Хороший отель, но питание следовало бы усилить и разнообразить

Написано: 14 августа 2016
Время поездки: 13 — 20 июля 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 6.0
Чистота: 8.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 5.0
Летали в середине июля. Поскольку поездка была под вопросом в силу определенных обстоятельств, выбирали недорогой тур, чтобы много не потерять в случае отказа от тура. Ехали за прозрачным и теплым морем -))) Отель выбирали по оптимальному соотношению цена-качество. Не пожалела ни об одной потраченной гривне. Соотношение, действительно, оптимальное!
Отель в центре Кемера. Рядом торговые, прогулочные улицы, рынки, ночные клубы, дельфинарий. Чистые, аккуратные номера, белоснежное постельное белье. Ухоженная территория, бассейн.
До пляжа 7-10 мин легким шагом, мимо других отелей и вилл, по тихой улице. Пляж - собственный участок на городском пляже. Галечный. Выходить из воды без спецтапочек, действительно, напряжно. Нужна закалка -))) Тапки -10 лир в магазинчиках. Лежаки, зонты, матрасы - бесплатно, и не убитые, вполне пристойные. На пляже есть переодевалки, душ, кафе, там же туалет (2 лиры). Пляж чистый, есть урны. Главное! На пляже ВСЕГДА есть свободные лежаки, и в 8 утра, и в 11, и в 3 часа дня. К вечеру там многолюднее, так как подходят турецкие семьи с детьми. Но даже и это время без проблем найти свободный лежак.

МООО-РЕ! Тут нет слов описать чистоту и прозрачность воды! И виды, которые ты лицезреешь, когда плаваешь - горы, покрытые лесами, дымки над горами, пальмы. Температура воды на тот период -28.5 % град Ради этого и ехали в Кемер! ( Не впервый раз-)))
Единственный минус отеля - питание -((( Вкусное, но очень уж скромненькое (для тех, кто на диете - мы как раз на оной и сидели -))) В основном овощи, овощи...Не то, что мяса почти нет, даже и курица иногда только в виде гуляша в единственном горячем блюде на ужин. Почти полное отсутствие турецкой выпечки, к которой привыкли ранее...Мужчин, наверное, сложно накормить таким меню. . .