Kemer Dream Hotel 4*– Отзывы

№117 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в центре Кемера, в 300 метрах от пляжа. В пешей доступности находятся различные бары, дискотеки и магазины, променад, парк Moonlight. Отель состоит из двух корпусов: корпус А построен в 2003 году, в 2015 году прошла последняя реновация и был построен корпус В. Отель прекрасно подойдёт для молодёжного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар marinaradikal13
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Добрый день ) с Подругой и ее сыном 11.05. 2023 г. посетили отель Kemer Dream. Со слов туроператора данный отель оппозиционировался как хороший, молодежный отель категории 4+*, по факту сложно отель отнести даже к 3 звездам. … Еще ▾ Добрый день ) с Подругой и ее сыном 11.05. 2023 г. посетили отель Kemer Dream. Со слов туроператора данный отель оппозиционировался как хороший, молодежный отель категории 4+*, по факту сложно отель отнести даже к 3 звездам. В день заезда заселили в 10:00, это единственный плюс, все остальное просто отвратительно! При заезде не проводили до номера, не рассказали информацию об отеле. Номер, который предназначен был для трех персон, оказался двух-местным+ раскладушка.
Питание просто отвратительное, на завтрак нечего кушать от слова совсем, гости кругами ходили вдоль столов в надежде выбрать хоть что-то, обед и ужин получше, но выбор отсутствует, только одно мясное и один гарнир, огурец, помидор, и пару салатов с заправками местного производства, а также суп. Ребенок весь день был голодный, все что удавалась ему поесть это закуска к пиву лаваш с каким-то фаршем.
Из фруктов только яблоки и куски апельсина.
А также вся еда не подписана.
Алкоголь очень низкого качества, с каким-то странным запахом, кроме пива больше пить нечего.
Анимации в отеле нет вообще, хотя опять же упомяну, что рекомендовали отель как тусовочный и молодежный и хорошей анимацией. На все вопросы был один ответ-.
Мы приехали отдыхать не зимой, а в середине мая, когда сезон уже в полном разгаре. В прошлом году мы заезжали в отель в Аланье, там сервис на высшем уровне. Вывод один-отель не готов к открытию и работе. Зачем открывать отель, если вы не можете обеспечить соответствующий сервис и комфортное прибывание для гостей.
О пляже так же только негатив, не оборудован комфортным нахождением, вместо заявленной гальки, лежали огромные булыжники по которым передвигаться просто невозможно!
Прекрасный вид из номера на горы, нооо все портит шумная стройка под окном, начинающаяся в 09:00, тем самым мешая отдыху!
После первого дня нахождения в этом отеле, мы начали требовать переселение в другой отель, потому что нахождение там было просто нереальным, настроение испорчено в ноль. Tez tour предложил два варианта, но сразу обозначил, что информацией онлайн они не владеют, соответственно не могут гарантировать, что эти отели не будут хуже, следовательно можно сделать вывод о плохой работе гидов, которые не передают и не владеют информацией. В конце концов нас переселили, за это спасибо конечно Tez tour, второй отель оказался раем на фоне того.

Настроение и впечатление испорчены о отпуске, такого кошмара я еще не видела. Данный отель не то, что рекомендовать гостям нельзя, его можно только рекомендовать закрыть до полной организации налаженного сервиса.
аватар n.galeznik
Здравствуйте 11 мая 2023 года заселились в отель Кemer Dream 4+. туроператор Tez tour рекламировал его как молодежный, весёлый с достойным питанием в центре Кемера. Первый раз пишу плохой отзыв. … Еще ▾ Здравствуйте 11 мая 2023 года заселились в отель Кemer Dream 4+. туроператор Tez tour рекламировал его как молодежный, весёлый с достойным питанием в центре Кемера. Первый раз пишу плохой отзыв. Номера в отеле стандартные, на этом плюсы заканчиваются. Персонал в основном не приветливый, анимация в отеле отсутствует, горки в отеле работают по не понятной схеме, ссылаясь на плохую погоду. Отдельное внимание заслуживает питание и бар, точнее его отсутствие.... нет названий блюд... очень скудный ассортимент, отсутствует выбор горячих блюд, суп отвратительный, кухня на нуле. Бар... там тоже нечего делать, алкоголь очень низкого качества и сомнительного производства, выбора тоже нет... даже нет стандартного махито. Пляж огромные и острые булыжники, шаг- боль, очень маленький и неухоженный пляж, развлечений нет. Ездила с сыном 14 лет и подругой.... детям как и взрослым там делать нечего.... скучно и не интересно. Из фруктов куски апельсина и яблоки. Нас заселили в 2х местный номер и дополнительно поставили раскладушку. Вид с номера конечно красивый если бы не стройка, шум на стройке начинался в 9 утра. Обращались с вопросами к персоналу где еда и анимация, нам ответили, что они открылись 10 дней назад! Но сервис страдать не должен, начало, середина или конец сезона!!! Первый день мы были лояльны.... списывали все на перелет и усталость.... на второй день начали бить в колокола.... понимая, что это не отдых а мучение! Связались с туроператор написали жалобу, нам на выбор предоставили два отеля без доплат. Касательно Tez Tour, они не владеют информацией онлайн, что происходит в отелях, естественно гиды Турции не передают реальную информацию о отелях и это огромный минус. Данный отель не тянет даже на 3ку. Так что при выборе отеля нужно учитывать сезонность... как оказалось не все отели готовы принимать гостей. Очень расстроены выбором данного отеля и конечно понимаем, что обезопасить себя от таких "впечатлениях" невозможно. Повторюсь туроператор не владеет информацией.
аватар kadekae
 •  ездил(а) 1 год назад
Номер мав косметичний ремонт - все гарно і чисто ) На пляжі є бар - вода, соки, кава безкоштовно Пиво платно) Ходили в хамам який був в подарунок - там нічого особливого - багато допродають настирливо, розвод роблять на масаж - якщо не зробиш лікувальний то все -купа болячок приписують. … Еще ▾ Номер мав косметичний ремонт - все гарно і чисто )
На пляжі є бар - вода, соки, кава безкоштовно
Пиво платно)
Море тепле і чисте - камінці маленькі, але зручно в тапках спеціальних.
Вайфай тільки біля рецепції - так як наш номер був недалеко від рецепції то мали вайфай в номері ))
Харчування смачне і різноманітне.
Номер в будівлі Анекс, виходили вікна на дорогу, трохи шумно, але якщо закрити, то норм.

Загалом нам все сподобалось, порівнюючи що до того були в якісних 5ках. Їхали з Джоіном з Кишинева, перенос рейсу з 7.00 на 12.00, тому зняли готель за 9 км до а/п, заплатили за ніч 1700 грн на 2х (готель Jumbo) зі сніданком. Паркували авто біля а/п, заплатили 740 лей.
аватар Stan0star
Отель 4*, по факту 3. Лучше попасть в новый корпус, старый корпус обшарпанный. Хорошее расположение, собственный пляж (раздолбанные лежаки). Хороший хамам и сауна. Собственник - каждый день в отеле, на пляже и в сауне. … Еще ▾ Отель 4*, по факту 3. Лучше попасть в новый корпус, старый корпус обшарпанный. Хорошее расположение, собственный пляж (раздолбанные лежаки). Хороший хамам и сауна. Собственник - каждый день в отеле, на пляже и в сауне. Персонал - нормально, как для 4*. Кроме деда на раздаче в ресторане (похоже он всех на турецком посылает куда подальше). Выдает один кусочек сыра и нах...р. А если кто задерживает очередь - громко стучит ладонью по подставке. Неприятно.
Еда в 2020 году была скуднее. В 2021 г. уже лучше, большинство блюд вкусные. Это связано с открытием перелётов из России. Подорожали и туры (500 евро с 2-х в 2020 г. против 1200 евро в 2021 г. на 9 ночей). Правда стало веселей - россияне вечером и ночью любили шумно проводить время на балконе (пох. на остальных), в корпусе выбили 2 двери, драки, с вызовом полиции, пьяные тела в лобби.
Море - классное. Продавцы на улице - не цепляются, чувствуешь себя комфортно, безопасно. Молодцы! Не то, что в Египте.
аватар popovich.e
Я первый раз в Кемере, в Турции ранее бывал, и не понимаю кто ставит в отзывах 1, или 2, да это не 5, но точно средняя 4, еды достаточно, море 4 минуты ходьбы, приветливые ребята работники отеля, каждый день уборка в комнате, меняют полотенца, приносят водичку в номер газированную, баня есть, хамам работает, так что на свою среднюю 4 отель тянет. … Еще ▾ Я первый раз в Кемере, в Турции ранее бывал, и не понимаю кто ставит в отзывах 1, или 2, да это не 5, но точно средняя 4, еды достаточно, море 4 минуты ходьбы, приветливые ребята работники отеля, каждый день уборка в комнате, меняют полотенца, приносят водичку в номер газированную, баня есть, хамам работает, так что на свою среднюю 4 отель тянет. . .
аватар Yuliaunis
Еда очень невкусная, просто портят продукты, а не готовят. Рецепшионис выражал недовольство, что гость приехал в 4 утра, дискотека была в субботу, в воскресенье атмосфера как в пансионате для стариков, в номерах кондиционеры очень торохтят, нужен мастер, который подкрутит открученные детали. … Еще ▾ Еда очень невкусная, просто портят продукты, а не готовят. Рецепшионис выражал недовольство, что гость приехал в 4 утра, дискотека была в субботу, в воскресенье атмосфера как в пансионате для стариков, в номерах кондиционеры очень торохтят, нужен мастер, который подкрутит открученные детали. Такой себе отель.
аватар solydman
Отдыхал вдвоём с приятелем в этом примитивном отеле! Мы сами киевляне , адекватные, солидные мужчины! Выбрали именно его ибо и цена нормальная и многие советовали его как весёлый и молодёжный… так как мы оба в остепенённом возрасте 45-50 лет и холостые. … Еще ▾ Отдыхал вдвоём с приятелем в этом примитивном отеле!

Мы сами киевляне , адекватные, солидные мужчины!

Выбрали именно его ибо и цена нормальная и многие советовали его как весёлый и молодёжный… так как мы оба в остепенённом возрасте 45-50 лет и холостые. . так и выбирали чтоб была атмосфера на отдыхе доя приятного общения, флирта с женским полом из круга туристок, что также не имеют семей и выбирают отели для молодёжи… то есть чтоб развеяться и споймать « кураж» беззаботности. .

Получили полное разочарование... хотя видели много «молодёжи « от 4-12 лет+…. НО это пол беды и мы смирились на 3-й день с тем фактором что достойных, интересных внешне и адекватных барышень до 40 лет НЕТ и мужественно приняли созидательный отдых наслаждаясь просто морем и солнцем!

Поэтому НЕ советую ехать в этот отель ни девушкам ни мужчинам кто хочет повыпивать, повеселиться и расслабиться видя вокруг себя не только парочки с детьми что пищат или же контингент страшненьких тёток у которых даже НЕТ и « последнего» шанса на внимание и романтическую ночь… без чётко! ! ! одного литра водки что необходимо принять мужчине! !

Остальные минуса:
1) Еда-= эконом пакет! однообразная, не вкусная огромные очереди ( со стороны думаешь что « голодающие Поволжья»), мало мясного и однотипное( в обед дают « люля-кебаб» колбасками а на ужин идентичный фарш но в форме котлеток , рыба за весь период была раза 4 и невкусная сухая 2-х видов как с маркета и т. п… да хватает овощей и трав, из фруктов лишь арбуз и не вкусные яблоки!
2) Спиртное, как везде такое же сносное турецкое качество = норма, но бар работал лишь 1 и лишь до 12 вечера и опять же вечная очередь что в мавзолей + чтоб налили тот же вискарь или пиво в стекло то это везение… бармены стараются в пластиковые вонючих стаканчики налить. На пляжном баре от отеля , думаю уже всем понятно что даже пива нет…
3) Номера маленькие, сейф 1$ в день, карточка лишь одна на двоих, но чтоб переспать номера сгодятся… минус то что кондиционер повешен по дурацки, прямо над изголовьем и опасно чтоб не надуло.
4) Кому важны и нужны бассейны то есть 2 шт, вполне большие.
5) Публика туристов - много пъяных уже с утра белоруссов и часть россиян… Это Бог с ним если бы это были приятные, отдыхающие Женщины... но компашки мужиков что дорвались до бара и под залитую сливу кадрят без разбору ( кривая, косая, « тумбочка» в 100 кг. . без разницы), это даже уже НЕ смешно было наблюдать и печально! Кроме компаний таких «тонких ловеласов»+ чуть мамочки с детьми + чуть турки.
6). Идти к морю = 10 м, это не раздражало хотя и вдоль дороги, пляж как и везде в Турции обычный, лежаки друг на друге… могу дать объективно оценку 5 , так это чистоте моря и воде. . НО в этом заслуги менеджмента данного отеля Нет. . пляж галечный и для нас это не было негативом ибо это полезней чем песок и для ног и для спины!
7) WiFI в отеле даже и в самом лобби по большей части = БУДЕТ…но не долго, надо перезагружать и ТОЛЬКО если Вы очень настырны! привыкли никогда в жизни НЕ сдаваться и напористо его « ловить» вплоть до 1.5 метра туда или назад . . и добившись результата сможете торжествовать !! ! ! наблюдая траффик инета и услышав долгожданные звуки смс! Рекомендовано ловить WiFI поближе к зоне рецепшн но важно чтобы это было в 5-6 утра. . позднее эта вероятность уменьшается, НО будет Вас « закалять»!! !

Надеюсь наш отзыв, как адекватных людей, что объездили массу курортов по всему миру и что вовсе непритязательны и не придирчивы - будет многим людям полезным чтобы также не «втюхиваться» ибо в этот отель можно ездить ТЕМ кому достаточно лишь моря и его цена должна быть существенно снижена до уровня по сервису до 3-х звёзд, но никак не более!
аватар ilonad86
Начну с хорошего. Море и горы в Кемере прекрасны!! ! Отель... нет желания у руководителей и администрации сделать чуть больше! Администраторы неприятные, пренебрежительные, делая вид что не понимают тебя. … Еще ▾ Начну с хорошего. Море и горы в Кемере прекрасны!! !
Мы прилетели в 21, добрались до отеля в 23. Покормить нас не захотели. При этом в этот вечер поселяли примерно 15 человек, и ведь отель знал что прибудет такое количество людей, но не захотели о нас позаботится. С нами были дети, некоторые добирались 6-8 часов до аэропорта, а потом ещё столько же до отеля.
Завтрак - очередь 20 человек. Оказывается жарят яйца. На раздаче 2 человека! ! ! Один дедушка, а второй нервный и неприятный человек, бросающий пищу как животным, всегда всем не довольный. Почему не увеличить количество людей на раздачу? Возможно тогда и очереди не будет.
Однообразные завтраки, как писали выше. Одинаковое, самое дешевое печенье. Фрукты это арбуз, апельсин на завтрак. И яблоки. Все. Хотя сезон черешни и на улице в розницу она стоит 2$.
Блинчики за 10 дней были раз, и это... серая масса.
Обед и ужин состоял из та-дам 6 блюд и супа! Два мясных, или мясо и рыба, 2 гарнира рис и макарон в основном иногда картошка, тушеные овощи, перец фаршированный, шпинат. Все кроме риса вечно чём-то приправлено, острыми, томатными соусами. Мясо, которое они называют индейкой и которое подают каждый день в разных интерпретациях (в виде фарша) на самом деле непонятного происхождения, ни говядина, ни баранина, но точно не индейка!
Одинаковые невкусные салаты.
Ужин тоже самое. Один раз ребёнок мой кушал рис с картошкой, так как выбрать было не из чего.

Горки работают по времени и только две из четырёх. Спортзал закрыт - ответ коронавирус! Футбол можно на большом экране посмотреть (играла сборная Украины) - нет, коронавирус, при этом вечная очередь в столовой, особенно на завтрак!
Постельное заявлено меняется каждых 3 дня, нам его забыли поменять, после напоминания на 4 - опять забыли, на пятый - опять напомнила и о чудо поменяли! Больше за 10 дней так никто и не пытался поменять. Полотенца, за 10 дней меняли 2 раза.
Wi-fi только в лобби или возле бассейне, переподключаться нужно через каждый час. При выезде, нас также никто не спросил нужно ли нам еда в дорогу.
Официанты, работники кухни и бара всегда в масках! Столы видела обрабатывали антисептиком, стаканы мылись в посудомоечных машинах.
Отдых испортить все выше перечисленное нам не смогло, но если бы имела честные отзывы - этот отель НЕ выбрали бы однозначно!
Это нам дали по прилёту , покушать ребёнку .... Завтрак - все дни одно и тоже , без выбора Практически Обед
аватар PaniMarina
Отель выбрала за неделю до вылета по предложению менеджера турфирмы, и этот выбор был удачный. Заселение прошло быстро, но номер мне достался неудачный. Сначала мне не понравилось, что мой балкон выходил прямо на стену другого корпуса, но позже оказалось, что это еще цветочки. … Еще ▾ Отель выбрала за неделю до вылета по предложению менеджера турфирмы, и этот выбор был удачный. Заселение прошло быстро, но номер мне достался неудачный. Сначала мне не понравилось, что мой балкон выходил прямо на стену другого корпуса, но позже оказалось, что это еще цветочки. Вечером началась дискотека, и невозможно было сомкнуть глаз до полуночи. Поэтому утро я начала с того, что обратилась с просьбой переселить меня в другой номер, подальше от зоны бассейна. В рецепции почти все говорят по-русски, проблем не возникало. Новым номером осталась очень довольна.

В отеле чисто. В помещениях соблюдать масочный режим не обязательно, при поселении измерили температуру. Территория понравилась: два бассейна, три разные горки (с одной съехала)), но я не фанат отдыха у бассейна. До пляжа надо идти минут 5-7, дорога приятная, через парк с мини-зоо (по парку разгуливают куры-гуси-индюки, в фонтане плавают рыбки, раскинуты выгнутые мостики). На пляже галька, море очень теплое и чистое. Своего пляжа у отеля нет, можно было пользоваться бесплатными лежаками на бесплатном городском пляже.

Питание было довольно скромным, но не забывайте: это 4 звезды и весьма умеренная цена, поэтому я осталась довольна. Всегда был арбуз, сливы, мандарины, свежие овощи, очень вкусные салаты, баклажаны, сладкий перец, брынза. Горячие блюда выдавали на улице, холодные закуски - в корпусе. Все продукты за стеклянными витринами, все аккуратно, голодными не останетесь. Возле рецепции легко было подключиться к wi-fi, по мере удаления сигнал ослабевал, в моем номере его уже не было совсем. Есть телевизор с несколькими российских каналами.

Среди отдыхающих были, по-моему, только русскоязычные. Отдыхом я довольна.
аватар Konstantin345875
В Кемере отдыхали много раз, но в такую "дыру" попали впервые. Контингент отдыхающих Украинцы и русские. Беднейшая стойка ресепшн это визитная карточка этого отеля. При заселении выдали всего одну карточку - ключ, что было крайне неудобно при отдыхе двое взрослых и ребёнок. … Еще ▾ В Кемере отдыхали много раз, но в такую "дыру" попали впервые. Контингент отдыхающих Украинцы и русские. Беднейшая стойка ресепшн это визитная карточка этого отеля. При заселении выдали всего одну карточку - ключ, что было крайне неудобно при отдыхе двое взрослых и ребёнок. Если уходя взять карту с собой, то ребёнок остается в номере без электричества и освещения, если оставить карту в номере, а ребёнок уснул, то попасть в номер достаточно проблематично ))) Этот достаточно простой вопрос не смог решить ни отельный гид ни работники ресепшн! ! ! Персонал отеля достаточно хамовитый. Территория отеля очень маленькая. Здесь тотальная экономия везде и на всём. Горки работают только четыре часа в день. При этом из четырёх имеющихся персонал включает только две. Тренажёрка и крытый бассейн закрыты. Для пользования отельным Wi-Fi требуется переподключение каждый час ! Если горничная при уборке номера забыла пополнить Ваш запас воды, то воду в бутылках, к сожалению, можно взять только на ресепшн.
Из всех имеющихся баров работает только один! ! ! В котором согласно прейскуранта бесплатно только откровенное дешёвое пойло, все остальные напитки предлагаются только за деньги! Посуда в баре, преимущественно пластиковые стаканчики.
Номер нашего проживания 828 с видом на бассейн, находится в "новом корпусе". Во время проведения дискотеки (через день) в номере было ну очень шумно )))
"Столовая". Рестораном этот объект общепита к сожалению нельзя назвать даже с большим натягом. Стойки раздачи еды расположены крайне неудобно. Везде искусственно созданные очень большие очереди. Выбор "блюд" настолько скудный, что от безысходности на ужин неоднократно приходилось брать недоеденный на обед суп! Пляж очень маленький, заход в море очень плохой. Шезлонгов на всех не хватает и поэтому многие отдыхающие вынужденно лежат на тряпках прямо на гальке.
Отель для отдыха однозначно не рекомендую. На момент посещения это очень слабенькая троечка! ! ! Единственная радость это то, что это Кемер и он прекрасен! ! !
Турки видя моё нескрываемое недовольство говорили, чтобы я не оценивал Турцию по этому отелю и этому году )))

аватар trachveronika
аватар a.dimas2014
Едем 25 мая в отель кемер дрим 1июня сыну исполнится 16 лет есть ли какие-то сюрпризы от отеля на день рождения или может что то посоветуйте
6 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар Nataliia_1979
Подскажите, пляж отеля находится возле пляжа каких отелей? Можно свободно прогуляться вдоль берега или есть какие-то ограждения? Всем заранее спасибо.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 55 км от аэропорта г. Анталия. 600 м от центра Кемера.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля. Между пляжем и отелем проходит автомобильная дорога. Длина — 30 м. Пляжные полотенца под депозит.
  • галечный пляж

Завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 13:00-14:00, закуски (в Снэк баре 10:30-12:30 /14:30-16:30), полдник 16:30-17:00, ужин 19:00-21:00. Шведский стол.

Бар у бассейна 10.00-24.00.

Снэк-бар 10.00-24.00.

2 открытых бассейна, площадь 380 и 500 кв м.

1 крытый бассейн с подогревом в зимний сезон, площадь 90 кв.м.

Развлечения и спорт 4 водные горки без подогрева, 10.00-12.00 и 14.30-16.30.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • прокат велосипедов

Всего 335 номеров в двух 4-этажных корпусах.

Кондиционер, сейф (платно), телевизор с плоским экраном, телефон, мини-бар (вода, пополняется ежедневно), балкон, фен.

• сейф $
Адрес Yeni Mah. Sehit Polis Cemal Ilgaz Cad. No:6, 07980, Kemer
Телефоны: Телефон: +(90) 242 814 47 57, Факс: +(90) 242 814 18 78
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.