни или арбузы, десертики, сметанный соус, масло оливковое, оливки и маслинки маринованые, творог...Когда покупали тур в этот отель, то турагент предупреждала нас, что приходить лучше к началу трапезы, а то пото будут только объедки, ведь это тройка. НИЧЕГО подобного! Мы приходили и к началу и за 20 минут до конца, всегда была еда, всё горячее, всего достаточно, и выносили полный поднос нарезаных дынь или арбузов. Кстати, дыни обалденные! ! ! В баре пиво, вино белое и красное. Я в этих напитках не очень разбираюсь, но красное вино совсем не годится : )
Стоит кофемашина, наливай кофе, каппучино, латте и т. д.
Море шикарное, чистое-чистое, теплое. Лежаки и зонты бесплатно. Галечный пляж, но ничего ужасного, ходть можно, мы обошлись без тапок.
Ездили на Памукале, ходили в Йорук парк (недалеко от пляжа), гуляли по городу, по магазинам.
Я желаю всем приятного отдыха и хороших впечатлений!
аватар templier
Первая поездка в Турцию (но не первая за границу). Отель был выбран на основании отзывов на разных сайтах. В принципе, представление до поездки и реальное состояние совпали. … Еще ▾ Первая поездка в Турцию (но не первая за границу). Отель был выбран на основании отзывов на разных сайтах. В принципе, представление до поездки и реальное состояние совпали. Отель находится в центре города, что довольно удобно - рядом все, даже море, до которого прогулочным шагом минут 10. Приехал ближе к 12, сразу обралетили, показали, где поставить вещи и порекомендовали либо чуток погулять, либо угоститься на баре местным all inclusive's drinks)))). Через полчаса обед, а там - и ключ от номера.
Номер попался довольно простой в оформлении (что для меня не так важно - не сидеть в номере приехал) и полностью рабочий функционально. Окно выходило во двор, так что шума прогулочной улицы со стороны полицейского участка не слышал. Миникафешка под окном была, но турки - не наши: до 5 утра не сидять и в забухано-матерной форме не доказывают друг другу жизненные истины - в 12 часов уже тихо. Номер убирают каждый день. В номере 3 полотенца (что далеко не в каждом отеле, судя по разговорам бывалых в этой стране). Белье и полотенца не самые новые, но чистые, сухие и пахнущие свежестью. В номере телевизор (работает, но не пользовался), холодильничек. сейф (не пользовался), фен. Мебели немного и простая, но я не за этим ехал. Вайфай берет по всему отелю (роутеры видел на всех этажах).
Пляж. На городском пляже есть своя, выделеная для отеля часть, с бесплатными шезлонгами и матрасами. Как я указал, идти недалеко. НО - примите к сведению: пляжные полотенца не выдают (или выдают платно), поэтому либо берите свое, либо там купите в магазине или на базаре (благо и выбор большой, и цены не кусающиеся). Пляж галечный, почти все ходят в рифовых тапочках (говорят, неудобно по гальке ходить, хотя вопрос спорный). Море - чистое и бирюзово-красивое.
Бассейн. Неплохой, всегда чистый бассейн з шезлонгами и зонтиками для любителей быть совместить бар и воду)))))))
Ресторан. И тут я задумался, как его охарактеризовать. С одной стороны - вроде бы все в норме, все вкусно, нет резко перчено-солено-кислой и т. п. экзотической еды. Шеф-повар - всегда добродушно улыбающийся, всегда присутствующий и даже сам контролирующий прием пищи)))). НО. . Наверное, меню можно было бы чуток уразнообразить. Еды хватает, голодным никто не оставался, много зелени (это классно, хоть я и не веган)))). НО завтрак всегда одинаков (вареные яйца, хлопья с молоком и 4 видами варенья, 3 вида довольно неплохой вареной колбасы, местные творог, сыр, масло, овощи). Кофе, чай, соки (типа Юппи) и местный бар весь). Обед разнообразней и по количеству блюд, и по частоте их приготовления. Ужин - также. Важная особенность (для некоторых категорий туристов) - кормят в полудник четвертый раз (сладость с кофе, чаем или соком). Из фруктов на обед всегда был вкусный холодный арбуз, а ужин - так себе дыня.
Персонал: улыбчивый и добродушный, вежливый и терпеливый (если вы не устраиваете им вынос мозга, что в ваш all inclusive не входит шампанское Мадам Клико или хотя бы Голицынские вина и не пытаетесь до начала обеда подручными средствами накидать себе в тарелку еще не расставленую еду (было и такое). Директор ежедневно в отеле, за всем наблюдает.
Контингент отеля - в основном русские, украинцы, турки.
В итоге - впечатления от отеля хорошие, если вы едете отдохнуть, а не искать недостатки по месту отдыха. Не забывайте, что отель - 3*, что отдых - это не только номер и ресторан и что хорошее настроение зависит и удовольствие от поездки в первую очередь зависят от вас ; )
Вход в отель Вид из номера Пляж Пляж Бассейн днем Бассейн вечером
аватар natalinorkina23
Відпочивала в готелі "Корлент" в вересні, одна. Переваги: кожного ранку був йогурт, завжди свіжий хліб, при одноманітності харчування - свіжі продукти. Недоліки: їх багато! Про все по порядку. … Еще ▾ Відпочивала в готелі "Корлент" в вересні, одна.
Недоліки: їх багато! Про все по порядку.
При заселенні залишила на ресепшині шоколадку - за прохання поселити в номер з видом на басейн (там спокійніше, читала у відгуках), але поселили в номер 121, який має вид на вулицю. В номері було не прибрано (на підлозі липкі плями від чогось чи щось пролитого, солодкого); два стакана прилипли до стола, боячись відірвати їх, щоб не зламати; постільна білизна, яка була не чистою і багато чорного довгого волосся.
В більшості номерів не має балконів, меблів, постільної білизни, рушники старі в дірах. Вікна вже багато років не фарбували, не мили, тюль та штори старі, не випрані. Кондиціонер працює дуже слабо. Прибирання номерів входить лише викидання сміття. Весь персонал готеля робить вигляд, що не розуміє російської мови (мабуть спеціально, щоб нічого більше не запитували і не звертались до них з проханнями).
Їжа одноманітна: за 9 днів лише один раз була риба, м'ясом також не балували, з фруктів лише яблука(без кольору і без смаку).
В готелі та в їдальні встановленні камери спостереження, що спостерігають за вами: то працівники ресепшина, то керівники, то його дружина Ганна.
Ця сімейна пара заслуговує окремої розповіді (тільки вони розмовляли російською).
Через 8 днів я звернулася з проханнями до Ганни: прибрати в моєму номері, на що вона відповіла: " Прибирання у мене відбувається кожного дня". У мене здивування, пояснюю, що я б не прийшла просити, якби це було так. У відповідь мені відповіли: "Добре" з таким криком і виглядом, що не могла зрозуміти, що я такого попросила. Наступного дня після сніданку я і ще двоє відпочиваючих, піднялись до себе, розмовляли тихенько між собою (на 2-му поверсі) про своє, побачили всі одночасно, що сміття на сходах як лежав при заселенні (8 днів назад) так і лежить, після цього розійшлись по своїх номерах. Через 2 хвилини почула сильні стуки в мої двері! Я відкрила, забігли в ярості Ганна та її чоловік, почали махати руками, кричати: «Якщо я не заберу свої речі і не піду, він сам викине мої речі і мене через вікно». Я була шокована: "За що? І у мене ще оплачено на день вперед". Ніхто мене не слухав, Ганна кричала, що моїх грошей вона не бачила, щоб я негайно забиралась. Чоловік кричав зі словами: "Пішла звідси. Не хочемо тебе тут більше бачити". Через 2 хвилини після них прибіг працівник готеля відключив в номері світло, кондиціонер, холодильник, телевізор. Я намагалась дізнатись із-за яких причин, на що він відповів: "У вас проблеми, жінко, забирайтесь звідси." З ресепшина мені не дозволи подзвонити, допомогли місцеві жителі. Коли приїхали гіди з компанії "Джойн ан" ця сімейка таку нісенітницю говорила в мій адрес (причину виселення), що мені стало погано! Гідам не вдалося вмовити цю сімейку (явно не адекватні), щоб я оплачену добу прожила тут. Мене пересели в інший готель, що мене обрадувало.
Шумоізоляції в готелі ніяка. З вулиці дуже шумно. 5 разів в день мулла (через гучномовець), запрошує на намаз (починаючи в 5:30 год ранку), звук, немов сидить під вашим вікном. В номері стоїть такий гуд (я так і не зрозуміла від чого це, на ресепшині Ганна мені не стала це пояснювати), немов працює генератор під холодильником. Тишини взагалі не дочекаєтесь.
Крім мене були виселенні люди (також із-за не зрозумілих причин) раніше на 3 дня (вони також залишили відгук на Топ Хотелс. На цей готель (точніше на цю сім'ю) багато скарг від людей , гідов різних туроператорів - всі знають їх скандалізм.
Не рекомендую цей готель! Раптом їм не сподобається ваше прізвище або ваше обличчя, а може ваше будь яке прохання).
аватар dnvs
Поехали в пик сезона, так как не получалось с отпуском в другое время. Цены- космос, потому и выбрали Кориент, так как у него были не самые отвратительные отзывы. Зря. И дело даже не в том, что совершенно нет территории и номера подубитые и рацион скудноватый, а в самом отношении персонала и администрации. … Еще ▾ Поехали в пик сезона, так как не получалось с отпуском в другое время. Цены- космос, потому и выбрали Кориент, так как у него были не самые отвратительные отзывы. Зря. И дело даже не в том, что совершенно нет территории и номера подубитые и рацион скудноватый, а в самом отношении персонала и администрации. Оно отвратительное. И я, уже бывалый путешественник готов простить многое отелю, но не случаи равнодушия , хамства и наглости именно персонала. В прошлом же году читал отчет барышни, которая отдыхала в одно и тоже время с нами. Ее восторженный отчет меня изумил, но вспомнив, что она и ее подружка проводили большую часть времени с местным персоналом все стало на свои места. Описывать все, что вытворяли бармены и официанты, особенно с девушками и женщинами без сопровождающих мужчин и как они вели себя , когда их вежливо посылали ( привет, Алена! ) я не буду и лишь резюмирую: если вы едете вкусить прелести моря и вам больше ничего не нужно, то Кариен может служить временным пристанищем. Если вам как то нужна территория для вечерних посиделок, анимация, нормальное питание и радушный персонал- бегите от Кориента подальше....

аватар Vladlara
аватар galina-7454
Стоит ли ехать, отзывы
аватар kosmos21
Едем первый раз. Вдвоем с женой, отель AI, 13 ночей. Сколько необходимо взять с собой денег. Не особо шикуя, не бедствуя. 3-4 экскурсии, попробовать местные кафе, сувениры. Спасибо за ответы.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 68 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Собственная часть на городском галечном пляже находится в 650 м от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа составляет 100 м. Заход в море — галька, камни. Пляжные полотенца — платно.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), врач по вызову, Wi-Fi (бесплатно, на всей территории отеля), ТВ уголок, 1 основной ресторан: шведский стол, завтрак 07:30-09:30, поздний завтрак 09:30-10:00, обед 12:30-14:00, ужин 19:30-21:00, 1 бар (10:00-22:00), 1 открытый бассейн, площадь 200 м2, работает с 07:30-19:00, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: платно.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в открытом бассейне 16 м2, детское меню на обед и ужин.
Развлечения и спорт Игровой зал, настольный футбол (бесплатно), водные виды спорта (платно).

В отеле 63 номера:

54 Standard Rooms (20 кв.м) максимальное размещение 3 чел.

8 Family Room (32 кв.м) однокомнатный номер, макс. 5 чел.

1 Suite Room (40 кв.м) просторный однокомнатный номер, макс. 4 чел.

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон (платно), сейф (платно), мини-бар (пустой), душ, фен (бесплатно), балкон (в семейных номерах), уборка номера: ежедневно, смена полотенец: 3 раза в неделю, смена белья: 2 раза в неделю, room service: платно.

• фен  FREE
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Liman Cad. No:1, Kemer, 07100 Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 814-71-20
Fax: +90 (242) 814-32-43
Сайт: Korient Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.