Отель на пять звёзд!!!

Написано: 6 сентября 2019
Время поездки: 31 августа — 4 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхала в Турции с ребенком. Трансфер от аэропорта привёз в отель около семи утра. На ресепшене сразу одели браслеты и предложили спустится на минус первый этаж (там расположен СПА-САЛОН) помыться после дороги и переодеться, а затем пройти позавтракать. Чем мы и воспользовались. Багаж оставили в камере хранения. После завтрака подошли снова на ресепшн, попросили посмотреть свободные номера. Нам сказали, чуть чуть подождать, так как идёт уборка и заселение не раньше 14:00. Предложили сходить на море... После моря снова подошли, а вдруг? И удача, после обменами любезностей, нам дали ключ. Никакого негатива или требований денег за поселение не было! ! !

Расположение идеально: шаговая доступность до моря, СПА, магазины, трансфер-услуги, услуги фотографа и многое другое, всё не опишешь. Свой пляж, идеально чистый, три бассейна. Разнообразие еды, отзывчивый персонал, убирают каждый день. По приезду в отель подарок: две упаковки сока, баночка фанты и пепси, 1.5 литра воды. Полотенца меняли каждый день, ванную комнату пополняли шампунем, гелем для душа и маской для волос. Ежедневное пополнение запасов питьевой бутилированной воды. Отличный отель для отдыха с детьми! ! ! Отдых в Турции удался! ! ! Большое спасибо нашей Феечке Натальи с TOP TRAVEL г. Днепр! ! ! Приеду ли я в этот отель снова? Да, непременно! ! !