Ужасный отель!!!

Написано: 25 июля 2019
Время поездки: 11 — 21 июля 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
В этот отель попали из-за не опытного консультанта в турфирме , сказали ей о том что летим первый раз и не знаем ничего , посоветовала этот отель , не сказав о том что , там 7 корпусов , хотя на сайте и на карте около стойки в отеле написано всего 6 корпусов , купив уже тур , мы стали читать об этом отеле отзывы и очень разочаровались , решили для себя , что не хотим жить в 6.7 корпусе , так как о них пишут плохие отзывы , прочитав , что они просят 50$ и переселяют , подумали , что шансы есть , вот прилетели мы в этот отель около 16 часов дня и на ресепшене сразу начали говорить нам о том что мы заселяемся в 7 корпус , но мы начали наставить на 5 корпусе хотя бы , женщина с грубым тоном нам отвечала , что нужно было раньше думать , когда покупали билеты и что в 5 корпус нас не поселит , сказала , что хорошо в 6 давайте , мы согласились , но спросили есть ли возможность в 5 , он сказала , что подходите каждый день и спрашивайте , есть ли свободные комнаты , НО с доплатной каждый день по 20$! ! ! В итоге , мы стоим , ждём заселения , она говорит нам , где благодарность? Мой молодой человек говорит , за что ? ! Ее ответ убил , ТАК ВСЁ , САМИ ТАК ЗАХОТЕЛИ , СЕЛИТЕ ИХ В 7 КОРПУС И О 5 ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ! ! ! Я была в шоке , она просто хотела , чтобы мы ей дали деньги «благодарность» , за тооо , что она хотела нас поселить не в 7 , а в 6 корпус ! Привезла нас машинка в 7 корпус , дали номер , нормальный номер , расстройство ушло , просто забили на это хамло-админестратора. До главного корпуса идти минут 7, корпус 7 находится на главной улице , в самом корпусе вай фай безлимитный , в главном корпусе 300 мб , а дальше платить , когда приехали , обед уже давно прошёл , а ужин только в 19 часов , нам предложили пройти поесть , но еды там не оказалось((( пришлось идти в кафе. Насчёт еды , ели каждый день почти одно и тоже , разнообразия ни какого , мясо странное , качество продуктов не очень , фрукты были : яблоки , арбуз , дыня , иногда персики , в баре напитки бесплатные , но минус в том что , люди занимают лежаки с самого утра , кладя полотенца на шезлонги и уходят , даже если они там не находятся , полотенца могут весь день пролежать и никто на эти шезлонги не ляжет , на пляже бар платный , бесплатно только вода и соки (соки не вкусные). В обед места на шезлонги вообще не найти. В самом отеле анимации никакой , играла просто музыка , приезжали один раз повара, готовили на улице , в тот день было самое лучшее разнообразие блюд , включая десерты. Насчёт номера , убирались каждый день , НО полы мыли плохо. При выселение , мы забыли о том что нужно выселиться в 12 , нас никто не напомнил , пришли в номер в 15 , администратор тот же , сказал , что за час доплата 10$ и того у нас получилось 30$ , на стойке сказали , что денег не осталось , она сказала , что это ваши проблемы , спросила у неё где прайс , того что стоит 10$ в час , его не оказалась , напугала тем , что позовёт директора и не посадит нас на автобус , в отдали ей 10$ и успокоилась , естественно положила к себе в карман . Когда сидели , ждали автобус , приехали люди заселяться и та же история , 7 корпус , на стойке у администратора женщина начала кричать , что она заплатила за троих взрослых людей , в по факту им предоставили такой же номер как и нам , на двоих людей , ори предложили ей раскладушку !!!! ! ! Просто отвратительный отель!! ! ! Не нужно ехать туда !! ! !