один из лучших отелей 4* в Кемере

Написано: 29 августа 2018
Время поездки: 12 — 19 июля 2018
Отель нам с мужем предложили на замену не подтвердившего Golden Lotus.
Отелем остались довольны, но в следующий раз ходим дискотек и анимации, поэтому поедем в Гидрос)
Обслуживание - нормальное, заселили в новый корпус с видом на горы, ночью было тихо. в номерах все новое. Уборка так себе, на балконе конечно же никто до нас и после не убирает, белье меняют, воду дают, проблем не было.
Питание - на 5, претензий нет, мясо разнообразное, рыба, в т. ч. тунец, море десертов и фруктов, все супер. Кроме соков - химия. Но можно обходиться водой и колой)
Море - минус, что не первая линия, но на пляже никогда проблем с лежаками не ощущали, места были. Просто жлобский славянский менталитет привык занимать места полотенцами. Таких особей там хватало) и это всегда ооочень злит((
Анимации как таковой в отеле нет. Были пару выступлений каких то подростков и монгольского цирка и один раз дискотека. Нам бы ежедневно дискотеку, и было бы супер!
С гидами по вопросу экскурсий никогда не советую иметь дело. Купили хамам - полное Г. Называется баня Оттоман - не ведитесь. Лучше в отеле купите.
Травки и деревьев на территории нет(