Отзыв об отеле Kemper Dinara Garden

Написано: 23 декабря 2019
Время поездки: 3 — 11 октября 2019
Отель мы выбирали за неделю до вылета, смотрели по отзывам, цена была приемлемая, отелем мы остались довольны, что ожидали, то там и увидели. Территория соответствует фото, так же и с номерами. Питание разнообразное, свежее и вкусное, все было оформлено красиво, не во всех отелях 4* есть такое питание, как в этом отеле 3*. Обслуживание хорошее, персонал хороший, они быстро решали все вопросы. На номер нет нареканий, мы не ожидали 5* от 3*, но в номере убирали каждый день, мыло , шампунь и прочее нам предоставили только при заселении, но об этом предупредили. Полотенца за 7 дней поменяли один раз, но больше нам и не нужно было. Территория зеленая, правильно организовано пространство. Отель расположен рядом с 2 парками, т. е. это значит, что рядом еще больше зелени, для отдыхающих в жару это очень актуально; рядом центральная улица, там магазины, банкоматы, рестораны, супермаркет в 3 минутах ходьбы. Все, что нужно, есть в шаговой доступности. Если кто-то хочет приобрести экскурсию, есть много мест, где ее можно купить, и что удобно, что забирают и привозят назад прямо к отелю, не нужно куда-то идти.