ОТЕЛЬ СРЕДНИЙ, НУ ТАК ЭТО ЖЕ 3*** ВСЕГО!!!

Написано: 11 ноября 2018
Время поездки: 12 — 20 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхал в этом отеле в сентябре 2018г. Выбрал "горящий тур" особо не запариваясь отелем за пару дней и полетел. Понимал прекрасно, что ехал не в "супер люкс". Приоритетом был отдых на море на пляже, развлечения, эмоции, а не отель. Приехали с Антальи трансфером в 20.30 в отель. Сразу покормили ужином. Потом начали расселять. Меня заселили в номер 118 на 3 этаже. ВИД ИЗ НОМЕРА ОТЛИЧНЫЙ на горы и город! ! ! Номер с балконом. Учли все пожелания заявленные при покупке путевки туроператором Пегас. Об отеле: в целом достаточно неплохой и приемлемый отель учитывая 3 ***. Территория отеля просторная, на ней 3 корпуса номеров. В отеле много молодежи и молодых пар. До моря 5-7 минут пешком. В отеле 2 бассейна- оба чистые, один не глубокий, другой поглубже. Номера убирали каждый день, полотенца и постельное белье меняли через 2 дня. Питание- среднее, но никто не голодал. Обед и ужин всегда был плотный и достойный. Было и мясо, и рыба, много овощей, фрукты, сладости, чай, кофе. На баре пиво, вино красное и белое, крепкого алкоголя нет. Лучше им запастись и привезти с собой из Duty Free кому это необходимо)) Завтраки, да, слабоватые. Пляж галечный. МОРЕ ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ И КРАСИВОЕ ! ! ! отельный пляж 155 Beach, за него платить не надо! ! ! на других соседних пляжах ходит турок и собирает по 1$ c человека, смотрит по браслету на руке. МОРЕ ОЧЕНЬ КРУТОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ! ! ! ВСЕМ СОВЕТУЮ кто едет прежде всего на море и хочет недорого отдохнуть! ! ! Рассчитываться в магазинах и рынках лучше в лирах, выходит дешевле чем в долларах. Есть банкомат, можно снять со сбера и др. банков. В Гинзе покупали на Сафари в горы экскурсию, очень круто была прогулка на ночном корабле "Монстр" с дискотекой! ! ! Рядом пешеходная улица с миллионом магазинов со всем че угодно работающими до поздней ночи. Советую посетить магазин LC Waikiki в центре Кемера, есть очень много хороших дешевых вещей, но барахла тоже хватает, до него 15 мин пешком от отеля. Продукты если понадобятся- магазин Migros, типо нашего "Дикси")) На пляже вечером дискотеки, бары, кальян, коктейли, русская музыка, караоке, все для нас короче! )) Советую всем Кемер кто хочет отдохнуть круто, молодежно, на море, с мероприятиями и без них !! ! !