Kemerhan Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в городе Кемер, на расстоянии 150 метров от моря, в 45 км от города Анталии и в 35 км от аэропорта. Отель представляет собой один 3-х этажный корпус. Открылся в 1995 году. К услугам гостей открытый бассейн и терраса с зонтиками и шезлонгами. В номерах отеля есть душ, кондиционер и сейф. Развлекательные и анимационные программы для детей и взрослых проводятся каждый день.Подробнее →
аватар Turist197
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Ездили в прошлом году на майские. Хотелось погреться после зимы на солнышке и отдохнуть на каникулах весенних, что в общем то удалось на 100%. Отель выбирали бюджетный, но что бы море было рядом и центр с развлечениями. … Еще ▾ Ездили в прошлом году на майские. Хотелось погреться после зимы на солнышке и отдохнуть на каникулах весенних, что в общем то удалось на 100%. Отель выбирали бюджетный, но что бы море было рядом и центр с развлечениями. Выбор пал на Кемер отель.
С виду совсем неказистый. Маленький бассейн и территории нет почти. Но в принципе в центре и у 5* с территорией проблема. В остальном все необходимые атрибуты присутствуют и нас вполне устроили.
Питание вполне разнообразное, не хуже чем в местных кафе, а порой и лучше чем в некоторых. Алкоголь хоть и местный, но вполне приличного качества(голова не болела ни разу))) бармены не жадные, ничего не разбавлено. Пиво всегда было свежее, но разливного в Турции как то не довелось попробовать, чтоб понравилось. Да бутылочное не айс. Просто сам работаю на пивоварне и давно уже лучше своего не попадалось. Ну да речь не о пиве.
Пляж в двух минутах ходьбы, через дорогу Макдональдс, за ним сразу пляж. Мунлайт парк тоже видно в конце дороги, метров 300. Центральная аллея с магазинами на таком же расстоянии.
Самое приятное было то что номер был после ремонта, достаточно просторный, большая душевая, полноценный балкон со столом и тремя стульями. Уборка как и везде от чаевых, хочешь лебедей, сделают, без чаевых все равно уберут, но полотенца могут не поменять.
Приятно удивил сюрприз на 9е мая. Мы ездили на площадь где проходил бессмертный полк с фотографиями, ленточками, песнями и всеми атрибутами. Ну а вечером шеф Повар вынес сначала горящего тунца, потом торт и на полу зажгли даже надпись с поздравлением. В общем молодцы, все были тронут.
Подводя итог скажу, что отель вполне пригоден для жизни, за очень небольшие деньги. Не знаю правда какая сейчас цена, но думаю меньше чем на подобные в центре.


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон Гейнюк
Оценка 9.6
Турция, Кемер
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Оценка 9.8
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Оценка 8.9
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в городе Кемер, на расстоянии 150 метров от моря, в 45 км от города Анталии и в 35 км от аэропорта. Отель представляет собой один 3-х этажный корпус. Открылся в 1995 году. К услугам гостей открытый бассейн и терраса с зонтиками и шезлонгами. В номерах отеля есть душ, кондиционер и сейф. Развлекательные и анимационные программы для детей и взрослых проводятся каждый день.

Адрес Merkez, 07980 Кемер/Анталия, Турция
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ