Karmir Resort & Spa 5*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Кемера
Курортный спа-отель разместился на курорте Гейнюке, всего в 90 метрах от частного участка пляжа. Построен в 2014 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Отель подходит для активного семейного отдыха, в том числе с детьми.Подробнее →
аватар mahony
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отдыхали в данном отеле в 2021г, ну и решили поехать сюда еще раз. Цены конечно зашкаливают, по сравнению с 2021г, цены выросли на 35-40%, что не радует! Стоимость путевки на 12 ночей 2800€, за все надо платить: ранний вылет из России - плати, поздний вылет из Турции - плати и т. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле в 2021г, ну и решили поехать сюда еще раз. Цены конечно зашкаливают, по сравнению с 2021г, цены выросли на 35-40%, что не радует! Стоимость путевки на 12 ночей 2800€, за все надо платить: ранний вылет из России - плати, поздний вылет из Турции - плати и т. д. Инфляция сумасшедшая! Сравнивали соотношение доллара к лире: 2013 - 1$ =1.75 лиры, 2021 - 1$ =8 лир, 2022 - 1$ =14, ну сейчас уже за доллар дают 24 лиры. Цены меняются каждый день! В магазинах одни и те же товары, только цены уже другие. Расплачиваться картой Тинькофф UnionPay не выгодно, лучше брать наличку, дешевле будет оплата в долларах или евро. Сами турки обалдевают от своих же цен. Базары стали совсем скудными, да и цены от магазинных ничем не отличаются. Теперь про отель: по сути ничего не изменилось, отель на стопе, много иностранцев, но это никак не влияет на общую картину, обслуживание на высоте - как и было! По туру брали стандартный номер, по прилету предложили Junior Suite соответственно с доплатой. Поскольку не первый раз - со скидкой 50%, подумали и решили взять и не прогадали, номер большой -40м, халаты, минибар, чайная станция - все включено, а так за халат надо оплачивать отдельно, чайная станция в стандарте не предоставляется, ну и минибар за деньги. В целом у турков изменился подход и общая концепция - если раньше было бесплатно, то теперь надо платить практически за все. Тот же ресторан аля карт по 25€ с человека, хотя в том же Queen park -бесплатно. Питание среднее, все одно и то же, но всего хватает. Уборка номера каждый день, минибар пополняют ежедневно. Хамам на высоте, делают балийки, девочки молодцы! Анимация как была два года назад, так и осталась, даже песни и музыка те же, разнообразия никакого! Интернет в нормальном качестве – платный. В целом довольны отдыхом!
аватар pmr19031988
Отдыхали компанией турагентов в этом отеле. Заезд как и прописано с 15:00, но очень приветливый и воспитанный персонал, попросили раньше, и не было проблем! Отель очень уютный, все компактно и грамотно расположено! Номера не большие, но очень чисто и свеженькие, все рабочее, уборка ежедневно! До пляжа 5 мин ходьбы через дорогу, пляж широкий песочный, заход галька, есть поручни в воде, но зайти в аквашузах не составит труда, море прекрасное! ! ! Виды просто супер! Шезлонги новые, отличные! Бар на пляже не большой, но если чего то не хватает в отель 5 мин пешком! Туалет на пляже есть. … Еще ▾ Отдыхали компанией турагентов в этом отеле.
Отель очень уютный, все компактно и грамотно расположено!
Номера не большие, но очень чисто и свеженькие, все рабочее, уборка ежедневно!
Шезлонги новые, отличные!
Бар на пляже не большой, но если чего то не хватает в отель 5 мин пешком!
Туалет на пляже есть.
Еда - это отдельный жирный "+".
Все очень вкусно! ! ! Без изысков, но много видов рыбы, мяса, сыра, фрукты, десерты! ! ! Все на высоте!
Закуски тоже супер, лепешки, бургеры, пицца! Обслуживают официанты очень быстро и сколько хотите!
Анимации практически нет, есть горки, детские площадки!
Сняла 2 + за раннее выселение при полупустом уже в это время отеле, но в остальном все на уровне, особенно чистота!
аватар mahony
Долго отель не выбирали, поскольку в нем отдыхали наши друзья, а мы на тот момент находились рядом – в другом отеле. Да, пандемия спутала все карты, за два месяца до вылета пришлось поменять три отеля в России на отель в Турции. … Еще ▾ Долго отель не выбирали, поскольку в нем отдыхали наши друзья, а мы на тот момент находились рядом – в другом отеле. Да, пандемия спутала все карты, за два месяца до вылета пришлось поменять три отеля в России на отель в Турции. Брали через «Библио-Глобус» с гарантией возврата денег в случае отмены или болезни. Не буду описывать саму процедуру сдачи тестов и регистрации на Турецком сайте (что-то типа нашего «Госуслуг»), все уже и так про все знают и достаточно осведомлены, если нет – подскажет туроператор. Через данного ТО вылетает РОССИЯ, на регистрации спрашивали только тесты ПЦР, кстати теперь можно заранее бронировать места с доп. оплатой или ждать сутки до вылета и бронировать остатки без доплаты. Задержек с вылетом не было – все по расписанию. В Анталье паспортный контроль прошли быстро – никаких тестов не спрашивали от слова совсем. Встречающая сторона «Fit Holiday», гид никакой, типа стажер, языка не знает, с водителем общается на пальцах, и кто кого понимает не понятно, историю района пребывания читала по бумажке, лучше бы совсем молчала, чем так позориться. Доехали быстро, заселили также достаточно оперативно предложив на выбор три номера, денег не требовали, но и не отказывались от предложенного. Номера просторные, удобные, белье меняют каждый день.

Территория небольшая, но очень ухоженная. В отеле помимо предъявления паспортов, ПРЦ тестов, HES кодов (присваивают на турецком сайте), попросили заполнить обязательство о том, что в случае заболевания Covid-19 отель ответственности не несет и все. Много иностранцев, что, в общем, то порадовало. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Слегка расстроило то, что не давали халаты, не пополняли мини бар – только вода, соки и кола только в день заезда и не было чайной станции, зато тапки меняли каждый день, ну и мотивация – типа ПАНДЕМИЯ! , хотя не понятно при чем тут халат и чайная станция? Ну да ладно – это не критично! В ресторан заходим только в маске (без оных не пускают), еду накладывают официанты (сколько скажешь, столько и положат), ну а едим уже без масок конечно. Кормили отлично, было все и сколько хочешь – за что отдельное спасибо поварам. Есть ресторан «а ля карте», но он платный по 10$ с человека да плюс еще вино по 25-30 евро, в городе по 10$, но это уже на любителя.

СПА зона достаточно большая и ухоженная, брали два раза общий массаж с помывкой – очень понравилось, делали балийки. До пляжа метров 100, прямо через дорогу, все рядом, все чисто, лежаков хватает. На пляже бар – пиво, чай, кофе, напитки, арбузы, дыни и небольшой перекус, время работы с 09:00 -17:30. В самом отеле еще 4 бара, можно не ходить на обед в основной ресторан, а покушать у бассейна, шикарные лепешки гёзлеме, айран, пицца, бургеры, сэндвичи, любителям сладкого пирожные и торты, время работы с 12:00 -16:00. В городе также народ приветливый за небольшим исключением торговцев, которые пытаются навязать свой товар, но это Турция и тут так принято. Пятничный рынок обеднел, уменьшился в два раза, ну и товаров стало меньше, хотя магазинов хватает и можно торговаться – турки это приветствуют. Маски не носили, но держали при себе, на всякий случай.

Анимация каждый день – все классно, но только до 23:00! Интернет никакой, от слова совсем, бесплатный, что платный, видимо оборудование не выдерживает такого количества подключённых гаджетов, но это практически во всех отелях Турции. Погода слегка обескуражила практически все время пребывания плюс 45-47 градусов, давно такого не было, море 31 и выше. В целом отдых удался, все понравилось, несмотря на частичные запреты в связи с пандемией.
аватар Iren48
Хотелось самостоятельно побывать в каньоне, поэтому выбрали дислокацию в пос. Гейнюк. Отель порекомендовало ТА. Мы доверились. В предыдущем отзыве, правда, довольно давнем, разнесли в пух и прах питание. … Еще ▾ Хотелось самостоятельно побывать в каньоне, поэтому выбрали дислокацию в пос. Гейнюк. Отель порекомендовало ТА. Мы доверились.
В предыдущем отзыве, правда, довольно давнем, разнесли в пух и прах питание. Так вот, как раз с этим все ок! Разнообразие полнейшее. Я к мясу равнодушна, но здесь брала исключительно его. Еще бы! Нежнейшая ягнятинка и телятинка! МММ! Язык, кебаб и пр. пр. пр. Я убежденный рыбоед, но все равно ела только мясо. Рыбу пару раз взяла... И убедилась, что это не их конек. Не то что бы было совсем не вкусно, но по сравнению с мясом - совершенно не то. А была и семга и сибас и дорада. Креветки были один раз за неделю отдыха. Тоже не впечатлили. Птицу не люблю, но были и индейка и цыплята. Не брала. Не могу ничего сказать ни за, ни против. Овощи свежие, тушеные, маринованные, на гриле. Оливки всякие разные. Сыры. Колбаса вполне съедобная. Супы на завтрак, обед и ужин. Мед в сотах. Какого рожна еще надо? Вот с фруктами могло бы быть и получше. Но нам хватало. Грейпфруты, апельсины, груши и яблоки. И на этом все. В столовке все резаное. Цельными яблоками-грушами можно было разжиться только в пляжном баре. Вкуснейшее мороженое. Особенно лимонное. Ну, в общем, полный фарш! Кошки в наличии. Кормить не рекомендуют, но не получается.
Выпивка. Пиво кеговое. Вино из бутылок. Белое, красное и розовое. И особенно розовое! Коктейли разные. О шейкере они, конечно, не слыхали, наверное. Впрочем, при таком количестве страждущих, некогда там особо взбивать. С пивом потянут. Из крепкого пили только коньяк. Странный, но съедобный. Правда, они норовят бросить туда лед и лимон, но быстро поняли, что неправы. Вода в пластиковых запечатанных стаканчиках на всех барах в неограниченном количестве.
Пляж. Лежаки новые. Заход довольно удобный. Сравниваю с пляжем "Дайма резорт", где был резкий набор глубины и выбираться было не очень то удобно. Здесь нормально. Галька различных фракций - от песчинок до булыжников. Гулять неудобно - увязаешь. Есть раздевалка, бар, туалет (за баром) и душ. Идти от отеля до пляжа метров 100. Но через дорогу. Но на дороге есть лежачие полицейские. Может и не собьют.
Территория. Компактная, но симпатичная.
Вай фай. В лобби и куда добьет - бесплатный. Добивает до бассейна и до столовки. У нас в номере тоже бывал. Когда все еще спали. Нам хватало. Есть платный. Почем, не интересовались.
Обслуживание. Поварам, официантам и барменам - респектище! Особенно официантам. Не успевали мы опорожнить тарелку, как ее тут же уносили. Не успевали мы допить спиртное, как нам тут же наливали новую порцию. Причем, ребята работали за идею. Чаевые можно было оставить в типбоксе на входе в зал. Официанты не могли видеть, кто оставлял денюшку, а кто нет. Шуршали, в общем.
Уборщица, надеясь на чаевые, украсила кровать искусственными цветочками. Но не было у нас мелочи. Тогда она забыла вынести мусор и поставить воду. Но мы не в претензии.
Номер. Нам достался с видом на горы. Все довольно новое. Нам он понравился. Я надеялась, что там будет тихо. Но... Это самое большое "но" этого отеля. Звукоизоляция! Если в круглосуточном лобби засела компания - это аллес капут! Мы жили на третьем, относительно лобби этаже, но из-за двери было слышно все, что там происходит! Кроме того, если открыт балкон, снизу слышно, как подъезжают и уезжают автобусы с постояльцами. Особенно, когда приезжают. Тогда начинается процесс дезинфекции багажа. Ну очень шумно! Петухи и мечеть отдыхают. А ведь и они имеют место быть в этом хоре. Вот и выбирай, что важнее - спокойный сон (если в лобби тихо) или же свежий воздух с гор. Впрочем, если воспользоваться благами оллинклюзива на все сто и залиться до затылка, крепкий сон обеспечен.
А так, отель хороший. Рекомендую!
Вид на бассейн из коридора
аватар shelltv
Еда просто отвратительная! ! ! Это 3, а не 5((( Мы с ребенком 2.5 есть просто нечего. Все очень острое и невкусное, я не понимаю что произошло с отелем! ! ! Мы гости без высоких требований, но то чем вы кормите - это совсем беда! ! ! Сейчас сезон фиников и граната, в отеле этого нет, картофеля нет, гарниров кроме риса тоже нет, мясо выбрать можно. … Еще ▾ Еда просто отвратительная! ! ! Это 3, а не 5((( Мы с ребенком 2.5 есть просто нечего. Все очень острое и невкусное, я не понимаю что произошло с отелем! ! ! Мы гости без высоких требований, но то чем вы кормите - это совсем беда! ! ! Сейчас сезон фиников и граната, в отеле этого нет, картофеля нет, гарниров кроме риса тоже нет, мясо выбрать можно. Сам отель красивый и чистый, анимация тоже норм, смотреть можно. Бассейна с теплой водой нет. Детская комната есть, но пускают туда только с 4 лет. В общем, если вы с детьми - вам тут делать нечего.
аватар ershova.psy78
Не понимаю такое количество восторженных отзывов. Сразу напишу о минусах: 1. Громкая, попсовая, турецкая музыка у бассейна весь день. Полежать нормально и расслабиться не получится, если вам такая музыка не по вкусу и ее громкость. … Еще ▾ Не понимаю такое количество восторженных отзывов.

Сразу напишу о минусах:
2. Неинтересная анимация у бассейна. Дартс, какой-то танец и фитнес в бассейне (только фитнес понравился).
3. В заявленный в названии СПА вы можете попасть только по записи и только на час. В спа входит русская сауна (хорошая), хамам (не очень, холодный) и душ. На этом спа заканчивается. Все остальное за евро (массаж, маски и т. п. ), но проще съездить в город в спа, там дешевле и лучше.
4. В спортзал вы можете попасть только по записи на 1 час. Он маленький и тренажёры так себе, откровенно говоря. Проще взять велики и съездить в каньон в Гейнюке.
5. Дискотека для детей (с 20:30 до 21:30), и для взрослых (с 21:30 до 23:00) очень громкая, а музыка как на сельской дискотеке. В номере все очень слышно, настолько, что о отдыхе в тишине не может быть и речи! Это самый ужасный недостаток. Когда приезжаешь с экскурсий или целого дня у моря и хочется вздремнуть или банально побыть с мужем вместе, но нет, будь добр впустить в постель Таркана и звёзд российского r'n'b.
6. Комнаты распределяют как получится. Т. е. по мере выезда/заезда. Вы не можете выбрать комнату, например с видом на горы, а не на бассейн. Если повезёт и места свободные будут, то вас могут переселить, но за деньги. Нам не повезло и мест не было.
7. Алкоголь местный и откровенно плохой (особенно вино, которое я люблю, но пить его не смогла), кроме пива Амстел, местного производства. Я не пью высокоградусный алко, но если вы да, то импортный можете попросить в лобби, чтоб отдельно в стакан вам налили виски, отдельно, лед и колу, или ром и т. д. Коктейли там очень плохие, такую отвратную пина коладу я никогда не пила.
8. Еда неплохая, но однообразная. На 5-й день уже надоела. То, что жареное, лучше не брать, очень жирное и обезвоженное. Из морепродуктов только сибас и что-то во фритюре.
9. Администратор девушка нам попалась очень грубая, когда мы пожаловались на шум в номере ничего не сделала и обвинила нас, что сами виноваты. В общем, клиентоориентированность ниже среднего на ресепшене.
10. Не касаемо отеля, а больше природы, но все же это важно! Т. к. горы бывает часто облачно и на пляже не песок, а галька! Это наше большое разочарование!
11. Шампунь, кондиционер, гель для душа лучше покупать на месте или брать с собой, пользоваться в отделе можно только мылом, все остальное очень низкого качества.

Из плюсов:
1. Много фруктов и овощей в меню ресторана. Отдельные позиции еды были очень вкусные, особенно тушёные блюда и на гриле. Хорошие кондитерские изделия.
2. Если бы не эта музыка, бассейн отличный, чистый и просторный. Для тех кто любит активности, есть волейбол и фитнес в воде. Так же в 10 или 11, на пляже отеля, на море, фитнес в море, мне очень понравился, было весело, спасибо аниматору Кристине)
3. Море близко через дорогу, есть свой бар, но там особо нет еды. В основном вода, пиво, арбуз.
4. Официанты и обслуживающий персонал компетентны, делают свою работу отлично. Номер убирается каждый день, полотенца для пляжа можно менять каждый день.
5. Если не успеваешь на обед, возле бассейна есть два мини бара-ресторана, где можно попить и поесть пиццу или блины. Голодными вас не оставят.
6. Территория отеля небольшая, но ухоженная и красивая.
7. Занимать лежак рано утром не обязательно, нам их хватало, т. к. мы передвигали их на место где есть немного песка под открытым солнцем.

Наши выводы о поездке: лучше не ездить по путёвкам все включено, т. к. вы все равно все не получите (Турция 5 звезд не соответствует 5 звездам Европы, по европейским меркам максимум 3 звезды) и в отеле находиться откровенно скучно и шумно, мы в отеле ели и спали, пару раз покупались в бассейне. Если вы любите активный отдых или активный и пассивный 50/50, в этом отеле вам может быть неинтересно и в самом Гейнюке тоже.
Про релакс отдых я вообще не говорю, тишина, покой, природа - не про этот отель.
Лучше брать апартаменты, машину в прокат и самим решать куда ехать, что кушать и когда спать. И место в Турции можно найти с песчаными пляжами.
Отель неплохой, но он не для нас, больше туда не поедем.
аватар vadim.nes
Отдыхали с 14 по 24 сентября 2020 года. Думаю, что год писать уместно так как некоторые отели в этом году не принимали отдыхающих. Номер 1226 с видом на центральный вход и горы. По приезду домой просмотрел множество отзывов об отдыхе в отеле Кармир. … Еще ▾ Отдыхали с 14 по 24 сентября 2020 года. Думаю, что год писать уместно так как некоторые отели в этом году не принимали отдыхающих. Номер 1226 с видом на центральный вход и горы. По приезду домой просмотрел множество отзывов об отдыхе в отеле Кармир. Они в большинстве своём положительные даже восторженные и действительно с этим нельзя не согласится. Сам же я больше люблю читать критические отзывы и оценки тем более, что в Турции отдыхаем не первый раз и сравнивать есть с чем.
Итак, дорога от аэропорта до отеля после ночного прилета по пустынному шоссе ровно 1 час. Приехали в 6-07. Заселение в отель в 15-00 выселение в 11-00 такое впервые, но мы отнесли это на счет противоэпидемических мероприятий и необходимости дополнительной обработки номеров, что кстати сами наблюдали после выселения. Вещи в камеру хранения, пляжный костюм на себя и отдых начался. В камере хранения есть 4 сейфа мы не сразу их заметили и первый день документы таскали с собой. Воспользовались сейфом при отъезде.
НОМЕР
Номер сначала предложили на 1 этаже. Мне нравится повыше и потише. Без проблем и доплат поменяли. Номера стандарт сравнительно маленькие. У нас третей кровати не было только кресло. Судя по схеме эвакуации остальные стандарты такие же. В номере в основном есть всё, что нужно. Украинских каналов нет. Российские есть. Бар на Ultra All вообще не тянет. Вначале Кола, Фанта, сок, вода. Больше ничего не пополняют. Даже минералочку зажали. Уборка каждый день. Ко дню рождения комплимент вино и фрукты. Чайного набора нет. Утюга, гладилки нет.
ПИТАНИЕ
Питание я бы сказал обычное. Всегда есть суп, кстати вкусный, мясные блюда баранина курица, индейка, гарниры, рыба. Довольно много десертов и сладостей. Выдача за стеклом, но не все понимают русский язык. Выручает язык жестов. Мне это, эту и еще вот это. Все работники ресторана в масках формах перчатках. Напитки можно заказать официанту. Приносят и наливают быстро. Убирают тоже. Нигде не видел детского и диетического стола. Спросили об этом на входе. Нам объяснили, что такое меню можно под заказ. Да! Проверили это так и есть. Чай только турецкий, пакетиков нет самостоятельного доступа к кофейным аппаратам нет. Карантин. Поэтому за чай-кофе всегда очередь. Мороженое только в обед. Брали мороженое редко потому что после их обеда мороженое уже не помещается. Вот если бы с 14-00 до 16-00 было бы вкуснее. Фишка- каждый вторник на ужин «рыбный день». Большой выбор красной рыбы мидии и другое. Несмотря на то что я любитель кушать на свежем воздухе, питались в основном зале так как там работает кондиционер, а на улице очень жарко разве только на завтрак.
НАПИТКИ
Напитки местные, но вполне нормальные. Пиво EFES. Делают коктейли, варят турецкий кофе. Есть кофейные аппараты, стойки Фанта-Кола-Спрайт. Лобби бар работает круглосуточно. Все перечисленное тоже круглосуточно.
ТЕРРИТОРИЯ
Территория сравнительно маленькая. Если Вы любите отели с парками променадами зонами отдыха, то увы. Зато при карантине ее легко обрабатывать что персонал регулярно делает. Отель второй линии до пляжа нужно пройти через дорогу вдоль футбольного поля 100 м.
ПЛЯЖ
Пляж маленький лежаки стоят плотненько. Море шикарное чистое и теплое. Заход мелкая галька. Бар на пляже не полноценный можно сказать что это пункт выдачи воды и пива, да и холодного вина. Еда какая-то есть, но кроме арбузов я другого не заметил, а с тем чтобы рассказать у персонала на этом баре вообще очень сложно. Пустую тарелку выпросить не смог.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ
В целом отдыхом остались довольны. Несмотря на карантин, а это действительно сказывается, персонал очень внимательный вежливый и обходительный. Анимация вполне достойная. Есть дискотека. Очень популярна Аква аэробика как на море, так и в бассейне. Wi-Fi только на рецепшене и в лобби хотя, говорят есть платный по всей территории, а так можно немного отдохнуть от интернета. Были на рынке в Гейнюке. Купили гранат 6 лир за кг Чай, сладости покупали в Мигросе расплачивался картой Монобанка в гривне. В аптеке покупали лекарства цена в 2 раза дешевле чем у нас. Не Египет конечно, но все же. Гид менял лиры по курсу 7 лир за доллар. Брали экскурсию на гору Тахталы. Один раз съездить можно.
Отель соответствует заявленной концепции.
аватар Max_Crimea
Отель Karmir Resort & Spa, Гёйнюк, Кемер, Анталия. Номер стандарт (вид на горы) №1249. Выбирали тур в условиях коронавирусных ограничений, определенных наших запросов , связанных с тем, что отдыхали с ребенком 3. … Еще ▾ Отель Karmir Resort & Spa, Гёйнюк, Кемер, Анталия. Номер стандарт (вид на горы) №1249.
Выбирали тур в условиях коронавирусных ограничений, определенных наших запросов , связанных с тем, что отдыхали с ребенком 3.9 лет, немаловажным условием было нормальное питание.

Прилетели из Киева в Анталию в 03-10 ночи. Контроль, багаж, нашли стойку туроператора, сели в автобус. Дорога от аэропорта ночью - минут 35-40, не больше, поскольку наш отель оказался первым в списке, остальным ехать было дальше. По приезду в отель, крупный багаж остается на площадке перед входом, где когда-то была упаковка багажа. Его обрабатывают дезинфицирующим раствором из фумигатора какого-то, потом сами приносят чемоданы в комнату для багажа. Поскольку приехали мы затемно, а заселение в условиях коронавируса было вообще с 15-00, то мы чуток приуныли и призаснули на диванах в лобби отеля. На просьбу найти номер пораньше дежурный портье не повёлся. Напитки в круглосуточном лобби-баре можно было уже взять. Часам ближе к восьми утра сменилась смена на ресепшене. На нашу просьбу все-таки войти в положение – все-таки маленький ребенок и т. п. , новый портье сказал, что постарается найти что-то к 9-00 и что «ничего не надо за это…. здесь», одновременно надели нам с женой браслеты. Мы пошли позавтракали, вернулись – нас отвели в комнату на втором этаже, №1249. Уже там портье прямо сказал, что спасибо карман не тянет и взял 20 евро «вознаграждения». Нас устроило, его тоже.

Номер: номер хороший, все работает, ничего не сломано, двуспальная кровать и раскладное кресло-кровать, ТВ (каналов около 70, есть и украинские, и русские, и англоязычные, и местные). Мини-бар – по приезду в нем было два пакетика сока для детей, по 1д бутылке колы и спрайта, 4х0.5 и 2х0.2 бутылочки питьевой воды. Дальше мини-бар пополнятеся бесплатно, НО – только питьевой водой, которую сейчас везде дают в Турции – запаянные пластиковые стаканчики по 0.2 литра. Сок и газировки не пополняют. Кстати, воду в стаканчиках можно свободно добирать в барах и ресторанах отеля. Полотенец было достаточно, брендированной косметики (гель, шампунь, кондиционер, шапочки для душа, ватные палочки и ватные диски) – тоже. Сантехника вся работала. В номере есть сейф, пользование бесплатное, кондиционер работал исправно, главное ставить интенсивность поменьше и температуру на 18 градусов, а 23-24, тогда и комфортно, и не простынете. Без проблем сделали вторую ключ-карту от номера на ресепшене. Карточки на пляжные полотенца обмениваются в СПА-центре на минус первом этаже. Каждый день карточки забирать нет смысла. Просто днем с 12 до 14 можно поменять пляжные полотенца на свежие в этом же СПА. Так что карты для полотенец мы отдали в первый день и забрали в день выезда.

Территория: Не очень большая, но хватало. По центру – большой бассейн 140 см глубины, с 30-сантиметровой «полкой», где можно лежать на шезлонгах прямо попой и спиной в воде. Есть еще один 120 см – в него съезжаешь с трех водных горок. Рядом с бассейном пул-бар, работает до полуночи. Мест, в принципе, хватало. Газоны ухоженные, пальмы красивые, мусора нет. Есть отдельный детский дворик – со своим круглым бассейном-лягушатником , маленькой горкой возле него и качелями-корками вокруг, натянуты тенты. На территории есть еще уличная терраса основного ресторана, «а-ля карт» ресторан (10 евро с человека вроде, но мы не выбрались туда ни разу) и круглая еще одна открытая кафешка, где делают выпечку. Выход на территорию и в основной ресторан – с минус первого этажа.

Связь и транспорт: Бесплатный вай-фай только в лобби, на минус первом этаже под ним и немного у бассейна. Хотя вся территория покрыта уже платным сигналом – 4 евро в день или 15 в неделю. Немного жадно это, но кому критично, - можно купить местную симку за 25 евро с 25 ГБ интернета – за территорией буквально в 100 метрах на рыночке. В номерах есть телефоны с выходом на Турцию и международку, мы не пользовались.
прямо на выходе с территории в сторону пляжа – останавливаются маршрутные автобусы на Кемер или Анталию (в зависимости от направления). До Кемера ехать недолго, берут по доллару со взрослого человека. Но если поменяете на лиры, но 4-5 лир, это меньше доллара. Из Кемера назад в Гёйнюк последний автобус около 22-00, но уже часов в 20-00 они набиваются людьми очень сильно, имейте в виду. В лобби есть стойка автопроката, несколько прокатных машин постоянно видели на парковке у входа.

Пляж: до пляжа идти от ворот отеля – ровно длину заброшенного футбольного поля соседнего отеля, вдоль которого вы и будете двигаться. Ну, то есть – минуты 2-3. При входе на пляж – скромный бич-бар, там какие-то закуски обычно подают, напитки, там же можно брать воду все в тех же одноразовых запаянных стаканчиках (очень удобно). Лежаки, конечно, многие занимают с раннего утра, но в принципе, хватает на всех, даже если прийти часиков в 10-11. В крайнем случае, есть еще стопка запасных, можно брать. Навесы есть. Море теплое, есть мостик для более комфортного захода. Акватория ограничена буйками, сильно за них лучше не плыть – там катера таскают парашюты и бананы. Мусора нет, периодически подбирают работники то, что бросают люди.
Главный минус, точнее не минус, а просто особенность, которую нужно учесть – пляж – НЕ песок. В районе лежаков это скорее такая микроскопическая галька, как бы оточенная морем крошка каменная. А в полосе прибоя это просто мелкая галька, так что заход не самый комфортный может быть для кого-то. Правда, тапочки для купания обладатели особо чувствительных стоп могут купить на том же соседнем рыночке. Температура воды в море в сентябре была идеальной – хоть три часа сиди в море, не замерзаешь – смотришь или в морскую даль, или на величественные шикарные горы с цепляющимися за них тучами.

Питание: завтрак с 7 до 10, обед с 12-30 до 14-00, ужин с 18-30 до 21-00 и вроде как есть еще поздний ужин (не были, не знаем). Плюс – пул-бар, бич-бар, лобби-бар, ресторан «а-ля карт» и выпечки. Отдельно есть лавка мороженого, но она была закрыта, видимо из-за карантина. На входе в ресторан нужно быть в масках, внутри можно снять. При входе по утрам меряют температуру и брызгают каждому на руки антисептик, в обед и ужин – просто антисептик.
Еда находится на витринах за стеклом, по просьбе персонал накладывает тебе то, что ты хочешь и сколько хочешь. Лично мне кажется, что так даже удобнее и правильнее, чем классический шведский стол – никто не разбрасывает, не лапает руками твою потенциальную еду. С едой все отлично. Всегда два супа на выбор. Мясо – курица, индейка, говядина, телятина, баранина. Ребенок преимущественно предпочитал есть котлетки на гриле. Рыба – разная, каждый день есть хоть немного. Был один из дней более рыбный: кроме обычной рыбы была еще красная, немного морепродуктов – тушеные мидии, кальмары, креветки, и суши в виде роллов – не самые лучшие в моей жизни, но и не самые худшие. Фрукты – арбуз, дыня, персики, яблоки, сливы, мандарины, грейпфруты, виноград – практически постоянно. Свежие овощи были. Сладости – на обед и особенно на ужин – прекрасны и разнообразны.
По алкоголю мы не особо, но пиво наливают на обед и ужин – на стойке на открытой террасе ресторана, там же местный алкоголь.

ИТОГИ: отель однозначно рекомендую к посещению. Особенно если подвернется по хорошей цене. Питание –ок, обслуживание – ок, номера – ок. Море – супер, пляж – с особенностями. Я бы рекомендовал номера с видом на горы, но кому-то может понравиться и околобассейновая тусовка с музыкой, дело вкуса.
вид из номера вид от бассейна лобби отеля вид на отель со стороны гор вид на бассейн с террасы лобби вид на отель и горы вид на горы на закате
аватар daria_ivantsyk
Отель с невероятным видом на горы и море. Ремонт выглядит довольно свежим. Очень чисто, убирают каждый день. Персонал приветливый, всегда помогут. Анимация работает постоянно. … Еще ▾ Отель с невероятным видом на горы и море. Ремонт выглядит довольно свежим. Очень чисто, убирают каждый день. Персонал приветливый, всегда помогут. Анимация работает постоянно. То водный волейбол, то зумба, то дартс, то ещё что-то. Ребята весёлые, но не навязчивые. Зовут, но за руки не тянут. За это им отдельное спасибо.
Бассейн красивый чистый, хлорируется каждую ночь.
Отдельная история, это еда. За 6 дней мы ни разу не ели одно и то же. При том, что брали разное по чуть-чуть. Понравилось все. Выбор огромен в любое время. Когда бы мы не пришли, всегда есть все и ещё подносят. Описать это нельзя, нужно пробовать.

Единственное что омрачило отдых, в последние дни заехала большая группа туристов из России. Ранее были в основном украинцы и немцы. И тогда мы узнали, что в ресторане могут быть очереди, толкотня и хамство. Хотя людей больше не стало. Что-то вкусное может заканчиваться, потому что его нагребают горами и оставляют на столах, лишь бы другим не попало или я не могу понять зачем. Тогда мы впервые увидели пьяных в отеле. Но поведение отдыхающих это не вина отеля, а менталитет самих отдыхающих.

Отель больше подойдёт для взрослых, чем для детей. Очень рекомендую посетить каньон. Пройтись буквально минут 40 или немного проехаться.

Планирую вернуться в этот отель, он прекрасен.

Мы не можем забыть ту пахлаву.
аватар mastervasyl
Отдыхали с женой в отеле 10 дней. Перелет с SkyUp, тур приобретен по интернету через Misto-Travel от компании JoinUp. Все без проблем. Поселение и сам отдых, в двух словах – качественно и безопасно. … Еще ▾ Отдыхали с женой в отеле 10 дней.
Поселение и сам отдых, в двух словах – качественно и безопасно.
Спасибо персоналу – все делают для отдыхающих. Повара выше похвал, еда качественная, разнообразная, свежая и вкусная. Особенно сладости.
Бармены профессионалы и выполняют работу качественно.
Уборка качественная. Особенно когда вы оставите чаевые, никаких проблем.
Территория небольшая, но чистая и привлекательная.
Анимацию не комментирую – у нас ленивый отдых был. Бассейн сказочный, пляж 250 метров через дорогу от отеля. Море сказочное.
Из минусов, в номерах интернет нужно покупать, бесплатный только в лобби баре.
Остались довольны, Гейнюк который уже год становится местом отдыха для нас, надеюсь в сентябре опять встретимся.
Спасибо управляющему и всему персоналу, так держать, а для тех кто всегда чем то недоволен, они всегда найдут больше проблем чем их есть на самом деле.

аватар sheve908
Не нашла ни одной фотографии тренажерного зала, для нас очень важно!
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар gorbenksvetlana
Скажите плиз когда можно приехать в этот отель отдыхать
аватар Natali-15676
когда открытие отеля? Можно туда ехать в начале июня?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар nastiya-met
можно ли ехать туда уже???Там уже все действует???
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта г. Анталия, в 40 км о г. Анталия, в 8 км от г. Кемер, в поселке Гёйнюк, в 90 м от собственного пляжа (пешеходный переход через дорогу).
Описание пляжа Пляж в 90 м от отеля (через дорогу по пешеходному переходу). Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (платно), room service (платно), 1 конференц-зал (на 400 чел.), 1 основной ресторан, 2 a la carte: Итальянский и Турецкий рестораны, 3 бара, 1 паб, 2 открытых бассейна с пресной водой, площадь 700 и 100 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой, площадь 140 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно. Для людей с ограниченными физическими возможностями есть возможность арендовать в медицинском центре инвалидное кресло. Для молодоженов в качестве комплимента от отеля предоставляются фрукты, вино и декор номера; для постоянных гостей — фрукты и вино.

• сейф  FREE
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), 1 водная горка, мини-клуб для детей 4-12 лет, миди-клуб (7-12 лет), Junıor Club для молодежи 13-17 лет, игровые автоматы, мини-диско, крытая и открытая площадки, детская коляска (платно). Для детей в основном ресторане есть возможность воспользоваться блендером и микроволновой печью.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 4 водные горки (3 для взрослых, 1 для детей), 1 теннисный корт с тартановым покрытием бесплатно (освещение и оборудование — платно, уроков тенниса — нет), аквааэробика бесплатно, мини-футбол, водное поло, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, компьютерные игры платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 297 номеров. Состоит из одного 5-этажного здания (4 лифта).

Номера курортного спа-отеля Karmir располагают балконом, кондиционером, мини-баром, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, в вашем распоряжении собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Все номера оборудованы сейфом.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
Адрес Göynük Mah. Ahu Ünal Aysal Cad. No:14 Göynük, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0 (242) 254 03 15
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.