Вопрос oб отеле Ambassador Plaza Hotel Kemer 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Если в ваучере Ambassador Hotel указана Park Room, могут ли нас заселить в пресловутый 6 корпус?
Очень боимся туда попасть, начитавшись страшных отзыв
5 подписчиков  • спросил 2018-07-316 лет назад
аватар kozhukh5
У 6 корпуса название Роял
аватар helena_fortuna
пресловутый 6 корпус а что там, такого, страшного ?
аватар lazy_person
Суньте в лапу 15..20$ и все проблемы решатся. Давать надо главному на стойке, не пацану, который дежурит (позвать Чифа)
аватар helena_fortuna
Lazy_person ого !
А я не знала что нужно звать Чифа)
Просто, в паспорт, денежку кладу.
аватар lazy_person
helena_fortuna Я даю всегда. Как правило, приезжаю утром , до завтрака (вылеты обычно ранним утром). Ждать до 14:00 нет сил. Поэтому даю. Из практики понял, что давать надо тому, кто может принять решение. Обычно на стойке шныри (молодые пацаны), "Чиф" сидит в комнатке, у него вид солиднее. Обращаюсь к дежурному : - "..позови Чифа (call the chief)". Вот с ним и решаю.
В апреле был в Шарм-эль-Шейхе. Тоже рано приехал... там они сами сразу мне сказали, что у них есть услуга "раннее заселение" (20$). Я уже не заморачиваюсь по этому поводу...раньше комплексовал, стеснялся давать. Теперь даю...
аватар miravoice
Как мне сегодня сообщили с агенства туроператора, park room - это корпус немного в отдалении (говорят 400 метров, но по факту больше), плюс там практически нет балконов и меньше номера. Значит, это именно 6й корпус и есть. Там не только нет балконов, там нет и бассейна, окна выходят либо на бульвар оживлённый, либо на обшарпанный двор.
Я тоже колебался, решаясь, брать ли тур с типом комнаты Park Room, он стоит дешевле.
Решил не брать. Ищу сейчас другие варианты.
Отвечу на другие вопросы о Ambassador Plaza Hotel Kemer 4*