Iron Ambassador Plaza Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер айрон амбассадор плаза,айрэн амбасадор,ирон,бывш. Ambassador Hotel,Ambassador Plaza,бывш.Iron Royal Ambassador Hotel
Отель расположен в центре курортного города Кемер, на второй береговой линии, примерно в 50 м от пляжа. Состоит из шести 4-х этажных зданий на основной территории и одного 4-х этажного корпуса Park, который расположен в 500 м от основной территории (предоставляется бесплатный автобус). Отель был открыт в 1989 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Рекомендуется как для молодежного отдыха, так и для молодых семейных пар с детьми.Подробнее →
аватар Yanett_Yannet
Выбрали с друзьями этот отель по фотографиям в интернете. Полетели через Анекс и... пережили кошмар! Абсолютно свинское отношение к гостям. По приезду в отель нас поставили перед фактом, что заселяют в 7-й корпус. … Еще ▾ Выбрали с друзьями этот отель по фотографиям в интернете. Полетели через Анекс и... пережили кошмар! Абсолютно свинское отношение к гостям. По приезду в отель нас поставили перед фактом, что заселяют в 7-й корпус. Нас сразу (даже администратор Анжела!) начали настраивать на то, что это плохой корпус. Зачем? Мы сразу и не поняли, что она денег хочет. Ну ладно. Поехали мы в тот седьмой корпус и увидели ИСТИННОЕ лицо «Амбассадора». Первая реакция - шок. Обшарпанный корпус, какая-то площадь непонятная, кладовые помещения. Чувство, что это была какая-то заброшка. Естественно, мы рассчитывали на одно (судя по фото на сайте отеля), а получили непонятно что. А увидев номер нам хотелось верить, что это неудачная шутка.

Естественно, мы вернулись в главный корпус (3 минуты на машине, 10 - пешком). Давайте ж решать эту проблему! Анжела категорически не шла на уступки. Представитель «Анекса», Мария (полная девушка с длинными волосами), вообще запуталась и завралась! И естественно, не была заинтересованна нам помочь. Это при том, что мы даже на скандал не намекали (хотя так хотелось!!!!). Мы даже на горячую линию Анекса звонили, но всё тщетно. В «Амбасадоре» своя система кидалова. Не заплатишь - делай что хочешь. В итоге мы потратили ДЕНЬ, уговаривали, уже и деньги предлагали... короче. Нас засалили в 7-й корпус с условием «завтра дадим вам лучший номер».

Администратор 7-го корпуса Тайфун, единственный, кто искренне нам помогал. Итог этой истории таков: два дня мы кочевали с этажа на этаж. Потеряли три дня нормального отдыха. Номера (даже лучшие в 7-ом корпусе на 4-ом этаже) очень грязные. Очень, очень грязный корпус. Фу.

Теперь ресторан. Еда однообразная до тошноты. Все фото на сайте отеля - ложь. В ресторане не хватает ни тарелок, ни приборов. Грязные столы, пол, обшарпанные стулья!!((( Бассейн-лягушатник. Отель явно не готов принимать 7 корпусов гостей. Семь дней нашего отдыха каждый день мы были очевидцами скандалов на счёт заселения в седьмой корпус. Есть ещё много чего написать, но и так понятно, что этот отель мы не рекомендуем! Никогда! Никому!
аватар olesyaafanasyeva
В этот отель попали из-за не опытного консультанта в турфирме , сказали ей о том что летим первый раз и не знаем ничего , посоветовала этот отель , не сказав о том что , там 7 корпусов , хотя на сайте и на карте около стойки в отеле написано всего 6 корпусов , купив уже тур , мы стали читать об этом отеле отзывы и очень разочаровались , решили для себя , что не хотим жить в 6, 7 корпусе , так как о них пишут плохие отзывы , прочитав , что они просят 50$ и переселяют , подумали , что шансы есть , вот прилетели мы в этот отель около 16 часов дня и на ресепшене сразу начали говорить нам о том что мы заселяемся в 7 корпус , но мы начали наставить на 5 корпусе хотя бы , женщина с грубым тоном нам отвечала , что нужно было раньше думать , когда покупали билеты и что в 5 корпус нас не поселит , сказала , что хорошо в 6 давайте , мы согласились , но спросили есть ли возможность в 5 , он сказала , что подходите каждый день и спрашивайте , есть ли свободные комнаты , НО с доплатной каждый день по 20$!!! В итоге , мы стоим , ждём заселения , она говорит нам , где благодарность? Мой молодой человек говорит , за что ?! Ее ответ убил , ТАК ВСЁ , САМИ ТАК ЗАХОТЕЛИ , СЕЛИТЕ ИХ В 7 КОРПУС И О 5 ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!! Я была в шоке , она просто хотела , чтобы мы ей дали деньги «благодарность» , за тооо , что она хотела нас поселить не в 7 , а в 6 корпус ! Привезла нас машинка в 7 корпус , дали номер , нормальный номер , расстройство ушло , просто забили на это хамло-админестратора. … Еще ▾ В этот отель попали из-за не опытного консультанта в турфирме , сказали ей о том что летим первый раз и не знаем ничего , посоветовала этот отель , не сказав о том что , там 7 корпусов , хотя на сайте и на карте около стойки в отеле написано всего 6 корпусов , купив уже тур , мы стали читать об этом отеле отзывы и очень разочаровались , решили для себя , что не хотим жить в 6, 7 корпусе , так как о них пишут плохие отзывы , прочитав , что они просят 50$ и переселяют , подумали , что шансы есть , вот прилетели мы в этот отель около 16 часов дня и на ресепшене сразу начали говорить нам о том что мы заселяемся в 7 корпус , но мы начали наставить на 5 корпусе хотя бы , женщина с грубым тоном нам отвечала , что нужно было раньше думать , когда покупали билеты и что в 5 корпус нас не поселит , сказала , что хорошо в 6 давайте , мы согласились , но спросили есть ли возможность в 5 , он сказала , что подходите каждый день и спрашивайте , есть ли свободные комнаты , НО с доплатной каждый день по 20$!!! В итоге , мы стоим , ждём заселения , она говорит нам , где благодарность? Мой молодой человек говорит , за что ?! Ее ответ убил , ТАК ВСЁ , САМИ ТАК ЗАХОТЕЛИ , СЕЛИТЕ ИХ В 7 КОРПУС И О 5 ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!! Я была в шоке , она просто хотела , чтобы мы ей дали деньги «благодарность» , за тооо , что она хотела нас поселить не в 7 , а в 6 корпус ! Привезла нас машинка в 7 корпус , дали номер , нормальный номер , расстройство ушло , просто забили на это хамло-админестратора. До главного корпуса идти минут 7, корпус 7 находится на главной улице , в самом корпусе вай фай безлимитный , в главном корпусе 300 мб , а дальше платить , когда приехали , обед уже давно прошёл , а ужин только в 19 часов , нам предложили пройти поесть , но еды там не оказалось((( пришлось идти в кафе. Насчёт еды , ели каждый день почти одно и тоже , разнообразия ни какого , мясо странное , качество продуктов не очень , фрукты были : яблоки , арбуз , дыня , иногда персики , в баре напитки бесплатные , но минус в том что , люди занимают лежаки с самого утра , кладя полотенца на шезлонги и уходят , даже если они там не находятся , полотенца могут весь день пролежать и никто на эти шезлонги не ляжет , на пляже бар платный , бесплатно только вода и соки (соки не вкусные). В обед места на шезлонги вообще не найти. В самом отеле анимации никакой , играла просто музыка , приезжали один раз повара, готовили на улице , в тот день было самое лучшее разнообразие блюд , включая десерты. Насчёт номера , убирались каждый день , НО полы мыли плохо. При выселение , мы забыли о том что нужно выселиться в 12 , нас никто не напомнил , пришли в номер в 15 , администратор тот же , сказал , что за час доплата 10$ и того у нас получилось 30$ , на стойке сказали , что денег не осталось , она сказала , что это ваши проблемы , спросила у неё где прайс , того что стоит 10$ в час , его не оказалась , напугала тем , что позовёт директора и не посадит нас на автобус , в отдали ей 10$ и успокоилась , естественно положила к себе в карман . Когда сидели , ждали автобус , приехали люди заселяться и та же история , 7 корпус , на стойке у администратора женщина начала кричать , что она заплатила за троих взрослых людей , в по факту им предоставили такой же номер как и нам , на двоих людей , ори предложили ей раскладушку !!!!!! Просто отвратительный отель!!!! Не нужно ехать туда !!!!
аватар k_zay
Это была первая поездка за границу, через знакомых пришли в агентство, все обещало быть замечательно (агентство Sunmar - обманщики). Но не тут то было! Посчастливилось попасть в 7-й легендарный корпус, который даже на сайте у этого отеля не значится. … Еще ▾ Это была первая поездка за границу, через знакомых пришли в агентство, все обещало быть замечательно (агентство Sunmar - обманщики). Но не тут то было! Посчастливилось попасть в 7-й легендарный корпус, который даже на сайте у этого отеля не значится. Не правда, что standard park room находится только в других корпусах отеля, тут просто кому как повезет. Некоторые счастливцы, забронировавшие такой тип номера, попали в главный корпус.

Персонал - хамло, понятно сразу с ресепшена, они предложили "пожить в холле отеля, если что-то не устраивает". Уборка номеров хуже не бывает, волосы повсюду, даже на кровати, моют плохо! От 7-го корпуса в главный идти минут 10, Яндекс и Гугл карты обманывают, что 500 метров. И это по жаре в 50 градусов, на завтрак, обед и ужин, на пляж.

Еда по началу кажется отличной, а потом замечается, что блюда повторяются, обещанной индейки, рыбы нет, приправа одна и та же, даже встретился испортившийся омлет! Если что-то не съели на обед - блюдо плавно перекочевывает на ужин. Из фруктов только дыня, арбуз (которые на вкус как огурцы) и яблоки, которые я, блин, и на родине у себя могу поесть.

Детей от мала до велика пруд пруди. Кондиционер в номере - старинный, вряд ли когда-либо чистился. Подхватили инфекцию там, поэтому отпуск был испорчен окончательно. Первые три дня пытались найти правду, все нервы вымотали, два дня более менее отдыхали, остальное время лежали с температурой и прочими радостями болезни. До сих пор снятся кошмары про этот отель.

Мягко говоря, не советую. Отель тянет на 2*, но никак не 4*.
аватар Denis822197
Обслуживание в отеле нормальное, если давать деньги им. Питание своеобразное, мне кажется оно там везде такое, не очень. Номер нас устроил, нареканий на уборку нет, в номере все работало. … Еще ▾ Обслуживание в отеле нормальное, если давать деньги им. Питание своеобразное, мне кажется оно там везде такое, не очень. Номер нас устроил, нареканий на уборку нет, в номере все работало. До пляжа 3 минуты пешком. Территория нормальная, есть бар, понравился алкоголь. Не могу чего-то особенного отметить об этом отеле.
аватар an.kov.66Zn
Мы были просто шокированы, забронировали с дополнительной платой номер в главном корпусе, а заселить нас хотели в 6-8 корпус, которые находятся в километре от ресторана и инфраструктуры отеля. … Еще ▾ Мы были просто шокированы, забронировали с дополнительной платой номер в главном корпусе, а заселить нас хотели в 6-8 корпус, которые находятся в километре от ресторана и инфраструктуры отеля. Первого мая 2019 года мы приехали в отель, на стойке регистрации мы увидели людей, которые негодуют и благим матом ругаются, так как они тоже платили за проживание в главном корпусе, а их поселили в корпус с непригодными для жизни условиями. К нам подошли и предложили заселиться в 6 корпус, а через дня 2 якобы переселят в наши законные номера , в качестве компенсации предложили бесплатный интернет. Кстати, в отеле бесплатно только 300 мегабайт, а дальше плати денежки. Наш первый день был испорчен...Мы сами позвонили и к нам приехал наш гид, Юля. Юля - представитель JOIN UP, замечательный сотрудник и человек, она сразу же стала решать вопрос и искать варианты. Нам предложили несколько отелей на выбор для переезда. Мы выбрали Larissa Akman Park 4 - замечательный отель. Еще раз спасибо большое Юле, если бы не она, не понятно, как сложилась бы наша судьба в этом отеле. Я до сих пор не могу понять, как так можно обманывать людей, подтверждать бронь и потом селить постояльцев в бараки, а не в корпус с условиями.Обидно, что приехали в отель в центре Кемера, а оказались в тихом уютном месте. Я надеюсь, что мой отзыв увидят и не попадутся в ловушку жадных владельцев отеля.
аватар Scion
Отдыхали в этом отеле с женой в сентябре 2018 года. После оплаты тура я стал читать отзывы об отеле, и честно говоря расстроился когда узнал о 6-м корпусе, в котором как все пишут полный мрак и расположен он очень далеко от моря и основных корпусов отеля. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с женой в сентябре 2018 года. После оплаты тура я стал читать отзывы об отеле, и честно говоря расстроился когда узнал о 6-м корпусе, в котором как все пишут полный мрак и расположен он очень далеко от моря и основных корпусов отеля. Поэтому в этом отзыве я хочу поделиться информацией об отеле. У этого отеля действительно 6 корпусов. Первые три корпуса находятся непосредственно на основной территории, где находится ресторан и все отельные плюшки, четвертый корпус находится прямо через дорогу от главного входа в отель(примерно 20м), 5-й и 6-й корпуса находятся на расстоянии около 700-800 метров от главного корпуса(не 1.5 - 2км как пишут). Все проблемы с попаданием в 5-й и 6-й корпуса, это проблемы при бронировании номеров турагентом, в отеле есть Pool room(комнаты с видом на бассейн все они находятся в первых 3-х корпусах), Standart room (комнаты с видом на улицу первых трех корпусов и комнаты 4-го корпуса) и Park room(это как раз номера 5-го и 6-го корпуса), собственно по цене они идут соответсвенно от самых дорогих к самым дешевым, поэтому если на этапе бронирования номера у тураператора вы решили секономить на стоимости номера, то добро пожаловать в 5-й или 6-й корпус(как говорится скупой платит дважды). На основной территории отеля находится кафе Iron. Работает Iron кажется с 21:00 до 23:00, так что если вы хотите ложиться спать пораньше, то советую выбрать 4-й корпус, где не будет слышно музыку из кафе. По поводу платного wifi, да бесплатно 300мб, дальше 3 евро в сутки, это прописано в информационном листе об отеле, поэтому не пойму какие могут быть недовольства. Мне например хватило 300мб на все 6 дней, но я не отношусь к числу людей которые каждый свой шаг постят в инстаграм. Ребята из местного турагентсва предлагают бесплатный wifi при покупке у них экскурсии. Питание нам понравилось, готовят вкусно, выбор блюд большой, мне кажется что любой может найти что то по вкусу для себя, грязной посуды и приборов мы тоже не заметили, при том что моя жена работает в кожвен диспансере, так что требования к чистоте посуды у нее высокие, да были тарелки со сколами на краях, но никто не заставляет вас их брать. Пляж находится примерно в 100 метрах от отеля, лежаков нам хватало всегда, так как основная масса постояльцев отеля молодежь, рано на пляж никто не приходит. В целом отель и отдых в нем нам понравился.
аватар romakuznecov
Заехали 28.08.2018, тур оператор TEZ TOUR, ждали 5 часов поседения, поселили в так называемый 7 корпус(вилла AMSTERDAM), в таком дерьме мы ещё никогда не лили, фена и отбегал нет, WIFI -платный, в номере грязно и пильно, белая постель все в пятнах и Волочёк, полотенца настиранные, в ресторане, если так можно сказать, то это столовая из 90 годов, еды росщитаннной на 100 человек хватало только 30 людям, обращались и на ресепшн и к представителям тур оператора, им просто плевать, угрожали плохимы отзывами, но они только насмеялись и говорили радуйтесь что вас поселили не в 6 корпус, в отеле воруют, у моей жены во время уборки украли как не странно трусы, пропала не известно куда бутылка из Дюти фри, обходите этот отель и тур оператора 10 дорогой. … Еще ▾ Заехали 28.08.2018, тур оператор TEZ TOUR, ждали 5 часов поседения, поселили в так называемый 7 корпус(вилла AMSTERDAM), в таком дерьме мы ещё никогда не лили, фена и отбегал нет, WIFI -платный, в номере грязно и пильно, белая постель все в пятнах и Волочёк, полотенца настиранные, в ресторане, если так можно сказать, то это столовая из 90 годов, еды росщитаннной на 100 человек хватало только 30 людям, обращались и на ресепшн и к представителям тур оператора, им просто плевать, угрожали плохимы отзывами, но они только насмеялись и говорили радуйтесь что вас поселили не в 6 корпус, в отеле воруют, у моей жены во время уборки украли как не странно трусы, пропала не известно куда бутылка из Дюти фри, обходите этот отель и тур оператора 10 дорогой.
аватар ZAE31160
Ужаснейший отель, в Турции первый раз и просто шок, чтобы переселили в другой номер доплатили 120 долларов, еда ужасная, такое ощущение свиньям варят, номера в основном корпусе … Еще ▾ Ужаснейший отель, в Турции первый раз и просто шок, чтобы переселили в другой номер доплатили 120 долларов, еда ужасная, такое ощущение свиньям варят, номера в основном корпусе отеля еще нормальные, но подвох в том, что у них 6 корпусов и людей заселяют в другие отели бомжатского типа, там где проживает обслуживающий персонал отеля-это корпус 6!!!Просто устроили схему по выкачиванию денег, заселяют , а после доплата, если не нравится!!! НЕ СОВЕТУЮ, как нам сказали в КЕМЕРЕ это самый плохой отель!
аватар andrianka1122
The worst service in Kemer, very bad relationship to people, very bad situation in all 6 household buildings. Every problem go unaddressed: towels without changes, dirt in rooms, ice-box or air conditioner does not work. They want money if you do not want in 6 building- bit you pay for another one and here you become 1 km to the see, 900 m if you want to eat, without balcon and clothes dryer! Do not go in that hotel! Chose another one! Only people from Ukraine, Russia and Belarus live in 6 building and personal and main managerin has all that situation in ass. … Еще ▾ The worst service in Kemer, very bad relationship to people, very bad situation in all 6 household buildings. Every problem go unaddressed: towels without changes, dirt in rooms, ice-box or air conditioner does not work.
Only 300 Mb Internet for free.
Who give them 4 stars???
Array Array Array
аватар olga_140572
Какие там 4 +????? Максимум 2 звезды. Номера очень маленькие.Уборки в номерах практически нет .Полотенца поменяли только после просьбы на ресепшн. Номера на 1-ом этаже заглублены сантиметров на 40( слегка полуподвал). … Еще ▾ Какие там 4 +?????
Максимум 2 звезды. Номера очень маленькие.Уборки в номерах практически нет .Полотенца поменяли только после просьбы на ресепшн. Номера на 1-ом этаже заглублены сантиметров на 40( слегка полуподвал).Белье все сероватого цвета с пятнами.Шампунь и гель только при заселении....В душе когда моешься под ногами всегда вода...Мебель особенно в столовой обшарпанная.Алкоголь пить вообще нельзя..пробовали бейлиз мест. производства ...как из прокисшего молока... пиво - горьковатая вода.мартини с мериндой пить можно., крепкие не пробовали.Персонал...отдельная тема...отвратительный...всем своим видом показывают недовольство, что ты вообще к ним обращаешься... Ресторан вообще в подвале. Все очень маленькое ...сидя в баре можно рукой дотянуться до балкона номеров.Еда...если бы не овощи, то было бы все печально...все не вкусно, мяса практически нет, если было то не вкусное, рыба пару раз была неплохая.мясо- курицы и индейки. и это всеееее. Пляж очень маленький...лежаки впритык друг к другу. в баре на пляже ничего по системе ол нет ...только вода и чай до 16.00. Пирс ....с него людей выгоняют... только за плату там можно находиться... Можно много писать и это будут только минусы...Поехали в этот отель почитав отзывы на букинг и топ хотел..... все вранье....я в Турции 7-ой раз ...была и в 4, и в 5. знаю, что такое 4 звезды, но это.... жалкое подобие 2 зв. отеля.

1 2 3 4 5 6 7
аватар samorukova.a
Нужно ли брать с собой?
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар tetyanagolovko73
спасибо
1.5 год назад  •  8 подписчиков 11 ответов
аватар Dr.darin83
Очень боимся туда попасть, начитавшись страшных отзыв
1.5 год назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 550 м от г. Кемер и 48 км от центра г. Анталия. Международный аэропорт Анталии находится в 55 км от отеля.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории до 300 мб; безлимитный интернет платно), услуги фотографа (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (08:00–24:00), 2 ресторана (1 a la carte: международная кухня, по предварительной записи – платно), 3 бара, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: платно.

• поздний выезд
Для детей 2 бассейна для детей, 1 водная горка.
Развлечения и спорт Сауна бесплатно, парная платно, турецкая баня (хаммам) бесплатно, водные виды спорта платно (на территории городского пляжа).

Номерной фонд отеля насчитывает 240 номеров.

Адрес Kavaklı Cad. No:14 Kemer, Antalya, Turkey.
Телефоны: + (90) 242 524 57 59
Е-мейл: info@ambassadorhotels.com reservation@ambassadorhotels.com