Хорошая 4-ка

Написано: 14 сентября 2018
Время поездки: 3 — 8 сентября 2018
Отдыхали в этом отеле с женой в сентябре 2018 года. После оплаты тура я стал читать отзывы об отеле, и честно говоря расстроился когда узнал о 6-м корпусе, в котором как все пишут полный мрак и расположен он очень далеко от моря и основных корпусов отеля. Поэтому в этом отзыве я хочу поделиться информацией об отеле. У этого отеля действительно 6 корпусов. Первые три корпуса находятся непосредственно на основной территории, где находится ресторан и все отельные плюшки, четвертый корпус находится прямо через дорогу от главного входа в отель(примерно 20м), 5-й и 6-й корпуса находятся на расстоянии около 700-800 метров от главного корпуса(не 1.5 - 2км как пишут). Все проблемы с попаданием в 5-й и 6-й корпуса, это проблемы при бронировании номеров турагентом, в отеле есть Pool room(комнаты с видом на бассейн все они находятся в первых 3-х корпусах), Standart room (комнаты с видом на улицу первых трех корпусов и комнаты 4-го корпуса) и Park room(это как раз номера 5-го и 6-го корпуса), собственно по цене они идут соответсвенно от самых дорогих к самым дешевым, поэтому если на этапе бронирования номера у тураператора вы решили секономить на стоимости номера, то добро пожаловать в 5-й или 6-й корпус(как говорится скупой платит дважды). На основной территории отеля находится кафе Iron. Работает Iron кажется с 21:00 до 23:00, так что если вы хотите ложиться спать пораньше, то советую выбрать 4-й корпус, где не будет слышно музыку из кафе. По поводу платного wifi, да бесплатно 300мб, дальше 3 евро в сутки, это прописано в информационном листе об отеле, поэтому не пойму какие могут быть недовольства. Мне например хватило 300мб на все 6 дней, но я не отношусь к числу людей которые каждый свой шаг постят в инстаграм. Ребята из местного турагентсва предлагают бесплатный wifi при покупке у них экскурсии. Питание нам понравилось, готовят вкусно, выбор блюд большой, мне кажется что любой может найти что то по вкусу для себя, грязной посуды и приборов мы тоже не заметили, при том что моя жена работает в кожвен диспансере, так что требования к чистоте посуды у нее высокие, да были тарелки со сколами на краях, но никто не заставляет вас их брать. Пляж находится примерно в 100 метрах от отеля, лежаков нам хватало всегда, так как основная масса постояльцев отеля молодежь, рано на пляж никто не приходит. В целом отель и отдых в нем нам понравился.