Вопрос oб отеле Korient Hotel 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Стоит ли ехать в Korient Hotel?
Стоит ли ехать, отзывы
8 подписчиков  • спросила 2017-09-167 лет назад
аватар alex45
Отзывы об отелях здесь в ветке "Отели"
аватар Olgaolga153
Это совсем небольшой отель категории эконом. Номера маленькие, есть без балкона. Сейф платно и только на рецепшн. Анимация отсутствует. Питание скромное (1 вид супа, 1 вид гарнира, + овощи, 1-2 вида фруктов и т.д.) Из мясного - курица. Мясо, рыба редко В общем, съедобно, но без выбора.
Если отель нужен только для того, чтоб в нем переночевать, то можно ехать, тем более, что находится он в самом центре Кемера.
аватар templier
Из "троек" Кемера (по отзывам неоднократно бывавших) это - один из лучших (по крайней мере, в 2016). Отель мера Кемера, в центре, как уже отмечено. До моря - мин 5-7 легкого шага. Питание - неплохое, но однообразное. Если интерессует, можете глянуть у меня отзыв.
аватар galina-7454
Спасибо!
аватар Vladkiy
Не рекомендую. Какие 5 минут за километр от моря?? Ищите другое- хорошо пишут о Кориенте те , кто в нем не был.. А обозвать лучшей- только русская жена управляющего.
аватар Superoper73
Не рекомендую. Какие 5 минут за километр от моря??
Ну если хорошо размяться и с низкого старта, то можно и быстрее!
аватар dnvs
Можно, но не с Кориентом... Когда мы с дури поперлись с моря в Кориент на полдник, на который давали какую то печеньку, вроде облитую вареньем (какую именно мы не определили, так как того количества, что было вынесено на сьедение было явно мало), то прокляли этот километр, т.к. переться в 35 градусов обратно не хотелось... А пиво в бар не завезли.... Кстати, некоторые ставят в плюс, что хозяин Кориента-мэр Кемера. Думаю, что это наоборот минус, т.к. управляющий , чувствуя за спиной дикую поддерожку плевать хотел на жалобы отдыхающих на хамство и наглость курдского персонала. Имхо:если неделя в Кориенте обойдется вам в пару сотен баков с перелетом, то ехать туда можно, как и в любой другой отель в Турции. Сли дороже-ищите альтернативу.
аватар galina-7454
Да, тройки такие сейчас, отпуск на носу а путёвки нет
Отвечу на другие вопросы о Korient Hotel 3*