Хороший отель, 3 звезды, все понравилось очень. Вай фай ловил,

Написано: 27 сентября 2017
Время поездки: 19 — 25 сентября 2017
Добралась я до дома, В Korient Hotel Отдыхали с 19. . 09 отмечу что это первая наша поездка в Турцию. Понравилось все начиная от тур оператора Библио - Глобус, встретили и доставили, проводили на ресепшен. Очень милый Али встретил нас, уточнил какой номер мы хотим с каким видом (с 1- по 4 этаж), проводил нас. В номере все показал, рассказал, все чисто, красиво, номер стандарт. В номере убирались каждый день. есть телевизор с 3 российскими каналами, холодильник, сейф (платный 2$ сутки), фен, шкаф, кондиционер Кормили 4 раза. Бар бесплатный с 10-22 сколько хочешь, и что хочешь. Еда стандартная турецкая, куча зелени. овощи, выпечка была всегда, из мяса в основном курочка, что для нас было нормально. все съедобно, ничем никогда не отравились. Полностью шведский стол, бери все сколько хочешь. Был вкусный сыр 2 видов, творог, простокваша, яйца, (колбаса ужасно не вкусная), из фруктов был арбуз и слива. до моря от отеля идти не далеко 5 минут, вокруг природа и красота. Пляж с бесплатными лежаками. В отеле есть бассейн, бассейн чистят, обеззараживают( видела, знаю) Из минусов только то что тарелки и бокалы били не всегда идеально чистыми(на тарелках были сколы), посуда для них видимо больное место, бьется часто.