Iron Ambassador Plaza Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер айрон амбассадор плаза,айрэн амбасадор,ирон,бывш. Ambassador Hotel,Ambassador Plaza,бывш.Iron Royal Ambassador Hotel
Отель расположен в самом центре Кемера. Построен в 1990 году, последняя реставрация сделана в 2007 году. Состоит из Main buildings – два 4-этажных корпуса и Blocks – три 3-этажных блока. Рекомендуется как для молодежного отдыха, так и для молодых семейных пар с детьми.Подробнее →
аватар olesyaafanasyeva
 •  ездил(а) 1 месяц назад
В этот отель попали из-за не опытного консультанта в турфирме , сказали ей о том что летим первый раз и не знаем ничего , посоветовала этот отель , не сказав о том что , там 7 корпусов , хотя на сайте и на карте около стойки в отеле написано всего 6 корпусов , купив уже тур , мы стали читать об этом отеле отзывы и очень разочаровались , решили для себя , что не хотим жить в 6, 7 корпусе , так как о них пишут плохие отзывы , прочитав , что они просят 50$ и переселяют , подумали , что шансы есть , вот прилетели мы в этот отель около 16 часов дня и на ресепшене сразу начали говорить нам о том что мы заселяемся в 7 корпус , но мы начали наставить на 5 корпусе хотя бы , женщина с грубым тоном нам отвечала , что нужно было раньше думать , когда покупали билеты и что в 5 корпус нас не поселит , сказала , что хорошо в 6 давайте , мы согласились , но спросили есть ли возможность в 5 , он сказала , что подходите каждый день и спрашивайте , есть ли свободные комнаты , НО с доплатной каждый день по 20$!!! В итоге , мы стоим , ждём заселения , она говорит нам , где благодарность? Мой молодой человек говорит , за что ?! Ее ответ убил , ТАК ВСЁ , САМИ ТАК ЗАХОТЕЛИ , СЕЛИТЕ ИХ В 7 КОРПУС И О 5 ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!! Я была в шоке , она просто хотела , чтобы мы ей дали деньги «благодарность» , за тооо , что она хотела нас поселить не в 7 , а в 6 корпус ! Привезла нас машинка в 7 корпус , дали номер , нормальный номер , расстройство ушло , просто забили на это хамло-админестратора. … Еще ▾ В этот отель попали из-за не опытного консультанта в турфирме , сказали ей о том что летим первый раз и не знаем ничего , посоветовала этот отель , не сказав о том что , там 7 корпусов , хотя на сайте и на карте около стойки в отеле написано всего 6 корпусов , купив уже тур , мы стали читать об этом отеле отзывы и очень разочаровались , решили для себя , что не хотим жить в 6, 7 корпусе , так как о них пишут плохие отзывы , прочитав , что они просят 50$ и переселяют , подумали , что шансы есть , вот прилетели мы в этот отель около 16 часов дня и на ресепшене сразу начали говорить нам о том что мы заселяемся в 7 корпус , но мы начали наставить на 5 корпусе хотя бы , женщина с грубым тоном нам отвечала , что нужно было раньше думать , когда покупали билеты и что в 5 корпус нас не поселит , сказала , что хорошо в 6 давайте , мы согласились , но спросили есть ли возможность в 5 , он сказала , что подходите каждый день и спрашивайте , есть ли свободные комнаты , НО с доплатной каждый день по 20$!!! В итоге , мы стоим , ждём заселения , она говорит нам , где благодарность? Мой молодой человек говорит , за что ?! Ее ответ убил , ТАК ВСЁ , САМИ ТАК ЗАХОТЕЛИ , СЕЛИТЕ ИХ В 7 КОРПУС И О 5 ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!! Я была в шоке , она просто хотела , чтобы мы ей дали деньги «благодарность» , за тооо , что она хотела нас поселить не в 7 , а в 6 корпус ! Привезла нас машинка в 7 корпус , дали номер , нормальный номер , расстройство ушло , просто забили на это хамло-админестратора. До главного корпуса идти минут 7, корпус 7 находится на главной улице , в самом корпусе вай фай безлимитный , в главном корпусе 300 мб , а дальше платить , когда приехали , обед уже давно прошёл , а ужин только в 19 часов , нам предложили пройти поесть , но еды там не оказалось((( пришлось идти в кафе. Насчёт еды , ели каждый день почти одно и тоже , разнообразия ни какого , мясо странное , качество продуктов не очень , фрукты были : яблоки , арбуз , дыня , иногда персики , в баре напитки бесплатные , но минус в том что , люди занимают лежаки с самого утра , кладя полотенца на шезлонги и уходят , даже если они там не находятся , полотенца могут весь день пролежать и никто на эти шезлонги не ляжет , на пляже бар платный , бесплатно только вода и соки (соки не вкусные). В обед места на шезлонги вообще не найти. В самом отеле анимации никакой , играла просто музыка , приезжали один раз повара, готовили на улице , в тот день было самое лучшее разнообразие блюд , включая десерты. Насчёт номера , убирались каждый день , НО полы мыли плохо. При выселение , мы забыли о том что нужно выселиться в 12 , нас никто не напомнил , пришли в номер в 15 , администратор тот же , сказал , что за час доплата 10$ и того у нас получилось 30$ , на стойке сказали , что денег не осталось , она сказала , что это ваши проблемы , спросила у неё где прайс , того что стоит 10$ в час , его не оказалась , напугала тем , что позовёт директора и не посадит нас на автобус , в отдали ей 10$ и успокоилась , естественно положила к себе в карман . Когда сидели , ждали автобус , приехали люди заселяться и та же история , 7 корпус , на стойке у администратора женщина начала кричать , что она заплатила за троих взрослых людей , в по факту им предоставили такой же номер как и нам , на двоих людей , ори предложили ей раскладушку !!!!!! Просто отвратительный отель!!!! Не нужно ехать туда !!!!
аватар Denis822197
Обслуживание в отеле нормальное, если давать деньги им. Питание своеобразное, мне кажется оно там везде такое, не очень. Номер нас устроил, нареканий на уборку нет, в номере все работало. … Еще ▾ Обслуживание в отеле нормальное, если давать деньги им. Питание своеобразное, мне кажется оно там везде такое, не очень. Номер нас устроил, нареканий на уборку нет, в номере все работало. До пляжа 3 минуты пешком. Территория нормальная, есть бар, понравился алкоголь. Не могу чего-то особенного отметить об этом отеле.
аватар an.kov.66Zn
Мы были просто шокированы, забронировали с дополнительной платой номер в главном корпусе, а заселить нас хотели в 6-8 корпус, которые находятся в километре от ресторана и инфраструктуры отеля. … Еще ▾ Мы были просто шокированы, забронировали с дополнительной платой номер в главном корпусе, а заселить нас хотели в 6-8 корпус, которые находятся в километре от ресторана и инфраструктуры отеля. Первого мая 2019 года мы приехали в отель, на стойке регистрации мы увидели людей, которые негодуют и благим матом ругаются, так как они тоже платили за проживание в главном корпусе, а их поселили в корпус с непригодными для жизни условиями. К нам подошли и предложили заселиться в 6 корпус, а через дня 2 якобы переселят в наши законные номера , в качестве компенсации предложили бесплатный интернет. Кстати, в отеле бесплатно только 300 мегабайт, а дальше плати денежки. Наш первый день был испорчен...Мы сами позвонили и к нам приехал наш гид, Юля. Юля - представитель JOIN UP, замечательный сотрудник и человек, она сразу же стала решать вопрос и искать варианты. Нам предложили несколько отелей на выбор для переезда. Мы выбрали Larissa Akman Park 4 - замечательный отель. Еще раз спасибо большое Юле, если бы не она, не понятно, как сложилась бы наша судьба в этом отеле. Я до сих пор не могу понять, как так можно обманывать людей, подтверждать бронь и потом селить постояльцев в бараки, а не в корпус с условиями.Обидно, что приехали в отель в центре Кемера, а оказались в тихом уютном месте. Я надеюсь, что мой отзыв увидят и не попадутся в ловушку жадных владельцев отеля.
аватар Scion
Отдыхали в этом отеле с женой в сентябре 2018 года. После оплаты тура я стал читать отзывы об отеле, и честно говоря расстроился когда узнал о 6-м корпусе, в котором как все пишут полный мрак и расположен он очень далеко от моря и основных корпусов отеля. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с женой в сентябре 2018 года. После оплаты тура я стал читать отзывы об отеле, и честно говоря расстроился когда узнал о 6-м корпусе, в котором как все пишут полный мрак и расположен он очень далеко от моря и основных корпусов отеля. Поэтому в этом отзыве я хочу поделиться информацией об отеле. У этого отеля действительно 6 корпусов. Первые три корпуса находятся непосредственно на основной территории, где находится ресторан и все отельные плюшки, четвертый корпус находится прямо через дорогу от главного входа в отель(примерно 20м), 5-й и 6-й корпуса находятся на расстоянии около 700-800 метров от главного корпуса(не 1.5 - 2км как пишут). Все проблемы с попаданием в 5-й и 6-й корпуса, это проблемы при бронировании номеров турагентом, в отеле есть Pool room(комнаты с видом на бассейн все они находятся в первых 3-х корпусах), Standart room (комнаты с видом на улицу первых трех корпусов и комнаты 4-го корпуса) и Park room(это как раз номера 5-го и 6-го корпуса), собственно по цене они идут соответсвенно от самых дорогих к самым дешевым, поэтому если на этапе бронирования номера у тураператора вы решили секономить на стоимости номера, то добро пожаловать в 5-й или 6-й корпус(как говорится скупой платит дважды). На основной территории отеля находится кафе Iron. Работает Iron кажется с 21:00 до 23:00, так что если вы хотите ложиться спать пораньше, то советую выбрать 4-й корпус, где не будет слышно музыку из кафе. По поводу платного wifi, да бесплатно 300мб, дальше 3 евро в сутки, это прописано в информационном листе об отеле, поэтому не пойму какие могут быть недовольства. Мне например хватило 300мб на все 6 дней, но я не отношусь к числу людей которые каждый свой шаг постят в инстаграм. Ребята из местного турагентсва предлагают бесплатный wifi при покупке у них экскурсии. Питание нам понравилось, готовят вкусно, выбор блюд большой, мне кажется что любой может найти что то по вкусу для себя, грязной посуды и приборов мы тоже не заметили, при том что моя жена работает в кожвен диспансере, так что требования к чистоте посуды у нее высокие, да были тарелки со сколами на краях, но никто не заставляет вас их брать. Пляж находится примерно в 100 метрах от отеля, лежаков нам хватало всегда, так как основная масса постояльцев отеля молодежь, рано на пляж никто не приходит. В целом отель и отдых в нем нам понравился.
аватар romakuznecov
Заехали 28.08.2018, тур оператор TEZ TOUR, ждали 5 часов поседения, поселили в так называемый 7 корпус(вилла AMSTERDAM), в таком дерьме мы ещё никогда не лили, фена и отбегал нет, WIFI -платный, в номере грязно и пильно, белая постель все в пятнах и Волочёк, полотенца настиранные, в ресторане, если так можно сказать, то это столовая из 90 годов, еды росщитаннной на 100 человек хватало только 30 людям, обращались и на ресепшн и к представителям тур оператора, им просто плевать, угрожали плохимы отзывами, но они только насмеялись и говорили радуйтесь что вас поселили не в 6 корпус, в отеле воруют, у моей жены во время уборки украли как не странно трусы, пропала не известно куда бутылка из Дюти фри, обходите этот отель и тур оператора 10 дорогой. … Еще ▾ Заехали 28.08.2018, тур оператор TEZ TOUR, ждали 5 часов поседения, поселили в так называемый 7 корпус(вилла AMSTERDAM), в таком дерьме мы ещё никогда не лили, фена и отбегал нет, WIFI -платный, в номере грязно и пильно, белая постель все в пятнах и Волочёк, полотенца настиранные, в ресторане, если так можно сказать, то это столовая из 90 годов, еды росщитаннной на 100 человек хватало только 30 людям, обращались и на ресепшн и к представителям тур оператора, им просто плевать, угрожали плохимы отзывами, но они только насмеялись и говорили радуйтесь что вас поселили не в 6 корпус, в отеле воруют, у моей жены во время уборки украли как не странно трусы, пропала не известно куда бутылка из Дюти фри, обходите этот отель и тур оператора 10 дорогой.
аватар ZAE31160
Ужаснейший отель, в Турции первый раз и просто шок, чтобы переселили в другой номер доплатили 120 долларов, еда ужасная, такое ощущение свиньям варят, номера в основном корпусе … Еще ▾ Ужаснейший отель, в Турции первый раз и просто шок, чтобы переселили в другой номер доплатили 120 долларов, еда ужасная, такое ощущение свиньям варят, номера в основном корпусе отеля еще нормальные, но подвох в том, что у них 6 корпусов и людей заселяют в другие отели бомжатского типа, там где проживает обслуживающий персонал отеля-это корпус 6!!!Просто устроили схему по выкачиванию денег, заселяют , а после доплата, если не нравится!!! НЕ СОВЕТУЮ, как нам сказали в КЕМЕРЕ это самый плохой отель!
аватар andrianka1122
The worst service in Kemer, very bad relationship to people, very bad situation in all 6 household buildings. Every problem go unaddressed: towels without changes, dirt in rooms, ice-box or air conditioner does not work. They want money if you do not want in 6 building- bit you pay for another one and here you become 1 km to the see, 900 m if you want to eat, without balcon and clothes dryer! Do not go in that hotel! Chose another one! Only people from Ukraine, Russia and Belarus live in 6 building and personal and main managerin has all that situation in ass. … Еще ▾ The worst service in Kemer, very bad relationship to people, very bad situation in all 6 household buildings. Every problem go unaddressed: towels without changes, dirt in rooms, ice-box or air conditioner does not work.
Only 300 Mb Internet for free.
Who give them 4 stars???
Array Array Array
аватар olga_140572
Какие там 4 +????? Максимум 2 звезды. Номера очень маленькие.Уборки в номерах практически нет .Полотенца поменяли только после просьбы на ресепшн. Номера на 1-ом этаже заглублены сантиметров на 40( слегка полуподвал). … Еще ▾ Какие там 4 +?????
Максимум 2 звезды. Номера очень маленькие.Уборки в номерах практически нет .Полотенца поменяли только после просьбы на ресепшн. Номера на 1-ом этаже заглублены сантиметров на 40( слегка полуподвал).Белье все сероватого цвета с пятнами.Шампунь и гель только при заселении....В душе когда моешься под ногами всегда вода...Мебель особенно в столовой обшарпанная.Алкоголь пить вообще нельзя..пробовали бейлиз мест. производства ...как из прокисшего молока... пиво - горьковатая вода.мартини с мериндой пить можно., крепкие не пробовали.Персонал...отдельная тема...отвратительный...всем своим видом показывают недовольство, что ты вообще к ним обращаешься... Ресторан вообще в подвале. Все очень маленькое ...сидя в баре можно рукой дотянуться до балкона номеров.Еда...если бы не овощи, то было бы все печально...все не вкусно, мяса практически нет, если было то не вкусное, рыба пару раз была неплохая.мясо- курицы и индейки. и это всеееее. Пляж очень маленький...лежаки впритык друг к другу. в баре на пляже ничего по системе ол нет ...только вода и чай до 16.00. Пирс ....с него людей выгоняют... только за плату там можно находиться... Можно много писать и это будут только минусы...Поехали в этот отель почитав отзывы на букинг и топ хотел..... все вранье....я в Турции 7-ой раз ...была и в 4, и в 5. знаю, что такое 4 звезды, но это.... жалкое подобие 2 зв. отеля.

аватар nikeha727
Прочитала много отзывов плохих про заезд, мне в этом случае повезло заселиться в 4 корпус. Номера приличные, море рядом, главный корпус с столовой, бассейном через дорогу. … Еще ▾ Прочитала много отзывов плохих про заезд, мне в этом случае повезло заселиться в 4 корпус. Номера приличные, море рядом, главный корпус с столовой, бассейном через дорогу. Столовая понравилась, рацион питания тоже. А какие там сладкие вкусняшки???? Персонал вежливый, а если чаевые оставляешь то нет проблем и со сменой полотенец и белья. В целом все хорошо так как я не привереда... только есть одно НО.. этот вежливый персонал (уборщик) потихоньку воровал у нас деньги. Сначала по немногу, потом сразу 200$ и ничего не докажешь, не пойман не вор... надеюсь он ими подавится. Аренда сейфа для бюджетного туриста дорогое удовольствие, без нее отель ответственности не несет. Что еще... аниматоров нет, по вечерам молодежь уходила развлекаться в другие места, скучно! Если какие то мероприятия проходили то о них знали гости проживающие в первых корпусах, остальные - за бортом. Хочу отметить хорошую работу ребят в столовой, грязные тарелки забирались моментально. Ну и все, собственно...
1-й корпус, ресепшен. Вход в 4 корпус.
аватар Irina_Ya7
Ребята, то что твориться в отеле “Ambassador” представить сложно и невозможно. Мы прошли просто нереальный путь к заселению в нормальный корпус и в хороший номер. Вначале нас отвезли в 5 корпус, где идёт стройка и живёт персонал (грязно, воняет, ПРОСТО ОФИГЕЛИ). … Еще ▾ Ребята, то что твориться в отеле “Ambassador” представить сложно и невозможно.
Вначале нас отвезли в 5 корпус, где идёт стройка и живёт персонал (грязно, воняет, ПРОСТО ОФИГЕЛИ). Как увидели этот кошмар вернулись в главный корпус. Нам утверждали, что номеров свободных нет, появятся только завтра. Спустя 3 часовых споров, доплатили 80$ за номер ( а так как нас было 8 человек, нужно было 4 номера = 320$). После чего, нам быстро нашли отличные комнатв (ещё и на выбор).
Пляж: шезлонгов ооочень мало, не всем хватало.
Питание: всего много, но не вкусное и однообразное. Из мяса только курица и один раз телятина. Из фруктов - арбуз, яблоки, груши. Всё!
Бар: воняет так, что кажеться в обычной пивнушке поприятней. Виски был один раз, рома вообще нет. В основном джин и пиво.
Решать вам, но нас было 8 человек - мы все в шоке!
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!!!!!!!
аватар tetyanagolovko73
спасибо
1 год назад  •  8 подписчиков 11 ответов
аватар Dr.darin83
Очень боимся туда попасть, начитавшись страшных отзыв
1 год назад  •  4 подписчика 5 ответов
Город и бухта Фаселис

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталья, в г. Кемер, в 5 км от Кириш В 55 км от аэропорта г. Анталья, в г. Кемер, в 50 м через дорогу от собственного пляжа.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории до 300 мб; безлимитный интернет платно), услуги фотографа (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (08:00–24:00), 2 ресторана (1 a la carte: международная кухня, по предварительной записи – платно), 3 бара, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: платно.

Для детей 2 бассейна для детей, 1 водная горка.
Развлечения и спорт Сауна бесплатно, парная платно, турецкая баня (хаммам) бесплатно, водные виды спорта платно (на территории городского пляжа).

Отель состоит из трех 3-этажных и двух 4-этажных зданий: 201 Standard rooms (из них 1 номер для инвалидов, макс. 2+2 чел., 25 м2), 60 Family Rooms, 10 Connected rooms.

Адрес Kavaklı Cad. No:14 Kemer, Antalya, Turkey.
Телефоны: Tel: +90 242 255 52 05 Fax: +90 242 814 50 35
Е-мейл: info@ambassadorhotels.com reservation@ambassadorhotels.com