Нормальный отель, прекрасный курорт.

Написано: 22 октября 2016
Время поездки: 2 — 8 октября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Абсолютно нормальный отель.
Отель, а скорее пансионат, имеет на своей территории с десяток бунгало - внутри мы не были, одноэтажные такие "вагончики" и основной трехэтажный корпус. При заселении нас спросили где хотим жить, мы выбрали основной корпус, 2-й этаж. Есть бассейн. Есть "ресторан", а скорее всё же столовая. Есть два бара, но тот, что у бассейна был закрыт.
Видно, что отель знавал лучшие времена. Есть такие минусы как ржавчина в санузле и т. д. НО! В номере удобные кровати, есть фен, кондиционер. Если вы едете проводить всё время в отеле, то, пожалуй, вам не сюда ) нет анимации и прочего. Есть достаточно комфортное место для ночлега и там кормят трижды в день.
По еде да, если сравнивать с пятизвездочным ультраолинклюзивом, то тут скудненько: за 6 дней всего два раза было мясо - раз поторошка куриные и раз курица тушеная, все остальное время там мясо соевое и обилие овощей. Мы с мужем не голодали совершенно, нам всего хватало.

Работает в отеле семья, хозяева. Отношение к постояльцам хорошее. Лично с нами все были предельно приветливыми.
Мы купили тур по выгодной цене, а потом уже сели отзывы смотреть и ужаснулись! Рукоприкладство, насекомые и мыши, голод и т. д. Серьезно? ? ? Глупости. Про петухов пишут даже в описании отеля, петухи орут в Бельдиби везде (в пятерках их тоже слышно) и это оказалось единственной правдой из ужасных отзывов.
Я не знаю чего еще хотеть от бюджетного отдыха в месте, где с одной стороны величественные горы, с другой стороны Средиземное море, пальмы сочетающиеся с хвоей, гранаты, апельсины, лимоны и хурма растет повсеместно и воздух пахнет морем )) Отдыхайте, господа, расслабляйтесь ))) Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений!