Хороший отель, но как и везде есть свои плюсы и минусы)

Написано: 22 июня 2021
Время поездки: 13 — 21 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Прекрасный отель для семейного отдыха, смело могу его рекомендовать. Есть конечно свои плюсы и минусы как и у всех.

Плюсы:
- Ухоженная большая зеленая территория! Воздух потрясающий, все так красиво гуляешь как в парке.
- Персонал и сервис на высшем уровне. Все очень приветливые, внимательные. Любые вопросы решаются за минуту.
- Номера! ! Новый ремонт, все так по современному в стиле хай тек.
- Море супер, вода лазурная (понимаю что это не заслуга отеля, но если брать с точки зрения расположения то это огромный плюс).
- Уборка тут производится постоянно и не важно это ресторан, пляж или зона бассейна. Все чисто, и продезинфицировано.
- Карантинные нормы. В этот период мелочи это важно! Все столовые предметы подаются в отдельных пакетиках, на территории много санитайзеров, в номерах так же стоят дезинфекторы для рук и спиртовые салфетки, есть возможность брать маски если нужно.
- Есть старший бармен который делает сногсшибательные коктейли)) не только вкусные но и красивые)

Недостатки:

- Еда...не могу сказать что это полноценный недостаток (50/50). Она вкусная, но очень мало разнообразия. Каждый день одно и тоже. Под конец отдыха уже ничего не хотелось. Работает только половина раздачи. Да есть рыба (дорадо, форель, семга на гриле) и мясо типа кебаб, курица, индейка на гриле. Все очень вкусно, но не хватало каких-то тематических дней и разнообразия блюд. Завтраки очень слабые и тоже однообразные.
Для уровня этого отеля слабовато, даже сами местные говорят что раньше было намного лучше.
- Мелочь но иногда раздражало это то что выдача полотенец только в 8 до 12 потом перерыв и с 14 до 18. не удобно.
- Вайфай очень не стабильный, постоянно выбивало и не переподключалось. Владельцам андроидов было норм, а вот те у кого айфоны придется пострадать.
- Нет коктейльной карты. Ты заказываешь по сути то что знаешь и у каждого бармена один и тот же коктейль будет отличаться потому что нет технологии приготовления. Каждый делает на свое усмотрение. Как я уже писала если посчастливится попасть на старшего бармена - будет шедевр, если нет может быть и бурда. (Фото коктейлей старшего бармена добавлю в фото. )
- Аниматоров практически не видно и не слышно. Пару раз зазывали на волейбол и водную аэробику (всего 3 аниматора). Было написано что есть зумба, йога и т. д. по факту мы этого так и не нашли.
В целом отель очень хороший и я обязательно вернусь туда снова но уже после карантина. Так как сейчас цены выросли значительно. На букинге этот отель сейчас стоит 106 тыс. на 9 ночей на двоих. Этой цены от точно не стоит. Нам повезло и мы поехали за адекватные деньги. (Покупали тур в мае)