Отель с плохим питанием

Написано: 5 августа 2016
Время поездки: 11 — 20 июля 2016
3.0
Отдыхали в июле 2016 года, из главных минусов - ПИТАНИЕ! ! ! Завтрак однообразный и скудный: одно вареное яйцо, пол помидора, пол огурца, две тонюсенькие полоски брынзы и сыра, хлопья с молоком предлагают редко, хотя положено каждое утро, самый ужасный это обед: салат из недоеденных утром овощей, стекший, макароны (каждый день! ), соевые прожаренные типа котлеты, типа нагенсы, мы дома собаку кормим лучше((((( Эти обеды есть не возможно! Ужины хорошие, для мужика конечно мало мяса, но хотя бы всё свежее и более менее разнообразное, даже с фруктами ( четыре куска дыни или арбуза на двоих). Лучше бы такими были обеды. Классное кафе "DOYUM" есть на улице Lise (вправо от отеля до ул. Ататюрк и налево): турецкая кухня, все свежее, большие порции, чай бесплатно сколько хочешь, угощали и салатами бесплатно, кафе супер! ! ! Самый дешевый магазин "SOK", там можно купить фрукты, йогурты, сладкое, мыло и т. д. Холодильника в номере нет, поэтому покупали понемногу.
Плюсы отеля: уборка, почти каждый день, отель чистый, есть небольшой бассейн, мебель старенькая, но для тройки приемлемая, кондиционер очень шумный для ночи, но охлаждает хорошо.
Кстати приехали в пять вечера, голодные, но нас так никто и не покормил и даже чая не предложил, мы не привередлевые и ехали не сидеть в отель, но питание уж слишком неприятное, а для мужика так вообще не подходящее!

Кемер супер! ! ! Море шикарно теплое! Выбор за вами, Кемер советуем посетить и тщательно подбирать отель!