Душевный отель с отличным отношением

Написано: 5 июля 2018
Время поездки: 28 июня — 1 июля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с 28.06. 18 по 01.07. 18. Нас было 5 взрослых человек и мы заказывали 2 номера. После приезда в 8 часов утра, нас не заселили из-за отсутствия свободных номеров, но при этом одели браслеты и отправили на завтрак. Дали доступ к туалету и душу, бассейну и т. д. Хозяин пообещал поселить сразу же как только один из номеров освободиться. Так и случилось: где-то в 12-30 нам предоставили ключи от номеров (хозяин лично провел нас и показал их). Далее полетели прекрасные 4 дня отдыха. Единственный несколько неприятный момент (но не негативный) - это однообразие завтраков (вареные яйца на третий день уже поднадоели). В последний день мы узнали, что трансфер в аэропорт назначен на 19-45: подошли к хозяину и спросили когда нам надо освободить номера. Он попросил освободить номера до 12:00, и при этом он обеспечивает нам всю инфраструктуру отеля до самого времени трансфера. Когда мы выносили сумки из номеров, он сделал еще один подарок: предоставил нам один номер на 5-х, для того чтобы мы сложили все свои сумки и по приходу с моря могли спокойно принять душ. Трансфер нам задержали и забрали из отеля только в 22-20 (отдельный привет Join Up за то что не сообщили о перенесенном трансфере и отдельный привет отельному мудаку-гиду Нариману за то что не брал телефон в такой момент) и при этом хозяин отеля постоянно находился рядом с нами, поддерживал, обеспечивал телефонной связью по Турции, кормил всякими местными вкусностями. Когда в холл гостиницы влетела девушка-гид и пригласила в автобус мы накинулись на нее с обвинениями в адрес их фирмы, а хозяин с напарником тем временем подхватили наши сумки и сами занесли в автобус. Он дождался нашего отъезда, помахал ручкой и от этого так стало тепло в душЕ. Отношение персонала и особенно хозяина сгладило все неприятные моменты последних нескольких часов ожидания трансфера. Большое спасибо всему персоналу отеля за отношение.