Шикарная территория, чисто, безопасно и массаж

Написано: 21 мая 2021
Время поездки: 3 — 13 мая 2021
Отдыхали с маленьким ребёнком, очень переживала из-за ковида, но персонал и организация безопасного отдыха на высоте! Очень чисто, каждый день, а то и дважды на день номера моются, полотенца меняются. Территория огромная, чистая, ухоженная, ребёнок бегал босиком. Еда разнообразная и вкусная, живая музыка как сопровождение трапезы. В общем - вау!
Отдельно хочу отметить СПА на территории отеля. А именно мастера - чудотворца Илхама. Сначала попала к нему на релакс в хамам и массаж, а потом взяла ещё 3 сеанса лечебного массажа (если б не уезжали, то взяла б ещё). Вы бы видели, что он вытворяет с телом! Я имею проблемы со спиной и шеей, прошла много разных специалистов и курсов массажей, но по сравнению с Ильхамом - все ни о чём. Огромная ему благодарность за дельные советы и непередаваемые ощущения, а главное- результат! Такой лёгкости давно не чувствовала, и совершенно ничего не болело после процедуры.
Поэтому, если есть возможность- обязательно запишитесь на массаж в Спа! Оно того стоит!
В общем впечатление самое положительное и отдых нам запомнится на долго в этом отеле! Рекомендую однозначно!