Вопрос oб отеле Kemer Star Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как в 2018 году с питанием и номерами в Kemper Dinara Garden?
Добрый день! Мой вопрос по питанию и номерам? Отзывы в 2017 году очень разнообразные. А так как в 2018 году была реставрация и правильно ли я понимаю, смена названия в этом году, как сейчас?
5 подписчиков  • спросил 2018-06-246 лет назад
аватар viveronichka
Добрый день. В 2017 году отель сдавался в аренду. Сейчас стало лучше гораздо. Особого разнообразия в еде нет, но все свежее и очень вкусно готовит повар Ибрагим.
Совсем нет алкоголя и пирожных, лично мне не хватало чаю с тортом или пирожным ????.
Мы жили в новом корпусе на 2 этаже. Вся техника и сантехника новая вообще.
Нам конечно было главное море и солнце. В свободное время спали или гуляли по Кемеру.
Конечно есть шикарные дорогие отели. Но они и стоят кучу денег :-).
аватар vandamarina
Подскажите, питание без шведского стола? порционно выдают? одно горячее в обед и на ужин?
аватар miss1.janna
Горячее не порционное, можно накладывать неограниченное количество. Выбор маленький: один вариант супа и один вариант второго. Из салатов помидоры, огурцы отдельно + в смешанном виде, зелень всякая, запеченные баклажаны, перец, тертая морковь, капуста.
По напиткам все не просто. Кофе часто специально отключают, поэтому многие покупают свое кофе и заваривают кипятком из аппарата с чаем. Я не покупала, я открывала крышку аппарата...включала кнопку, чтобы он заработал...наливала кофе и потом отключала. Соки Юппи тоже не всегда были, иногда просто вода из них текла. Один день автомат с водой и Юппи сломался и пить было нечего...даже воду в бутылках не дали, свою все покупали.
аватар miss1.janna
На первом этаже, к корпусе, который после ремонта...кстати мебель старая и унитаз у нас был тоже старый, фен новый, душ только лейка...поддона нет...нужно мыться просто на полу, раковина с зеркалом новые на вид, стакана для зубных щеток не было, только старый держатель стаканов, в который мы сами вставили пластиковый стакан (из столовой взяли).
Кошки...кто-то писал, что кошки понравились, мне нет. Балкон открыть невозможно, кошки сразу забегают в номер, а это неудобно, т.к. ночью жарко без открытого балкона, а от кондиционера включенного может продуть. Еще невозможно оставить одежду на балконе, кошки на нее ходят в туалет....я вешала все на веревку...повыше от кошечек. И полотенца пляжные на перекладину балкона.
Еще мне не понравилось, что в корпусе не было прозрачных штор, только занавески. Я люблю когда светло, поэтому занавеску сдвинула к стене и получилось, что без шторы прозрачной людям, которые жили напротив, меня всегда видно.
аватар irhenok70
Я была впервые в этом отеле и вообще в тройке ,поэтому питание именно обычное ,мне не хватало вкусняшек если честно ,кроме хлеба ничего ,для Турции это как то дико,но пообщавшись с местными поняла ,что многие вкусняшек не делают ,дорого из за отсутствия спроса . Мало туристов по сравнению с двумя годами назад . А так на обед даже суп пюре как всегда из шампиньонов даже ,что кушать можно ,вкусно . А так для не привередливых ,тех кто приехал наверно не из Москвы как я,то качественное и нормальное . Отправится не возможно это точно ,как бывает в пятерках порой,повар хороший .но главное прийти во время к часам,что написаны !!!! Так что за такие деньги Очень хорошо !!
Отвечу на другие вопросы о Kemer Star Hotel 3*