Твердая 4ка.

Написано: 10 сентября 2018
Время поездки: 19 — 26 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбирали отель быстро, из того что было. Весомыми аргументами для нас были отзывы живых людей, кто там действительно отдыхал, а не описания отеля на разных сайтах. Приехали вечером. С заселением проблем не было
, сразу одели браслеты, вручили ключ и рассказали где находится наш номер.
На территории 2 бассейна, горки, на которых мы так и не катались)
Обслуживание не навязчивое, предлагать и навязываться никто не будет, но по просьбе все что попросите сделают.
WiFi конечно минус. Интернет грузит оочень долго (особенно когда все сидят, в часы ночи и рано утром - нормально), говорили ловит не во всех номерах - но нам повезло, у нас ловил в номере, опять же, грузил долго, но ловил.
Номер - уютный, маленькие. Но на двоих вполне хватает.
Кондиционер у нас прикольный был, то не охлаждает ничего - но морозит жутко))

Уборка каждый день. Полотенца меняли, мыло- гель-шампунь добавляли. Не хватило тапочек в номере, а так - отлично. Постель меняли через день. Полотенца так же. Но если прям за день совсем серое - то меняли чаще.
К морю не далеко совсем. Море - волшебное. По гальке сложновато ходить, но в тапочках - самое оно. Пляж свой, хорошо что он есть. Лежаков конечно на всех не хватало, потому нужно или раньше приходить - или позже в солнцепек - когда все на обед ушли.
И тадададаааам - питание. Самая больная тема мужа. Наверное нашему отзыву можно не совсем верить - т. к. нам не с чем сравнивать, это первый отдых за границей и на олинклюзив. Но все же: фруктов хватало - арбуз, персики, виноград потряснные! Муж арбуз точил, когда мяса вкусного не было - говорил "одна радость в еде - арбуз".
Сыры вкусные, колбаса - ну полубумажная. Салатов много, тоже на любителя. Кто любит оливки - маслины такой радости много. Выбрать есть из чего, голодным не будете, но большинство еды на любителя - почти все острое и/или самим надо доводить до вкуса. Раз давали акулу - так обрадовались - думаем сейчас деликатесов попробуем, но нет, соленая до ужаса и на вкус - непонятная. . Жидкого хорошего такого из нашего ничего не было. В первый день на ужин поела супа пюре грибного - нормально, можно было есть. Дальше были только турецкие колотилки. . И каково же было наше удивление когда день на 4-5 мы увидели борщ! Радости не было предела. Но попробовав мы выяснили, что это не борщ, а кетчуп разведенный водой с зеленью, и есть его ну не сильно вкусно было.
Сладости - местные. Стоят вроде красивые, много крема, стружка, украшены, а на вкус крем как крашеная манка. . но из всего ассортимента мы выбрали себе 2 любимых пироженки и ели только их. Так же и с салатами. Котлеты - полуфабрикаты.
По бару - алкоголь местный, не могу сказать что разводят водой и т. д как пишут в некоторых отзывах. Бутылки запакованные, с дозаторами. Чистый не пробовали, но коктейли нормальные.
Ну соки стоят желать лучшего, но пить можно.
Расписала критично, но запомнилась так же и вкуснейшая прям сладкая курица, вкусные печеные грибочки, индейка неплохая была.

В целом - хорошо. Не отлично, но и не плохо(ужасно).

Нам всего хватило - и еды, и номера, и моря и лежаков.