Вопрос oб отеле Kemer Dream Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Нужен контакт Мурата, масажиста, ОЧЕНЬ... Или же страничка в соцсетях
Нужен контакт Мурата, масажиста, ОЧЕНЬ... Или же страничка в соцсетях
8 подписчиков  • спросил 2016-07-298 лет назад
аватар travelsita
Массажистов еще здесь не искали. Может, он и не Мурат вовсе.
Бывает и такое) Там их двое, но нужен именно Мурат
аватар AllOverTheWorld
а зачем вам? может он не хочет с вами общаться?
аватар svetik_2016
Нужна его дальнейшая консультация, делал массажи, мы общались, но потеряля его номер, так как потеряла телефон((
аватар musja7
Обратитесь к турагенту, у которого брали тур. У турагентов часто есть визитки с прямыми контактами Гестрелейшенс конкретных отелей. Свяжитесь с менеджером по работе с посетителями и узнавайте у него контакты вашего массажиста.
аватар Olgaolga153
Все массажисты поют одну и ту же песню: у вас больная спина и её необходимо срочно лечить посредством массажа, причем исключительно у них. Как только курс массажа закончен, интерес к туристу пропадает. Не факт, что Ваш Мурат вообще вас вспомнит. Проще найти толкового специалиста у себя в городе и получить действительно профессиональную консультацию.
аватар kolyan_cat
Может это уборщик массажистом прикинулся))) Так легче всего провернуть операцию "+1 белая женщина"
ха-ха)))
аватар Natalja498295
Есть контакт, но думаю, что человек который предлагает услуги массажа всем телом, хоть он в этом и супер профи, не стоит чтобы его искали. А если нужен действительно массажист от Бога, могу дать контакт. А этот человек моральный негодяй
Отвечу на другие вопросы о Kemer Dream Hotel 4*