Отвратительная еда. В отеле ТОЛЬКО русские. Забудьте про сон.

Написано: 18 сентября 2018
Время поездки: 5 — 17 сентября 2018
3.0
Вчера я только приехала из «замечательного» отеля. Сначала отвечу на вопросы. Потом подытожу уже по существу.
1) Отель этот выбрали честно говоря случайно. Хотелось любой вариант городского типа. С заселением вообще вышел конфуз. Но это вина тур оператора «Тез тур» Никогда у них ничего не берите. Это просто жесть. О них я расскажу уже потом отдельно.
2) Понравилось в Отеле? Много фруктовых деревьев. (Мандарины, лимон, банан, гранат). Пускай и не большие но все-таки не плохие номера. Приятный мужик-хозяин отеля. Чистый бассейн. (Пожалуй из плюсов все)

3) Что касается самого номера. Хорошие матрасы. Но подушки трухлявые. Если есть проблемы с шеей думайте об этом заранее. Есть кондей. Главное жить не на последнем этаже. Так как сильно печет крыша. Горячая вода есть только до вечера. (где то до 21, бывает кончается раньше. ) Вай фай. Отдельная телега. Есть на территории отеля. Номинально конечно. Так как большую часть проведенного там времени, его либо не было вообще, либо не хватало даже на воц апп.
4) Питание. Моя любимая тема, так как высказать хочется оооочень много. Хамоватый повар, который кормит вас только переваренными в сопли макаронами или картошкой в соусе затхлых помидор просто «сделал» мой отпуск. Из еды там можно употреблять только огурцы и помидоры. И то когда они свежие. Мяса нет. В принципе в Турции с этим кажется большой напряг. Выдавали иногда «котлеты» Но если мясо хранясь в жаре не испортилось за 2 дня, делаю вывод что это не мясо. И тут хочу сделать акцент, в отеле, проживают только русские. И все мало мальски съедобное «выносится» за первые 5 минут. Не успели что то взять? Проспали или опоздали? Ваши проблемы. Голодающее Поволжье просто унесет все что в силах унести.
5) Что Не понравилось? «Домашний» петух. Который стоит прямо перед вашим номером и с 5 утра орет не давая спать. За одно это уже хотелось поскорее уехать домой. Недовольных птицей было много. Только администрации было это безразлично. Про повара скажу отдельно. Хрен с ним что мужик не умеет готовить. Ну может продукты такие выдают. Но когда он доводит обслуживающий персонал (а девочки там очень добрые и милые) Раза по 2-3 на дню и они буквально ревут из за него. По моему что то нужно менять. Так как «Травля» это не то что я хочу видеть на отдыхе.
По поводу пляжа, ну тут говорить не чего. Имеется «общий» пляж. Но с него вас будут гонять. Так как у вас браслет не нужного цвета. А ориентированность пляжа идет только на определенные отели. Так что загораем, товарищи, на гальке.
Что всем этим я хочу сказать. Отель никак не тянет на 3 звезды. 2 максимум. Рядом стоящие отели, такие же тройки. И без всяких петухов и «кулинарной санта барборы». Если вы планируете в отеле только ночевать, он вам подойдет. Но будьте готовы к тому что с 5 утра ПЕТУХ не даст вам поспать.