Kemer

Написано: 1 мая 2012
Время поездки: 16 — 20 апреля 2012
Отель маленький, но уютный. Всего около 70 номеров. Расположение хорошее: от центральной улицы 5 минут, до городского пляжа минут 15, до дискотек "Аура", "Инферно" и "Крист. " минут 20. Цо самого центра Кемера (башня с часами) также минут 15.
Персонал замечательный. В основном никто не разговаривает по-русски. Иногда объясняли на руках, слово по-английски, слово по-русски, но понимали друг друга, в том числе и шутки. Только одна женщина прекрасно разговаривает по-русски, всегда улыбается. Именно она создает теплую, домашнюю атмосферу в отеле. Ребята также все молодцы. Я уезжала с очень тёплым ощущением внутри.

Питание. Завтраки : хлопья, молоко, солёный сыр, огурцы-помидоры, яйца, свежий белый хлеб, мёд и варенье...Обеды: гарнир, котлетки, колбаса, овощные салаты, Ужины наиболее изобильные. Всё свежее, горячее, вкусное. Рыбка, курица, говядина, супчики, из гарниров: рис, картофель, макароны. В общем +3 кг ко мне приклеились, хотя мы достаточно активно двигались )))

Море. . ))))) Чистейшее! ! ! Мы ходили пару раз на платный пляж, потом на бесплатный городской. По дороге проходили мимо ярких, цветных магазинчиков, затем через парк с фонтаном и памятником Ататюрку.