Imperial Sunland Resort 5*– Отзывы

ТурцияКемер Империал Санленд Резорт,бывш. Sunland Resort & Spa,Sunland Resort-Spa Hotel Beldibi
Отель построен в 2007 году, последняя реставрация была сделана в 2017 году. Состоит из одного 5-этажного корпуса. Отель современного дизайна, хорошие номера. Есть анимация, проводятся шоу-программы. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар 14.fox
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхала в Турции с ребенком. Трансфер от аэропорта привёз в отель около семи утра. На ресепшене сразу одели браслеты и предложили спустится на минус первый этаж (там расположен СПА-САЛОН) помыться после дороги и переодеться, а затем пройти позавтракать. … Еще ▾ Отдыхала в Турции с ребенком. Трансфер от аэропорта привёз в отель около семи утра. На ресепшене сразу одели браслеты и предложили спустится на минус первый этаж (там расположен СПА-САЛОН) помыться после дороги и переодеться, а затем пройти позавтракать. Чем мы и воспользовались. Багаж оставили в камере хранения. После завтрака подошли снова на ресепшн, попросили посмотреть свободные номера. Нам сказали, чуть чуть подождать, так как идёт уборка и заселение не раньше 14:00. Предложили сходить на море... После моря снова подошли, а вдруг? И удача, после обменами любезностей, нам дали ключ. Никакого негатива или требований денег за поселение не было!!!

Расположение идеально: шаговая доступность до моря, СПА, магазины, трансфер-услуги, услуги фотографа и многое другое, всё не опишешь. Свой пляж, идеально чистый, три бассейна. Разнообразие еды, отзывчивый персонал, убирают каждый день. По приезду в отель подарок: две упаковки сока, баночка фанты и пепси, 1, 5 литра воды. Полотенца меняли каждый день, ванную комнату пополняли шампунем, гелем для душа и маской для волос. Ежедневное пополнение запасов питьевой бутилированной воды. Отличный отель для отдыха с детьми!!! Отдых в Турции удался!!! Большое спасибо нашей Феечке Натальи с TOP TRAVEL г.Днепр!!! Приеду ли я в этот отель снова? Да, непременно!!!
 Рядом с этим бассейном сделанным в форме восьмёрки есть бассейн, для самых маленьких постояльцев этого отеля. Жаль, что все о нем забывают. Вывод один, приезжали не с малышами на отдых.
аватар alex2589
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхали в разгар бархатного сезона. Первый раз в Турции. Период с 27 по 31 августа. Поехали: Территория Что сказать, она, по сравнению, с другими соседями действительно большая. … Еще ▾ Отдыхали в разгар бархатного сезона. Первый раз в Турции. Период с 27 по 31 августа. Поехали:

Территория

Что сказать, она, по сравнению, с другими соседями действительно большая. Есть зеленые зоны (прекрасно подходят для йоги и фотосессии), 2 основных бассейна. Один на 150 см - большой и красивый в виде 8-ки, второй на 120 см - возле него находятся 3 водные горки, + 1 детский "лягушатник" 40 см глубина. Вода и сам бассейн очень чистые и ухоженные. Территорию моют каждое утро. Ночью красиво подсвечиваются (правда купаться уже не разрешают)

Свой выход к морю: один через подземный переход (метров 40-50), второй наземный через дорогу и аллею. Свой пирс с лежаками + зонтики и баром. Пирс большой, удобный, с него есть заход в море.

Номера и чистота

У нас был стандартный номер, самый, что ни есть. Но на ресепшене словно специально дают самые непопулярные номера, чтобы потом к ним возвращались менять. При нас меняли раза 3, то что видели. Номера относительно чистые, но сантехника уже требует замены. В целом смириться можно, но тогда у отеля нужно отнять 1 звезду смело.

Убирали КАЖДЫЙ день, хоть мы в начале и не оставляли "чаевых". И постоянно делали какие-то плюшки: то занавески красиво оформят, то фрукты разложат. Поэтому вопросов по чистоте нет или же нам просто такой этаж попался (номера 44хх). Есть украинские каналы, но часто не работают. Фен и чайник в номере есть. Полотенца чистые и приятно пахнут. Ванных тапочек и халатов не обнаружили. Кондиционер работал отлично, но нужно уметь настроить. Мини-бар один раз пополняют бесплатно. В нем: 2 сока, 1, 5 л воды без газа, кола + фанта. Есть сейф. Минус был в том, что не было телефона ресепшн, хотя телефонов было 2: комната + ванная.

Еда

Тут многие жаловались на чистоту посуды. Да, мы видели пару не очень домытых тарелок, но в целом чистые. Любителям мяса тут будет туговато, потому что свинины, говядины, баранины тут практически нет. В основном индейка и курица в разных вариациях. Первые блюда вкусные, но не популярные (а зря). Огромное разнообразие овощей в разных вариациях: криль, тушенные, свежие. Колбасы мне лично не понравились, в Украине гораздо вкуснее. Сыры 5-6 видов. Разные виды оливок. Все очень соленые. Морепродуктов практически нет, а та рыба, которую готовят на вкус и цвет, но мне не зашла. Гарниров хватает и очень вкусных: картофельное пюре, фри, плов, макаронная крупа и много чего другого. Тушений, варений, гриль - хоть отбавляй. Можно самому себе из свежих овощей подбить салат и заправку (оливковое масло, лимонный соус, сметанный соус и т.п.) Хлеб разный и вкусный: от ржаных мини-булочек и до больших лавашей.

Напитки: компоты очень сладкие, кофе можно брать в разных вариантах в кофемашинах, вода в кулерах (ооооочень вкусная), кола, фанта, спрайт, пиво - светлое только, но хорошее, вино - белое и красное - нормальное, но теплое. На барах около 10 вариантов коктейлей (б/а и алк.) - пей, хоть отбавляй. Десерты: фруктов не очень большой выбор, но достаточно: персики, арбузы, сливы, дыни, яблоки, груши. Сладостей ооочень много и разных, начиная от лукума, джемов утром и вечером разнообразие пироженных, тортиков и всяких малопонятных сладостей.

В целом в ресторане чисто, убирают сразу после тебя. Официанты добродушные. Повара прикольные))) Улыбаются и ощущение, что им нравится этим заниматься, хотя там реально жарко. В целом по еде при желании себе можно найти то, что хочешь на все время отпуска. Обновляют 4-7 блюд в день. Остальное по стандарту. Дополнительно: по дороге к морю есть ланч-бар, где можно заказать относительно вкусную пиццу или простой бургер. Но рекомендую попробовать лепешки у пожилой турчанки. Будете идти на море, точно не пропустите. Вкусные и с разной начинкой.

Сервис

Ребята на ресепшн не приветливые, а они лицо заведения! Гостей встречают как конвеер, без энтузиазма и доброжалательности. При том, что мы далеко не привереды - но это самый большой минус, который оставил след. Билбои стояли, что-то между собой обсуждали, а когда мы ждали номер, то нам сообщили, что номер готов, но билбои заняты, поэтому мы вас морили 2 часа и не заселяли. Короче, мы молча взяли чемоданы и поднялись в номер, а так бы еще ждали и нам не сказали, почему ждем. Сами долго стесняли спросить.

Забыли код сейфа. Но тут мастер пришел достаточно быстро. Все исправил. Но русский и англ. ничего не понимал и денег не просил, но мы поблагодарили, т.к. выручил.
На входе в ресторан всегда встречают с улыбкой и желают приятного аппетита.

Развлечения

Есть аниматоры. Запомнил только Марию. Все достаточно стандартно и каждый день по анимации программа относительно одинаковая. Но ребята стараются все равно как-то разнообразить. Можно лучше) Можно поиграть в волейбол на пляже или в водное поло в бассейне, настольный теннис, бильярд (ракетки убитые, кии кривые сразу предупреждаю) На пляжа есть зазывала Эльдар. За денежку можете покататься на банане, катере, парашюте. По вечерам проходят разные программы: живая музыка, мисс отель, мистер отель, народные танцы и т.п. Отдельная программа для детей. Есть лаунж-зона, даже 3 таких, где можно купить кальян, попить коктейли (бесплатно).

Что есть вокруг. Где покупать. Цены. Транспорт

Сам отель находится в маленьком поселке Бельдиби и вокруг практически ничего нет, кроме пары магазинчиков с текстилем и аптеки + магазинчики в подземно переходе, но цены сами понимаете.

Гораздо интереснее ситуация в Гейнюке и Кемере. Там всего и побольше и цены получше.

Торговаться нужно до последнего. Накрутка серьезная. Изобрели один лайфхак, о нем в личке.

Деньги (долларов 50-100) лучше сразу поменять на лиры. Так выгоднее, потому что в долларах считают по курсу 1 у.е. = 5 лир, а обменять можно по 5, 4-5, 6 лир. Менять можно в банках или в супермаркетах (популярный Migros).

Доехать до Кемера и Гейнюка можно 3 способами:
- маршруткой-автобусом (долмуша) номер 07. Минус в том, что она едет петлями, объезжая все отели. Цена 1 у.е. или 5 лир (хотя иногда могут взять и 6 лир)
- экспресс-маршруткой. Но нужно выходить на магистраль. Это опасно и не факт, что споймаешь.
- такси - цена около 17 у.е. Самый быстрый и дорогой способ

Природа, окружение, экскурсии

Природа очень красивая. Тут просто добавить нечего. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Горы, каньоны, море, хвойные леса, сады апельсинов и гранат. Экскурсии мы брали у гида туроператора (Pegas). Можно сторговаться (да тут тоже можно торговаться!) за нормальную цену. Успели только на квадросафари + рафтинг в каньйон. Тут тоже в личку напишу ряд особенностей. Оно того однозначно стоит!!!

В целом можно еще много чего написать, но и так много текста.

Если у кого-то будут дополнительные вопросы, пишите в Telegram: jaraleks

С удовольствием поделюсь ответами!
Хол Бассейн Бассейн Пирс ресторан
аватар lkan-82
Находимся уже третий день, надеясь на чудо! Но увы чудо не произошло! Как не убирали так и не убирают! Сауна либо горячая либо холодная, работает только с 8:00 до 20:00, но сегодня … Еще ▾ Находимся уже третий день, надеясь на чудо! Но увы чудо не произошло! Как не убирали так и не убирают! Сауна либо горячая либо холодная, работает только с 8:00 до 20:00, но сегодня в 19:10 уже не впустили! Еды много но не вкусно! Лежаки на пирсе грязные и всегда мокрые!
Под кровать случайно уронил кредитку!
аватар Larisa329412
Это хороший отель, там есть амфитеатр, хорошая анимация для деток, все понравилось, нас все устроило. Мы с утра приехали и в течении 40 минут нас заселили, с этим проблем никаких не было. … Еще ▾ Это хороший отель, там есть амфитеатр, хорошая анимация для деток, все понравилось, нас все устроило. Мы с утра приехали и в течении 40 минут нас заселили, с этим проблем никаких не было. Хороший номер. Территория отеля прекрасная, к морю близко через подземный переход. На территории есть 2 бассейна. С Украины было человек 6-8, а остальные россияне, казахстанцы. Я так поняла, Кемер больше россияне любят. Питание нормальное. Интернет тоже был, вай-фай работал. У нас все сложилось очень хорошо, претензий никаких нету и остались довольны.
аватар Zig01
Напишите по паре предложений: 1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение? 2. Что понравилось в отеле, на территории отеля? 3. Достоинства и недостатки номера 4. Что с питанием, обслуживанием? 5. … Еще ▾ Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось?Пост длинный но стоит прочесть.Не ленитесь если не хотите испортить отпуск.Мы повелись на красивые фотографии отеля.Прилетели 8:30 по времени Турции заселили нас после 14:00.На ресепшене спросили вы молодожены?Мы ожидали какого то сюрприза номер с вмдом на море но увы ничего такого не было.В этот день мы были рады что проведем 12дней в таком красивом отеле.Но это был 1-ый день.Отель на 5*никак не тянет слабая 3*.В номере они не убираются хоть оставляй чаевые хоть нет.Постельное белье за 4дня никто и не поменял пока не устроила скандал.Ванную пол раковину не моют.Не пылесосят в номере.Под кроватью валялись косточки стакан салфетка.Еда всегда холодная всем мест не хватает так и с лежаками на пляже.Разнообразии в еде нет в обед и вечером одни и те же салаты все эти 12дней.Жумаещь пусть народ утихнет чтобы прослемы с метом не было а еды уже практический не остается.Пошли мы в Итальянский ресторан La Cartе еда не ак уж не лучше в столовой взяли 12$.На следующий день в Ottomon турецкий рестораг заказали Люля и говядину с баклажанами вообщем нее о чем в люля были камушки и не один.Пошла жаловаться за уборку номера так и толком не уюрались было дело что полотенце ванные не ставили.Вечером на ужин пошла наливать чай так как с маленькой кружки не напиваешься хотела взять стакан побольше этот директор Sun ресторана Осман на меня наорал якобы я должна взять маленький стакан чтобы н уронить их.Я заплатила почти 200тыс рублей чтобы кто то мне указывал что делать?Это ладно он дпже не извинился осталась я крайней.Так как от админа толку нет на прямую пошла к Управляющему отеля.Он сделал вид что выслушал типа мне помогут с уборкой простите и давай досвидания.То что они выставляют в интернете фото еды за 12 дней ничего такого не было.Если уходишь за чаем или еще куда то приходишь со стола все убрали.Уборщицы ходят и подметают когда ты ешь.Если вы читая это все равно едите то тогда удачи вам.Если вы адекватый человек и читаете отзывы не летите туда ищите другие варианты.Пустая трата денег нервов и времени.Спасибо нам за такой ужасный медовый месяц и отдых.Подумайте прежде чем вестить на фотки.Это как обертка конфет все красиво открываешь ешь а она ужасная.Так что подумайте хорошенько
аватар natalisha0236
Выбрали этот отель быстро, так как на дату, которую мы хотели было ограниченное количество предложений. Быстро просмотрели отзывы, были как положительные так и крайне негативные, из-за чего опасения были. … Еще ▾ Выбрали этот отель быстро, так как на дату, которую мы хотели было ограниченное количество предложений. Быстро просмотрели отзывы, были как положительные так и крайне негативные, из-за чего опасения были. Но убеждаюсь, что отзывам не всегда можно верить, особенно плохим, где людям не понравилось, что официант не улыбнулся, или еда плохая потому, что не дали лобстера. Заселили нас на второй день после приезда, а в первый заселили в другой отель, это конечно минус, но мы ехали парой, первый раз и нам было особо всё равно, тем более пообещали дать хороший номер по приезду. Переночевав одну ночь в другом отеле(тоже хорошем), нас правда заселили в классный номер на 5 этаже с видом на море., работал кондиционер, фен, телевизор - с русскими и украинскими каналами, есть бесплатный сейф, одно бесплатное пополнение мини-бара. Уборка была каждый день, если недостает чего-то сразу доставляют, полотенца меняют, делают всё. Питание хорошее, было много мяса на обед и ужин, не знаю кому его не дали, на завтрак мяса не было, были иногда сосиски. На гарнир есть и рис и макароны и картошка, разные овощи, из фруктов давали постоянно арбуз, дыню, яблоки, груши, персики, сливы, апельсины и грейпфруты, много десертов. Да, еда повторяется, но не всегда одно и то же. Голодным не уйдешь так точно. Есть снек-ресторан, если не успел на обед, или друг там не наелся)
Море рядом, на -1 этаже, чистое, теплое, есть пирс, там и нырять и лежать можно, там есть небольшой бар, есть и пляж с шезлонгами, иди куда хочешь, место всегда было, полотенца меняли в любое время, хотя написано с 8 до 10 утра. Персонал хороший, улыбается, поможет всегда. Вай фай ловит везде кроме пляжа. Есть бассейны и горки, спа, тренажерный зал - есть чем заняться. Анимация слабенькая наверное, но нам хватало, они не мешали, звали вечером на шоу, днем на водное поло, бачу, зарядку. Шоу вечером проводится в небольшом амфитеатре, прикольный ведущий, умеет развлекать публику, говорит на 4-5 языках)
Проводятся дискотеки с 11 до 2 ночи, не знаю как слышимость на 1 этаже, но нам было ничего не слышно и спали мы отлично.
Ездили на экскурсии от нашего отельного гида, отель готовил ланч-боксы, когда выезд был в 4 утра.
Этот прекрасный отдых я запомню надолго, в частности благодаря данному отелю! Всё было супер! Не бойтесь приезжать!
Номер Номер Балкон Вид из номера Пляж Вид со столика на улице
аватар moren92
выбирали этот отель только из за самой низкой цены приехали мы около 10 00 успели на завтрак и засели нас около 13 30 (до этого мы переоделись и сразу пошли на пляж) понравилась … Еще ▾ выбирали этот отель только из за самой низкой цены приехали мы около 10 00 успели на завтрак и засели нас около 13 30 (до этого мы переоделись и сразу пошли на пляж)
понравилась анимация и то что есть место где можно покурить кальян всего за 10 баксов и свой пирс с баром где можно прыгать в море
понравилось то что все рядом далеко ходить не надо
уборка плохая в номере а так нормально все
питание в основном все острое и с мысом всегда были проблемы его просто не было
я не привереда так что мне все понравилось в этот отель точно не поеду
аватар nikoliza
Все було дійсно чудово. Вибирали довго, бо їхали з двома дітьми : 3 роки і 10 місяців. Сподобались відгуки і фото готеля, а також ціна, яку нам запропонували. Дуже переживали, бо в Турцію летіли вперше і з дітками. … Еще ▾ Все було дійсно чудово.
Вибирали довго, бо їхали з двома дітьми : 3 роки і 10 місяців.
Сподобались відгуки і фото готеля, а також ціна, яку нам запропонували. Дуже переживали, бо в Турцію летіли вперше і з дітками. Прибули в готель дуже рано. Ще не було 6, 00 ранку. Нам сказали, що пошукають номер, але сімейні зайняті тому чекайте згідно правил поселення 12, 00 год. Ми з чоловіком положили діток в холі досипати, а самі вирішили домовитись з адміном. І після торгів за 30$ нас поселили в чудовий номер на 4 поверсі з видом на море і схід сонця. Фото готеля збіглись з реальністю. Велика територія, зелена, з 2 басеїнами по 150 і 110 см, 40 см окремий дитячий басейн. Гірки, дитяча кімната і дитячи майданчик з гойдалками. Власний пляж і пірс. В номері все необхідне, є телефізор з нашими каналами , фен, шафа з вішаками, сейф. В нашому сімейному було 3 ліжка, але як побачили 10 місячну дитину тут же принесли дитяче ліжко і білизну для нього. Це було дуже приємно!!Прибирали кожного дня і чаєвих не чекали. Мили підлогу у ванній кімнаті (я одного разу прийшла саме в час прибирання і підлога була вологою), витирали пилюку, міняли білизну і рушники. В нас відвалилась ручка-тримач в ванній, то її в цей же день прикрутили. Ми навіть не просили. Рушники пляжні можна міняти щодня. Лежаків багато, і нам які нікуди не спішили, завжди вистачало. Навіть Wi-Fi ловив в номері і на території. Їжі достатньо і різної, да мремпродуктів не було, але м`ясо і риба щодня. Навіть для найменшої ми знайшли варені овочі: броколі, цвітна капуста, морква, картопля. Молочні каші не смачні, але досоливши і додавши цукру навіть нічоготакі. Є окремо мюслі і молоко для любителів. Фрукти завжди були:дині, кавун, персики, сливи, яблуа і груші. Солодощів багато але не звичні нам. Найсмачніша пахлава. Персонал привітний. Всі раді допомогти. Попросили перекус бо виїжджали о 5 ранку, то нам дали ланч бокс. Для сімейного відпочинку є все необхідне. Аніматори проводять гімнастику, водне поло, міні диско для діток. Рятувальники чатують на пірсі і біля кожного басейну.
Якщо ви поводитесь чемно по людськи то і до вас так само.))))
Мінуси можна найти звісно, наприклад пляж галька.Ногу я таки порізала.Можна просто взяти спецвзуття для купання.Або придбати там в магазинчику.
Дякую персоналу готеля за наш відпочинок, аніматору Тані за щасливі посмішки дітей!
аватар gupsik19
Я была разочарована сразу при заезде.. Доехали мы очень уставшие (принять душ и сразу лечь спать) Нас не заселили, отправили в другой Отель..мол нет мест! Как это нет мест если я заплатила и они ждали нас! Естественно не обошлось без ссор и истерик! В итоге предложили нам номер люкс. … Еще ▾ Я была разочарована сразу при заезде.. Доехали мы очень уставшие (принять душ и сразу лечь спать) Нас не заселили, отправили в другой Отель..мол нет мест! Как это нет мест если я заплатила и они ждали нас! Естественно не обошлось без ссор и истерик! В итоге предложили нам номер люкс.
С едой все было нормально, разнообразно. Но находили частенько разные живности(( мясо готовить к сожалению не умеют! Но картошка нереальная)
Персонал доставал приставали словесно! Видимо не без этого((
Приходилось находить земляков и садиться с ними кушать.
аватар Sasasavluk
На 5* Готель не ДОТЯГУЄ!!! ВЗАГАЛІ!!! НАЙБІЛЬША ПРОБЛЕМА- ЦЕ СЕРВІС ТА ЧИСТОТА ЦІЛОГО ГОТЕЛЮ!!! УСЮДИ ГРЯЗНО!!! АНТИСАНІТАРІЯ УЖАС!!! … Еще ▾ На 5* Готель не ДОТЯГУЄ!!! ВЗАГАЛІ!!!
аватар Timosha24112013
Что входит в детское меню и есть ли оно?
аватар snegka10071
Кто отдыхал в этом отеле? Поделитесь отзывами. Подходит ли он для отдыха с ребёнком 8 лет, какая у него территория, номерной фонд и анимация? Короче, стоит ли в нем отдыхать? Спасибо!
аватар rudenko37
стоимость
аватар 1nadegda
Кто отдыхал после 5 октября подскажите пожалуйста как в это время с погодой, не холодные ли бассейны и есть ли ещё в это время анимация?
аватар talliss
Едем в июне с детьми. 6 и 15 лет. По отзывам вроде неплохой отель. Но....... сколько людей столько и мнений. Боюсь разочароваться, да и время еще есть что-то поменять.
6 лет назад  •  10 подписчиков 21 ответ
аватар infogyhtym
‹ Отель Imperial Sunland Resort 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталия, в 18 км от г. Кемер, в поселкe Бельдиби.
Описание пляжа В 50 м от отеля, через дорогу по подземному переходу. Бар на пляже (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, room service (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 5 баров, 4 ресторана — 1 основной, 3 a la carte: итальянский, интернациональный, рыбный (по предварительной записи, платно), 1 конференц-зал (на 200 человек), магазины, 1 крытый бассейн, с пресной водой (325 м2), 2 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева (735 м2 и 325 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Для детей 2 бассейна (1 открытый бассейн и 1 крытый), мини-клуб для детей 4-12 лет. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания.
Развлечения и спорт 3 водные горки, кинозал бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, виндсерфинг платно (с лицензией), стрельба из пневматической винтовки бесплатно, мини-футбол бесплатно.
  • бильярд

В отеле 263 номера.

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Ciftecesmeler Mevkii, Beldibi 3, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 99 55 Fax: +90 242 824 86 10