Замечательный отель!

Написано: 30 сентября 2020
Время поездки: 12 — 30 августа 2020
Отдыхаем в нашем любимом отеле уже много раз и всегда с удовольствием возвращаемся. Этим летом приезжали туда дважды. Заселение как всегда проходит быстро, номера у нас удобные в плане расположения. Этим летом жили практически на берегу моря. Как постоянных клиентов нас уже ждут. Большое спасибо Арине с гестрелейшин за внимание и заботу и Мохаммеду. Все просьбы и пожелания выполнялись очень быстро. Замечательный новый ресторан (после перестройки стал ещё удобнее и уютнее) с очень вкусной кухней и очень внимательным персоналом (большое спасибо шеф-повару Аббасу за отзывчивость, доброжелательность, и всем ребятам поварам), даже в связи с карантином и какими-то ограничениями неудобств мы не испытывали.

Отдельное спасибо хочется сказать бармену Кибару. Это очень дружелюбный, радушный и внимательный человек. Встреча с ним действительно поднимала настроение. Вкусный свежесваренный кофе по турецки и апельсиновый фреш с утра. А его вкусные коктейли из свежих фруктов оставили большое впечатление. Все делалось с любовью и профессионализмом к своему делу. Этого человека должны ставить в пример как должны работать остальные бармены. Его, к сожалению, перевели в ночную смену.

Отдельная благодарность руководителю детского клуба Даше. Очень дружелюбная, позитивная. Вот уж действительно человек на своём месте. Она за столько лет сплотила так детей, что их общение в Кимеросе переросло в дружбу в жизни. Пожелание руководству отеля уделить больше внимания клубу в плане ремонта и территории в клубе. Чтобы внимание детей было приковано не к компьютерным играм, а, например, конструкторам LEGO. Вообщем сделать детский клуб более уютным, потому что наши дети (а их много в нашей компании) уже едут целенаправленно именно общаться и дружить с Дашей. А мы как родители их поддерживаем.

По пляжу: очень чисто, постоянная уборка, море изумительное. Весь технический персонал очень трудолюбивый и отзывчивый. И если есть проблемы в отеле, то в основном их создают сами отдыхающие. Не нужно ехать по принципу, что вам все должны, в ресторан НЕ ХОДИТЬ В МОКРЫХ КУПАЛЬНИКАХ, после вас садятся люди, не выносить еду, она круглые сутки есть везде, оставлять свои коляски внизу, так как на верху есть много стульчиков для кормления, на пляж не носить стеклянные бокалы и не бросать мусор , там полно глиняных горшков, не свинячить, стыдно смотреть на десятки пивных бутылок на песке, а НУЖНО уважать ТРУД БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА людей, которые делают наш отдых незабываемым! ОТЕЛЬ заслуживает похвалы, ну а недостатки свои все знают и устраняют. Мы сюда едем уже как себе домой и советуем и другим людям, которые ценят комфорт отдохнуть в Кимеросе.