Kemer Dream Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Кемер Дрим Хотел
Отель находится в центре Кемера. Корпус А построен в 2003 году, в 2015 году прошла последняя реновация и был построен корпус В. Отель прекрасно подойдёт для молодёжного отдыха. Подробнее →
аватар aburnosova
aburnosova  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхом в этом отеле очень довольны, выбирали бюджетный вариант в самом красивом курортном городе Кемере и также нам советовали его знакомые, которые отдыхали год назад. … Еще ▾ Отдыхом в этом отеле очень довольны, выбирали бюджетный вариант в самом красивом курортном городе Кемере и также нам советовали его знакомые, которые отдыхали год назад.
Мы приехали утром, заселили нас в 12:00, пока ждали пошли завтрыкать и купались в басейне. Номер нам дали в новом корпусе, с шикарным видом на горы и басейн, номер чистый, уютный, красивый. Каждый день уборка номеров, постоянное пополнение воды и ванных пренадлежностей. несмотря на то что мы их не использовали полностью, замена полотенец тоже каждый день. Аниматоры и развлекательная программа насыщенная и очень классная, как для детей так и для взрослыйх.

Персонал: очень приветливые, добрые, чистоплотные, нам все очень понравилось. На высшем уровне!

Еда: выбор огромный мясо, рыба, десерты, оливки, маслины, овощи очень вкусные. На любой вкус, есть нюансы, но опять таки можно выбрать по вкусу. На баре все есть, большой выбор напитков, вкусные коктейли. Вкусное мороженое рожок. Много фруктов.

К морю очень близко, 3 минуты) Море очень красивое, теплое, на пляж лучше покупать спец.обувь.

К центру города близко, к набережной нужно немного пройтись, но впринципе все близко в пешей доступности.

Единственный минус это очень слабый Wi-Fi.

Вообщем нам все понравилось!) Советуем всем этот отель!)
аватар Marina_Dvorska
Marina_Dvorska  •  ездил(а) 3 месяца назад
Выбирали отель быстро, из того что было. Весомыми аргументами для нас были отзывы живых людей, кто там действительно отдыхал, а не описания отеля на разных сайтах. Приехали вечером. … Еще ▾ Выбирали отель быстро, из того что было. Весомыми аргументами для нас были отзывы живых людей, кто там действительно отдыхал, а не описания отеля на разных сайтах. Приехали вечером. С заселением проблем не было
, сразу одели браслеты, вручили ключ и рассказали где находится наш номер.
На территории 2 бассейна, горки, на которых мы так и не катались)
Обслуживание не навязчивое, предлагать и навязываться никто не будет, но по просьбе все что попросите сделают.
WiFi конечно минус. Интернет грузит оочень долго (особенно когда все сидят, в часы ночи и рано утром - нормально), говорили ловит не во всех номерах - но нам повезло, у нас ловил в номере, опять же, грузил долго, но ловил.
Номер - уютный, маленькие. Но на двоих вполне хватает.
Кондиционер у нас прикольный был, то не охлаждает ничего - но морозит жутко))
Уборка каждый день. Полотенца меняли, мыло- гель-шампунь добавляли. Не хватило тапочек в номере, а так - отлично. Постель меняли через день. Полотенца так же. Но если прям за день совсем серое - то меняли чаще.
К морю не далеко совсем. Море - волшебное. По гальке сложновато ходить, но в тапочках - самое оно. Пляж свой, хорошо что он есть. Лежаков конечно на всех не хватало, потому нужно или раньше приходить - или позже в солнцепек - когда все на обед ушли.
И тадададаааам - питание. Самая больная тема мужа. Наверное нашему отзыву можно не совсем верить - т.к. нам не с чем сравнивать, это первый отдых за границей и на олинклюзив. Но все же: фруктов хватало - арбуз, персики, виноград потряснные! Муж арбуз точил, когда мяса вкусного не было - говорил "одна радость в еде - арбуз".
Сыры вкусные, колбаса - ну полубумажная. Салатов много, тоже на любителя. Кто любит оливки - маслины такой радости много. Выбрать есть из чего, голодным не будете, но большинство еды на любителя - почти все острое и/или самим надо доводить до вкуса. Раз давали акулу - так обрадовались - думаем сейчас деликатесов попробуем, но нет, соленая до ужаса и на вкус - непонятная.. Жидкого хорошего такого из нашего ничего не было. В первый день на ужин поела супа пюре грибного - нормально, можно было есть. Дальше были только турецкие колотилки.. И каково же было наше удивление когда день на 4-5 мы увидели борщ! Радости не было предела. Но попробовав мы выяснили, что это не борщ, а кетчуп разведенный водой с зеленью, и есть его ну не сильно вкусно было.
Сладости - местные. Стоят вроде красивые, много крема, стружка, украшены, а на вкус крем как крашеная манка.. но из всего ассортимента мы выбрали себе 2 любимых пироженки и ели только их. Так же и с салатами. Котлеты - полуфабрикаты.
По бару - алкоголь местный, не могу сказать что разводят водой и т.д как пишут в некоторых отзывах. Бутылки запакованные, с дозаторами.Чистый не пробовали, но коктейли нормальные.
Ну соки стоят желать лучшего, но пить можно.
Расписала критично, но запомнилась так же и вкуснейшая прям сладкая курица, вкусные печеные грибочки, индейка неплохая была.

В целом - хорошо. Не отлично, но и не плохо(ужасно).
Нам всего хватило - и еды, и номера, и моря и лежаков.
аватар i.kos1963
i.kos1963  •  ездил(а) 4 месяца назад
Добрый день! Очень долго выбирали отель. Хотели в 5* и на первую линию, но бюджет был ограничен, поэтому турагент нам порекомендовал Kemer Dream и мы ни разу не пожалели. По приезду в отель персонал был очень внимателен и приветлив, нас заселили на 2 часа раньше положенного, при этом мы без проблем пошли на завтрак и гуляли по территории. … Еще ▾ Добрый день!
Когда перед покупкой тура смотрели фото, думали, что территория вообще мизерная, но она оказалась не такая уж маленькая и довольно зеленая. Также очень понравилось месторасположение и 3 бесплатные горки у бассейна.
Мы жили 3 взрослых в одном стандартном номере. Номера хорошие, не потрепанные и есть все необходимые принадлежности (гель, шампунь и тд). В номерах убирали каждый день, один раз конечно забыли поменять полотенца. Втроем конечно немного тесновато было в стандартном номере.
Обслуживание в отеле шикарное, все пытаются тебе угодить. Питание также очень понравилось. Много мяса, рыбы, фруктов и т.д. Мы в Турции были первый раз, и у нас не было ни единой претензии по питанию или сервису.
Из минусов монжно отметить то, что отель находится в 5 минутах ходьбы от моря. Также отсутсвие какой либо анимации.

Данный отель смело можно рекомендовать людям в возрасте или семьям с очень маленькими детьми. Молодежи может быть скучно.
аватар ol-mar
ol-mar  •  ездил(а) 4 месяца назад
Відпочинком у готелі дуже задоволені. Номер у нас був стандарт, тому для 3-х чоловік трошки замалий. У готелі чисто, персонал чудовий.Кухня сподобалась: смачно, все свіже, вибір різноманітний, гарячі страви готуються безпосередньо перед очами відпочивальників, фрукти та напої в достатній кількості, морозиво також безкоштовне. … Еще ▾ Відпочинком у готелі дуже задоволені. Номер у нас був стандарт, тому для 3-х чоловік трошки замалий. У готелі чисто, персонал чудовий.Кухня сподобалась: смачно, все свіже, вибір різноманітний, гарячі страви готуються безпосередньо перед очами відпочивальників, фрукти та напої в достатній кількості, морозиво також безкоштовне. До пляжу 5 хв.ходьби, як для 3 лінії досить близько. Пляж власний, але маленький. Незважаючи на це, завжди можна було знайти вільні лежаки, пляжні полотенця брали у готелі. Море дуже чисте і тепле, пляж-галька, тому прийшлось купити плавальні тапочки за 5 дол. На території готелю 2 басейни, є гірки. Вечорами - дискотека, аніматорів немає, але мені це навіть сподобалось, не було зайвого галасу. З мінусів - поганий Wi-Fi , періодично то пропадав, то з"являвся.А ще в останню ніч прийшлося не спати, бо заїхали дуже шумні сусіди (компанія молодих хлопців). У підсумку - відпочинок у цьому готелі нам сподобався, я могла б порекомендувати його своїм знайомим.
аватар elenafilipchenko
elenafilipchenko  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отель нам с мужем предложили на замену не подтвердившего Golden Lotus. Отелем остались довольны, но в следующий раз ходим дискотек и анимации, поэтому поедем в Гидрос) Обслуживание - нормальное, заселили в новый корпус с видом на горы, ночью было тихо. … Еще ▾ Отель нам с мужем предложили на замену не подтвердившего Golden Lotus.
Обслуживание - нормальное, заселили в новый корпус с видом на горы, ночью было тихо. в номерах все новое. Уборка так себе, на балконе конечно же никто до нас и после не убирает, белье меняют, воду дают, проблем не было.
Питание - на 5, претензий нет, мясо разнообразное, рыба, в т.ч. тунец, море десертов и фруктов, все супер. Кроме соков - химия. Но можно обходиться водой и колой)
Море - минус, что не первая линия, но на пляже никогда проблем с лежаками не ощущали, места были. Просто жлобский славянский менталитет привык занимать места полотенцами. Таких особей там хватало) и это всегда ооочень злит((
Анимации как таковой в отеле нет. Были пару выступлений каких то подростков и монгольского цирка и один раз дискотека. Нам бы ежедневно дискотеку, и было бы супер!
С гидами по вопросу экскурсий никогда не советую иметь дело. Купили хамам - полное Г. Называется баня Оттоман - не ведитесь. Лучше в отеле купите.
Травки и деревьев на территории нет(
аватар krivova.fedunova
krivova.fedunova  •  ездил(а) 5 месяцев назад
выбирала отель по совету турагенства....и осталась очень довольна...заселили даже раньше 14-00...персонал супер...все знают русский...номер как и везде постель и полотенца белоснежные. … Еще ▾ выбирала отель по совету турагенства....и осталась очень довольна...заселили даже раньше 14-00...персонал супер...все знают русский...номер как и везде постель и полотенца белоснежные....убирали и меняли полотенца через день....питание отличное...фруктов море...интернет иногда пропадал но у меня даже в номере брал....территория отеля ухоженная и красивая....анимации особенно нет...но был турецкий вечер....пенная дискотека...и выступали негры-акробаты очень интересно....и включали дискотеку....нам было весело...пляж маленький и шезлонгов не хватает....но мы спокойно размещались на гальке возле воды.....обувь конечно нужна для гальки...и еще рядом лодки и водные мото....не очень ...а так все супер.....
вход в отель номер номер пенная вечеринка территория холл территория территория
аватар Natali8238
Natali8238  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Приехали рано утром, за доплату администратору заселили часов в 12. Заселили в старый корпус. Само здание и номер очень грязные. В дальнейшем уборка заключалась в выносе мусора и выдаче минеральной воды, по две бутылочки на человека. … Еще ▾ Приехали рано утром, за доплату администратору заселили часов в 12.
Заселили в старый корпус.
Само здание и номер очень грязные. В дальнейшем уборка заключалась в выносе мусора и выдаче минеральной воды, по две бутылочки на человека. Белье поменяли на 5-й день. Полотенца чаще, но нужно об этом напоминать.
Питание на тройку. Выпечки много, но вся на один манер.
Пляж очень маленький. Лежаки вплотную, на всех не хватает. Идти очень не удобно. Практически по проезжей части, мимо стоянки такси и еще каких-то автобусов, мусорных баков и т.д. По жаре и вдоль трассы идти минут 15. Море ничего, но рядом вся водная техника, плавает вместе с вами.
Если балкон выходит на бассейн спать не будете, молодежь не даст.
Анимации нет. С детьми ехать категорически не советую.
WI-FI полностью отсутствует. Были люди, которые даже по мобильному не могли поговорить, не знаю почему не было связи.
Отель только для молодежи. Пить шмурдяк, жрать, курить кальян и не только целую ночь, иногда подергаться под завывание - весь отдых.
аватар igor.zh
igor.zh  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Поехать в Кемер Дрим порекомендовал знакомый, владелец турфирмы. Обещал, что нам понравится. И нам понравилось! Отличный отель. Всё чистое и опрятное. Постоянно везде что-то моют, протирают, начищают. … Еще ▾ Поехать в Кемер Дрим порекомендовал знакомый, владелец турфирмы. Обещал, что нам понравится. И нам понравилось!
Вай-фай. Знаю, что много где он работает только на ресепшене. В этом отеле добивал по всей территории. Минусов 2: постоянно нужно заново вводить логин и пароль (несколько раз в день) и низкая скорость. Отправить фото по вайберу - целое дело и не всегда удачное. Но для переписок хватает.
Номер тесный, но это нас не напрягало. Каждые 2 дня смена белья. Уборка - каждый день. Обновление воды, минералки и умывальных принадлежностей - тоже. Номер выглядит свежим и новым. Тихий бесшумный кондиционер. Хорошая сантехника в ванной. Один был минус - дико скрипучая дверь в туалет. Ночью не закрывали, иначе будили бы ребенка. Скрип прямо жутко противный (за это отнял 1 звезду в оценке). Еда вкусная и разнообразная. Хочешь - местная острая, хочешь европейская кухня. Любители правильного питания тоже без труда выберут себе что-то. 5 приемов пищи в день! 3 основных, полдник и раздача мороженого. Огромный выбор десертов. От пахлавы до тирамису. Автоматы с соком, чаем, кофе, айраном, сорбетом - в любое время. Объелись арбузами и дынями. Бар с 10 и до ночи.
Важная деталь! В прошлом году нас сильно наспугали эпидемией коксаки (турецкий грипп, которому подвержены маленькие дети, цепляют заразу в бассейне), настолько, что мы отменили поездку. Пара знакомых семей испортила так себе отдых. В этом году решили таки рискнуть. И не зря. Каждый вечер в 19:00 все бассейны хлорируют. По заверениям сотрудника отеля, благодаря этим мерам, у них коксаки не было никогда.
Бассейны отличные. 2 детских и 2 взрослых. Есть 4 горки. Правда работали только 2 и то пару дней почему-то.
Персонал приветливый и обходительный. Заигрывает с детьми. Для детей на территории есть детская площадка в тени деревьев.
Может нам так повезло, может отель с ориентацией на семейный отдых, но мы ни разу не слышали ночных пьяных воплей и шума в принципе. Днем тоже в основном все было тихо и вежливо. Не считая пары-тройки представителей страны-богоносца, хамивших обслуге и напивавшихся у бассейна. Один раз один подпитый "тагиииил" на баре требовал поставить песню Ленинграда, а на отказ отреагировал громко и угрожающе. В остальное время все было чинно-благородно.
Дорога на пляж занимает 10 минут не спеша. На пляже у отеля есть свой кусок, правда небольшой. Имеются бесплатные напитки из таких же автоматов как в отеле. Лежаки есть свободные не всегда. Но отдельно матрац всегода можно было взять и постелить на камни.
Море очень соленое, камни больновато впиваются. Через несколько метров от берега начинаются большие камни, валуны прямо. Можно и ногу подвернуть.
Вечером брали на улице в прокат 3-х колесный скутер за 5$ в час и катались по вечернему Кемеру. Это того стоит.
По вечерам в отеле иногда была шоу-программа.
В общем, мы были в восторге. Учитывая, что в Турции можно попасть на очень уставшие 5 звезд, эти 4 в Кемер Дриме - выше всех похвал!
отель море пляж море море и развекухи вид на горы из бассейна ужин у бассейна пляж
аватар smv33
Готель знаходиться в центрі м.Кемер (від аеропорту їхати близько 1 год). Приїхали ми в 5 год ранку, заселили нас в 12.00, хоча по стандартах заселення проводиться в 14.00, але одразу оділи браслети і ми пішли пити каву. … Еще ▾ Готель знаходиться в центрі м.Кемер (від аеропорту їхати близько 1 год). Приїхали ми в 5 год ранку, заселили нас в 12.00, хоча по стандартах заселення проводиться в 14.00, але одразу оділи браслети і ми пішли пити каву. Відпочивали з друзями, 2 пари, номера дали нам поруч в новому корпусі з виглядом на гори, дуже красиво (нікому нічого не платили за поселення!). В номері шафа, ліжко, тумбочки, стіл, дзеркало, телевізор, кондиціонер, фен, душ, туалет, балкон. Раз в два дні міняли постільну білизну, рушники щодня, також щодня дають воду, гель для душу, шампунь, мило.Один раз в два дні міняють пляжні рушники.Харчування 4 рази в день, різноманітне і смачне, багато фруктів, овочів, завжди м'ясо і риба; пиво розливне, хороше, місцевий алкоголь, як і скрізь, не дуже((( Щойдня в 11 год дають морозиво, дуже смачне. Анімації немає, декілька разів на тиждень або жива музика, або запрошують колектив бальних танців чи танець живота... Wi-Fi безкоштовний, ловить майже на всій території готелю, але дуже поганий сигнал. По вайберу можна поговорити, переписуватись і навіть деколи загрузити фото в соц. мережу. До моря йти 5-7 хв, нам це абсолютно не заважало, а от лежаків готелю дійсно мало на кількість заселених людей! Море тепле і чисте. На пляжі галька, тому у спец. взутті заходити і плавати дуже зручно; перед пляжем на базарчику таке взуття по 3$, в центрі в магазинчиках можна знайти ще дешевше. Їздили на екскурсію Памукалле, дуже сподобалось, але не беріть екскурсії в гідів!!!! В турагенствах, які знаходяться в 300 м від готелю, в 2 рази дешевше!!! Загалом, нам все сподобалось, відпочинок чудовий, обов'язково повернемось в Туреччину!
аватар galop
galop  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Выбирал по прошлогодним отзывам и получил: - заселение не в свой 2-х комнатный номер. Сутки потеряны на "общение" с хамовитым персоналом! Компенсация - бутылка турецкого вина-шмурдяка и блюда с апельсинами (в ресторане их валом!). … Еще ▾ Выбирал по прошлогодним отзывам и получил:
- Пища - совершенно не похожая на прошлые года. Повара - двоешники.
Хотя стоимость путевки недешевая.Персонал спящий и ленивый!
- Перед отъездом на пляже в обед были украдены отельные полотенца.
Реакция тургидов - платите штраф и все такое. Никакого содействия и понимания глупого состояния.Причина кражи - уезжающий контингент из восточной страны решил прибарахлиться! Так что контингент определяет многое! Больше в Турцию ни ногой, пока не одумаются! Всем буду рассказывать!
аватар a.dimas2014
Едем 25 мая в отель кемер дрим 1июня сыну исполнится 16 лет есть ли какие-то сюрпризы от отеля на день рождения или может что то посоветуйте
10 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар Nataliia_1979
Подскажите, пляж отеля находится возле пляжа каких отелей? Можно свободно прогуляться вдоль берега или есть какие-то ограждения? Всем заранее спасибо.
аватар elena1605
ЧТО СКАЖЕТЕ НАСЧЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ И КОНТИНГЕНТА,КАК КОРМЯТ?
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Город и бухта Фаселис

Расположение 55 км от аэропорта г. Анталия. 600 м от центра Кемера.
Описание пляжа Пляж в 250 м от отеля. Между пляжем и отелем проходит автомобильная дорога. Длина — 30 м.
  • галечный пляж

Завтрак: 07.00-10.00, поздний завтрак 10.00-11.00, обед 13.00-14.00, время чая 16.30-17.00, ужин 19.00-21.00. Шведский стол.

Бар у бассейна:10.00-24.00. Снэк-бар: 10.00-24.00.

Залы площадью 110 и 170 кв.м. Не оборудованы.

2 открытых бассейна, площадь 380 и 500 кв м.

1 rрытый бассейн с подогревом в зимний сезон, площадь 90 кв.м.

4 водные горки без подогрева, часы работы с 10.00-12.00 и с 14.30-16.30.

Для детей Мини-клуб для детей в возрасте 4-11 лет, часы работы с 10.00-12.00 и 14.30-16.30.
Развлечения и спорт Дартс.
  • прокат велосипедов

Всего 335 номеров в двух 4-этажных корпусах.

Адрес Yeni Mah. Sehit Polis Cemal Ilgaz Cad. No:6, 07980, Kemer
Телефоны: Телефон: +(90) 242 814 47 57, Факс: +(90) 242 814 18 78