Вопрос oб отеле Kimeros Park Holiday Village hv1

Вопрос по теме «Услуги и правила в отеле»
Кто сейчас отдыхает в отеле, подскажите, новый ресторан построили в отеле, удобный? Какое мнение об отеле после карантина? Как еда, есть ли анимация вечерняя?
5 подписчиков  • спросила 2020-08-013 дня назад
аватар Elena.P
Добрый день! Мы были в Кимеросе с 11 по 20 июля. Все было супер, на момент нашего отдыха было только 150 человек в отеле. То половина ресторана даже была ленточкой закрыта за ненадобностью. Еда, обслуживание все супер. Только не было мини диско и ночных шоу. Они нам сказали, что запрещено. 3 раза была живая музыка вот и все развлечения вечером. А так все безумно понравилось.
аватар Nata657
Лена, спасибо большое за ответ! Так а ресторан, это уже новый? Там раньше был двухэтажный ресторан, еда на одном этаже, а столы на другом, люди писали, что было не удобно, осенью 2019 они ресторан развалили и должны были построить другой.
аватар Elena.P
Мы в этом отеле были первый раз. Но думаю это уже новый ресторан. Завтрак и ужин были на втором этаже, еда и столы на одном этаже. Столов ооочень много. Обед был по меню на первом этаже, обслуживали по меню очень быстро, еда вкусная.
Отвечу на другие вопросы о Kimeros Park Holiday Village hv1